Часть 5
15 апреля 2022 г., 19:45
Примечания:
Вау, это что, прода?
Если что, простите за ошибки♡
Тео взял меня на руки и понёс меня в комнату. В комнате сидела Пенси:
– Что случилось? – поволновалась она,
– Ей плохо, кажеться у неё температура,– сказал Тео,
– Так почему ты её принёс в комнату, а не к Мадам Помфри? – она повысила голос на него,
– Ах да, точно! – он повернулся и понёс меня к Мадам Помфри,
– 《Дурак!》– подумала я.
***
Тео посадил меня на койку:
– Что случилось? – спросила Мадам Помфри беспокойным голосом,
– Во время урока мне стало плохо, потом начала болеть голова,– рассказала я. Тео просто сидел рядом и смотрел на меня. Мне от этого было немного неловко, но я не показывала свои чувства.
Она померила мне температуру:
– У тебя температура +39! – она взяла лекарство и отдала мне, чтобы я выпила его.
Через 10 минут она ушла, а Тео остался со мной.
– Как сейчас чувствуешь себя? – спросил он,
– Уже полегчало,– на моём лице появилась скромная улыбка,
– Это хорошо,– он тоже улыбнулся.
В этот момент ко мне пришли ребята:
– С тобой всё хорошо?
– Как чувствуешь себя?
– Что случилось?
– Голова не болит?
Они задавали мне столько вопросов, что я запуталась.
– Ребят, со мной уже всё хорошо) – в душе стало тепло. Я была счастлива, что у меня есть такие заботливые друзья – спасибо вам большое.
Они подошли ко мне и обняли.
Примечания:
Спасибо всем тем, кто несмотря на то, что проды выходят редко, всё равно остаются со мной💗