Любовь или ненависть?

PG-13
В процессе
12
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 1 549 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Тео ушёл, я ложилась спать, но мне не хотелось спать. Я лежала даже не шевелясь, думала о сегодняшнем дне. Прошёл уже 2-3 часа, но я ещё не спала, не заметила как пролетело время. Прошло ещё несколько часов, я почти уснула, но прозвенел будильник. Я встала, умылась, одевалась, в общем как начало обычного дня. Потом я подошла к зеркалу: — ЧЁРТ!!! — под моими глазами были синяки, из за того, что я всю ночь не спала. Уже было поздно: — АААА опаздываю, опять!!! — взяла портфель и побежала в класс. *** Первым был урок зельеварения. Я постучалась в дверь и вошла внутрь: — Почему опаздываете, Мисс Эванс? — спросил профессор Снейп. — Простите, больше не повториться — Надеюсь,—он с недовольным лицом посмотрел на меня — садись. Свободное место было только возле Драко и Тео. С Драко я конечно капец как не хотела сесть, поэтому села с Тео. — привет,—улыбнулся он, но взглянув на мои глаза, улыбка из его лица исчез — ты хорошо себя чувствуешь? — Да, а что? — я натянуля фальшивую улыбку, не хотела, чтобы он волнавался. — Кажеться ты ночью не спала, — он подозрительно посмотрел на меня. — Ну... есть такое.. — Так почему при... — Тео не успел закончить предложение, как Проффессор Снейп закричал: — Тихо!! — с недовольным лицом профессор посмотрел на нас и продолжил урок. *** Урок закончилось. Моя голова начала очень сильно болеть. Я хватилась за голову, Тео это заметил: — Что случилось? — в его голосе было заметно волнение — Голова болит. — Сильно? — да, очень — Может заболела? — он положил свою руку на мой лоб — ты горячяя! Мне было очень плохо, Тео взял меня на руки и понёс в мою комнату.
12 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник