Часть 13
8 февраля 2022 г., 19:32
***
– Как успехи?
– Никак. – сухо ответила Оля.
– Давай я попробую?
– Пробуй.
Павел постучал в комнату дочки.
– Сашенька, к тебе можно?
– Нет! Я плохая!
– Солнышко, кто тебе это сказал?
– Никто. Просто вы меня не любите...– плакала Сашка.
Павел прошёл в комнату дочери и обнял Сашку.
– Чччч, всё хорошо, солнышко. Папа тебя любит.
– И мама тоже. – добавила вошедшая Ольга. – Тройные обнимашки?
– Мам, ты меня любишь?
– Очень! – Оля целовала и щекотала дочку.
– А как же братик или сестрёнка?
– Он или она ещё очень маленький и находится у меня в животике.
– А вы не будете меня меньше любить?
– Ни за что. – Родители пощекотали дочь, она смеялась, – Пойдём гулять?
– Пойдём!
Они ушли гулять, уже текли первые весение ручьи, Сашка носилась по лужам, каталась с горки. Паша носил её на плечах, и она рассматривала окружающий мир.
Когда они пришли домой, Сашка валилась с ног, и мама с папой отнесли её в кроватку.
– Паш, это невероятно. Она впервые спит днём.
– Умаялась за день — столько потрясений!
– Паш, а нам точно нужен второй ребёнок?
Рыков вопросительно посмотрел на Ольгу и вскинул бровь.
– Ну что? Я с инструкцией к первому ещё не разобралась, а ты мне аккуратно подсунул второго.
– Дурочка ты, Оля.
Примечания:
Продолжение следует 😍, жду Ваших отзывов ❤️🔥!