Часть 12
9 февраля 2022 г., 02:56
Примечания:
думаю неплохо..)
приятного аппетита
Вару: АЙ БЛЯТЬ! ЁПТВОЮ МАТЬ!!!
/Пик быстро среагировал и быстро побежал на кухню/
Зонтик: В-вару....т-т-воя но..нога...
/Зонтик начал плакать/
Пик: что сде-
Куро: я сейчас! я за аптечкой, Феликс уведи Зонтика. Пик будь добр, донеси Вару до дивана!!!
/Пик поднял зелёнку на руки и донёс до дивана/
(кхем...ща я расскажу чё случилось. Вару хотел взять себе тарелку и уронил себе её под ноги, совершенно случайно наступив на осколки от тарелки валет пиковой масти закричал от того что ему в ногу вошёл огромный осколок.)
Пик: блять...Вару...как ты ёптвашу мать умудрился!?
/Вару рассказал всё королю/
Куро: ПИК! В СКОРУЮ ПОЗВОНИ!!!
Пик: мы все уже подохнем пока она приеедет./король пиковой масти позвонил в скорую, но, принял ришение вытащить его/... его нужно вытащить.
Куро: ты уверен!?
Вару: а-аа мож- ААААЙ ПИК НАХЕР!!!!!! БЛЯТЬ!
Пик: минус осколок)
/Куро подошёл к ноге Вару с перекисью/
Куро: Пик.. подержи рот Вару..
Вару: НЕТ!!! НЕ НА-
Пик:потерпи немного..
Вару: М-М МММ ММ-МММММ ММММММММ
/кто-то начал стучать в двери/
Куро: Пик посиди с Вару, это скорая.
/Пик убрал руку с рта своего валета/
Вару: блять..я чуть сознание не потерял..
Пик: ну не потерял же.
/врачи зашли в гостиную и начали осматривать ногу Вару/
врач1: сдесь нужно зашивать.
врач2: мы должны забрать его в больницу что-бы зашить рану.
Пик: хорошо.
/Пик накинул на Вару куртку и они вышли из дома../
врач1: вы поедете с ним?
Пик: есл-
Вару: д-да, он поедет..
/на что Пик ухмыльнулся и они сели в машину, спустя минут 15 они доехали./
врач1: посидите секунду мы позовём глав. врача.
Пик: мгм.
Вару: а.. тебе когда нибудь зашивали рану...?
Пик: ну было дело...а что) сыкотно?
Вару: ничего подобного! я просто спросил..
/они посидели так ещё минут 10 и пришёл глав врач/
гл.врач: проходите.
/Пик с Вару зашли в кабинет и король посадил его на стул/
гл.врач: кхм..хорошо. молодой человек, попрошу вас покинуть кабинет
Пик: хоро-
Вару: а..можно он останется..?
гл.врач: хм.. ладно, так уж и быть ах да где вы так с ногой?
Пик: тарелку разбил и вогнал себе осколок. правда мы его уже вытащили.
гл.врач: хорошо.. только для начала на нужно проверить не осталось ли там больше осколков.
/проверили ногу быстро и вот настал тот момент зашивания раны../
гл.врач: ладно. приступим..
/Вару схватил руку Пика а тот крепко его обнял,когда врач начал зашивать рану... Вару отвернулся и на его глазах выступили крупинки слёз, но так как он в очках их видно не было..спустя 32 минуты они закончили/
гл.врач: молодец! не каждый может так терпеть. ты очень смелый парень!
Пик: спасибо большое.
Вару спасибо.
гл.врач: вам нужно как можно меньше двигатся хотябы недельку а лучше и две..)
Пик: хорошо, спасибо вам ещё раз.
/Пиковые покинули кабинет, а Вару был на руках у Пика/
Примечания:
проду? ХЫХЫХЫХЫХЫХЫХЫ
кстати, вкусно получилось?