Часть 45
20 февраля 2022 г., 14:30
***
Спустя четыре дня, Павел, наконец решил поговорить с женой.
–Оль, ты уверена, что вы всё правильно сделали с Сашей?
– Паш, я сказала ей, что мы поможем. Но она ответила, что не видит себя в роли матери. Я не могла на неё давить, понимаешь?
– Прости, я просто думал, что ты со мной это обсудишь каким-то образом. А так приходит дочь и заявляет: "Я сделала аборт". Четыре дня прошло, я в себя прийти не могу.
– Паш, мы боялись, что ты Глебу голову свернёшь. Они предохранялись, и если б Сашка не взяла нашу смазку, всё было бы хорошо.
– Оль, давай без подробностей, пожалуйста. Последствия для Сашки какие-нибудь обещаются?
– Никаких. Всё удачно прошло, срок был небольшой, пять недель.
– Оля, как ты могла ей разрешить сделать аборт? У тебя самой был выкидыш, как ты могла, Оля!?
– Паша, не наезжай на меня, пожалуйста. Ты хочешь, чтобы дочь на меня всю жизнь злилась? И да, Паша, ты выкидыш с абортом не ровняй, понял!?
– Прости, пожалуйста, прости. Я идиот, Оль, просто я на внука надеялся ну или на внучку там.
– Рыков... – Оля тёрлась носом о его нос.
***
– Да, Глеб, слушаю тебя!
–...
– У нас секс-диета месяц.
– ...
– Всё, не уговаривай, никакого орального секса. Заведёмся, не остановимся, а мне пока нельзя. Аривидерчи! – Сашка отключила звонок и кинула телефон на кровать.
***
Лёва стоял за дверью и слышал разговор
сестры с возлюбленным. Он бесцеремонно прошёл в её комнату и схватил за руку.
– Ты поймана за руку как дешёвка.
– Ты с дуба рухнул? Чё пришёл?
– Трахалась с ним? Ещё не залетела?
– Пошёл отсюда вон! – Сашке неприятно было вспоминать о недавно произошедших событиях.
– Чё так реагируешь, есть повод переживать?
– Лёва, уйди отсюда. Уйди, я прошу тебя!
Сашка свалилась на пол и зарыдала.
***
Лёва влетел в кухню и, будучи в шоке от ситуации, закричал:
– Сашка спит с Кулыгиным. Я их разговор слышал.
Павел подошёл к сыну и отвел его в сторону.
– Подслушивать чужие разговоры неприлично — это раз. Два — мы с мамой в курсе их отношений. Три — следи за собой, сын. Ты думаешь, я не знаю, что в школе на тебя абсолютно все педагоги жалуются за аморально поведение?
Лёва поджал губы, и не знал, что ответить.
– Я больше не буду. – оправдывался мальчишка.
Примечания:
Продолжение следует 😍, жду Ваших комментариев ❤️🔥!