Любовь или ненависть?

PG-13
В процессе
12
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 1 549 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Тео взял меня на руки и понёс меня в комнату. В комнате сидела Пенси: – Что случилось? – поволновалась она, – Ей плохо, кажеться у неё температура,– сказал Тео, – Так почему ты её принёс в комнату, а не к Мадам Помфри? – она повысила голос на него, – Ах да, точно! – он повернулся и понёс меня к Мадам Помфри, – 《Дурак!》– подумала я. *** Тео посадил меня на койку: – Что случилось? – спросила Мадам Помфри беспокойным голосом, – Во время урока мне стало плохо, потом начала болеть голова,– рассказала я. Тео просто сидел рядом и смотрел на меня. Мне от этого было немного неловко, но я не показывала свои чувства. Она померила мне температуру: – У тебя температура +39! – она взяла лекарство и отдала мне, чтобы я выпила его. Через 10 минут она ушла, а Тео остался со мной. – Как сейчас чувствуешь себя? – спросил он, – Уже полегчало,– на моём лице появилась скромная улыбка, – Это хорошо,– он тоже улыбнулся. В этот момент ко мне пришли ребята: – С тобой всё хорошо? – Как чувствуешь себя? – Что случилось? – Голова не болит? Они задавали мне столько вопросов, что я запуталась. – Ребят, со мной уже всё хорошо) – в душе стало тепло. Я была счастлива, что у меня есть такие заботливые друзья – спасибо вам большое. Они подошли ко мне и обняли.
Примечания:
12 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник