А может это любовь..?

R
Завершён
106
автор
Размер:
33 страницы, 7 033 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
106 Нравится 43 Отзывы 20 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
Вару: АЙ БЛЯТЬ! ЁПТВОЮ МАТЬ!!! /Пик быстро среагировал и быстро побежал на кухню/ Зонтик: В-вару....т-т-воя но..нога... /Зонтик начал плакать/ Пик: что сде- Куро: я сейчас! я за аптечкой, Феликс уведи Зонтика. Пик будь добр, донеси Вару до дивана!!! /Пик поднял зелёнку на руки и донёс до дивана/ (кхем...ща я расскажу чё случилось. Вару хотел взять себе тарелку и уронил себе её под ноги, совершенно случайно наступив на осколки от тарелки валет пиковой масти закричал от того что ему в ногу вошёл огромный осколок.) Пик: блять...Вару...как ты ёптвашу мать умудрился!? /Вару рассказал всё королю/ Куро: ПИК! В СКОРУЮ ПОЗВОНИ!!! Пик: мы все уже подохнем пока она приеедет./король пиковой масти позвонил в скорую, но, принял ришение вытащить его/... его нужно вытащить. Куро: ты уверен!? Вару: а-аа мож- ААААЙ ПИК НАХЕР!!!!!! БЛЯТЬ! Пик: минус осколок) /Куро подошёл к ноге Вару с перекисью/ Куро: Пик.. подержи рот Вару.. Вару: НЕТ!!! НЕ НА- Пик:потерпи немного.. Вару: М-М МММ ММ-МММММ ММММММММ /кто-то начал стучать в двери/ Куро: Пик посиди с Вару, это скорая. /Пик убрал руку с рта своего валета/ Вару: блять..я чуть сознание не потерял.. Пик: ну не потерял же. /врачи зашли в гостиную и начали осматривать ногу Вару/ врач1: сдесь нужно зашивать. врач2: мы должны забрать его в больницу что-бы зашить рану. Пик: хорошо. /Пик накинул на Вару куртку и они вышли из дома../ врач1: вы поедете с ним? Пик: есл- Вару: д-да, он поедет.. /на что Пик ухмыльнулся и они сели в машину, спустя минут 15 они доехали./ врач1: посидите секунду мы позовём глав. врача. Пик: мгм. Вару: а.. тебе когда нибудь зашивали рану...? Пик: ну было дело...а что) сыкотно? Вару: ничего подобного! я просто спросил.. /они посидели так ещё минут 10 и пришёл глав врач/ гл.врач: проходите. /Пик с Вару зашли в кабинет и король посадил его на стул/ гл.врач: кхм..хорошо. молодой человек, попрошу вас покинуть кабинет Пик: хоро- Вару: а..можно он останется..? гл.врач: хм.. ладно, так уж и быть ах да где вы так с ногой? Пик: тарелку разбил и вогнал себе осколок. правда мы его уже вытащили. гл.врач: хорошо.. только для начала на нужно проверить не осталось ли там больше осколков. /проверили ногу быстро и вот настал тот момент зашивания раны../ гл.врач: ладно. приступим.. /Вару схватил руку Пика а тот крепко его обнял,когда врач начал зашивать рану... Вару отвернулся и на его глазах выступили крупинки слёз, но так как он в очках их видно не было..спустя 32 минуты они закончили/ гл.врач: молодец! не каждый может так терпеть. ты очень смелый парень! Пик: спасибо большое. Вару спасибо. гл.врач: вам нужно как можно меньше двигатся хотябы недельку а лучше и две..) Пик: хорошо, спасибо вам ещё раз. /Пиковые покинули кабинет, а Вару был на руках у Пика/
Примечания:
106 Нравится 43 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)