Часть 39
18 февраля 2022 г., 22:06
Примечания:
Простите, что такая короткая часть! 💖
***
– Оля, ты только не волнуйся, Лёва позвонил, сказал, что его побили, я уже еду.
–...
– С Костиком, конечно, с кем ещё? Оль, ты не приезжай, ладно?
–...
***
Ольга сбросила звонок, и закурила прямо в кабинете.
– Чёрт, как я буду выглядеть перед дочерью? Мы ведь договаривались.
Оля набрала номер телефона Сашки и рассказала о произошедшем. В ответ услышала искреннее признание дочери в том, что она не безгреховна.
– Прости, Саш. Там с Лёвой что-то, папа к нему уже выехал. Если что переночуешь у бабушки?
–...
– Спасибо! Я тебя люблю!
***
В больнице диагностировали ушиб печени и прописали амбулаторное лечение. Лёва, так похожий на маму внешне, но такой же неуёмный как отец лежал на больничной койке под капельницей.
– Пап, мама волнуется?
В палату почти влетела Ольга.
– Лёвушка, мальчик мой...
– Мам, прости, я не мог по-другому. Наших били.
– Кто одержал победу?
– Мы, конечно. Жаль, что я не видел ничего, сюда ехал в скорой этой долбанной.
– Лёва. – Оля укоризнено посмотрела на сына, и тот мгновенно считал её обиду.
– Мам, прости. Я не хотел вас с папой обидеть. Долго тут валяться?
– Сказали, что недельку. Вытерпишь?
– Бля. – сказал Лёва с придыханием, – ладно.
– Лёвушка, тебе завтра что-то принести из дома?
– Пап, принесёшь завтра торт?
– Замётано! – Отец и сын дали друг другу пять.
Примечания:
Продолжение следует 😊, жду Ваших комментариев ❤️🔥! Благодарю 🤗!