Часть 46
20 февраля 2022 г., 15:46
***
– Сашенька, что с тобой?
– Мам, я в порядке. – ответила девушка, сдерживая плач.
– Сашуля, я пройду?
– Ага. – Сашка вытерла слёзы, встала с пола и села на кровать.
Ольга прошла в спальню дочери и закрыла дверь.
– Что такое? Переживаешь?
– Мам, меня Лёва обидел. Прям по живому полоснул. Ты не подумай, я не жалею, о том, что... ну ты понимаешь, мамуль, скажи ему, чтобы он больше эту тему никогда не поднимал. Глеб ещё звонил, придурок.
– Ну-ну, Глеб-то тут причем? Сашка, знаешь, у меня тоже есть тема, которую я, даже спустя двадцать лет обхожу стороной.
– Мам, поделись, если хочешь, конечно.
– Нет, Саш, это слишком тяжело, с Лёвой и я, и папа поговорим. С Глебом у вас что?
– Ничего пока: свидания и поцелуи. Мам, мне нужно к врачу таблетки выписать, хватит с меня.
– Цикл устаканится и сходим, хорошо?
– Спасибо, мамочка! – Сашка чмокнула маму в щёку и собрала портфель. – Мам, я хотела спросить, только это очень интимно.
– Спрашивай, я слушаю тебя.
– Когда мы с Глебом занимались сексом, мне было больно, мы что друг другу не подходим?
Ольга замялась, перевела дух и сказала:
– Позу поменяйте, мне тоже не всегда приятно, когда партнёр сверху.
– А как ты догадалась?
– Ты же моя дочка. – подмигнула Ольга.
***
Шум, гам и школьные будни волной захлеснули шестой класс.
Лёва Рыков придумал отличную схему: брать тетради и исправлять ошибки до того, как учитель проверит контрольные тетради. И схема работала безотказно, только вот его сдали.
– Какая падла это сделала? – гневно спросил Рыковы-младший.
Но ответа не последовало.
– Лёва, родителей завтра в школу незамедлительно!
– Ага, сейчас! Только сверюсь с расписанием.
– Хамло малолетнее. – парировала педагог.
– Пошла ты. – буркнул Лёва и вышел из класса.
Примечания:
Продолжение следует 😍