Часть 4
12 марта 2022 г., 15:24
Примечания:
Простите за возможные ошибки,
Приятного чтения)
Тео ушёл, я ложилась спать, но мне не хотелось спать.
Я лежала даже не шевелясь, думала о сегодняшнем дне. Прошёл уже 2-3 часа, но я ещё не спала, не заметила как пролетело время.
Прошло ещё несколько часов, я почти уснула, но прозвенел будильник.
Я встала, умылась, одевалась, в общем как начало обычного дня.
Потом я подошла к зеркалу:
— ЧЁРТ!!! — под моими глазами были синяки, из за того, что я всю ночь не спала.
Уже было поздно:
— АААА опаздываю, опять!!! — взяла портфель и побежала в класс.
***
Первым был урок зельеварения.
Я постучалась в дверь и вошла внутрь:
— Почему опаздываете, Мисс Эванс? — спросил профессор Снейп.
— Простите, больше не повториться
— Надеюсь,—он с недовольным лицом посмотрел на меня — садись.
Свободное место было только возле Драко и Тео.
С Драко я конечно капец как не хотела сесть, поэтому села с Тео.
— привет,—улыбнулся он, но взглянув на мои глаза, улыбка из его лица исчез — ты хорошо себя чувствуешь?
— Да, а что? — я натянуля фальшивую улыбку, не хотела, чтобы он волнавался.
— Кажеться ты ночью не спала, — он подозрительно посмотрел на меня.
— Ну... есть такое..
— Так почему при... — Тео не успел закончить предложение, как Проффессор Снейп закричал:
— Тихо!! — с недовольным лицом профессор посмотрел на нас и продолжил урок.
***
Урок закончилось. Моя голова начала очень сильно болеть. Я хватилась за голову, Тео это заметил:
— Что случилось? — в его голосе было заметно волнение
— Голова болит.
— Сильно?
— да, очень
— Может заболела? — он положил свою руку на мой лоб — ты горячяя!
Мне было очень плохо, Тео взял меня на руки и понёс в мою комнату.