Аконитовая кулига

NC-17
Завершён
2668
9
автор
Фэндом:
Размер:
192 страницы, 48 311 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2668 Нравится 269 Отзывы 1299 В сборник

3. Камень в колодце

Настройки
             После душа Тэ застаёт Чонгука на своей хоть и заправленной, но постели. Желания возмущаться не было. И верно, повзрослел этот мужлан. Не так мерзко проворачивает свои шуточки как раньше. Терпимо.              После горячего душа холодная вода, которой Тэ запил антигистаминные, немного «обожгла» горло. Тэ поморщился, встретился с заинтересованным взглядом Чонгука и лёг рядом. Чонгук развернулся к нему и поднял голову, подперев её рукой.              — Ты так всё время их и пьёшь?              — Да. А то могу схватить анафилактический шок. Особенно здесь. Ты же в курсе. Сам такой же.              — Думал, с возрастом прошло.              — А у тебя прошло?              — Да.              — Правда?! — удивился Тэ. — А у меня нет. Помнишь, как ты хотел отобрать их у меня, посмотреть, что будет.              — Дети бывают жестокими.              Тэ устало посмотрел на парня.              — Ты странный, — произнёс Тэ.              — Почему?              — Раньше ты заигрывал, чтобы поиздеваться, а теперь такое чувство, что…              — Что?              — Не знаю, — Тэ выдохнул и отвёл взгляд, уставившись в потолок.              — Давай играть, — снова заладил Чонгук.              — Просто скажи, чего хочешь.              — Хочу поцеловать тебя.              Тэ ухмыляется и решает взять его на понт:              — Так целуй.              Глаза Чонгука распахиваются.              — Что? Так просто?              — Я же не изверг какой-то. Хочешь поцеловать, целуй. Я уж потерплю, раз ты так мучаешься.              Тэхён подумал, что получилось убить в Чонгуке интерес, но этот наглец всё-таки стал медленно наклоняться к губам Тэ.              Тэхён заволновался. Они одни. Во всем доме никого. Что на уме у этого придурка, не понятно. Но Тэ… так давно никто не целовал… и если Чонгук окажется нежным… все эти поцелуи могут плохо кончиться, для Тэ в первую очередь.              — Нет, — Тэ остановил парня и вскочил с кровати.              — Ммм, — разочарованно проскулил Чонгук и упал на спину.              — Если у тебя недотрах, езжай в город на дискотеку и сними кого-нибудь. Поцелуй с геем тебя не утешит.              — Нет у меня недотраха, Тэша, — шутливо отвечает Чонгук. — Пока что.              Внизу послышался шум.              — Вернулись, — с облегчением отметил Тэ.                     ***              Был праздник. Тэ и Чонгук более или менее нашли общий язык. Если избегать уединённых мест, то с Чонгуком можно вполне безобидно веселиться. Но в один момент эта глыба всё же выхватила Тэ и уволокла в какой-то чулан.              — Да блин! Чонгук. Перестань. Нормально ж всё было.              Стальные руки опустились на ягодицы Тэ, а грудью Чонгук вжимался в его грудь, придавливая парня к стене.              — Перестань, — уворачивался Тэ от попыток Чонгука прикоснуться к нему губами.              — Давай сыграем, тогда отстану, — так ни разу не поцеловав, предлагает Чонгук.              — Хорошо. Убери руки с моей задницы. Будем играть. И давай выйдем, здесь ничего не видно.              Чонгук послушался. Тэхён сдержал слово.              — Сразу или до трёх попыток?              — Давай до трёх, — выбирает Тэ.              Первый проигрыш за Тэ. Второй — за Чонгуком.              — Камень, — выбрасывает Тэхён.              — Колодец, — одновременно отвечает Чонгук.              — Вот, чёрт! Может, до пяти?              — Нет, Тэша. Я выиграл.              — Ладно. Чего тебе?              Чонгук гаденько ухмыляется, подмечая, как румянец расползается по щекам Тэхёна, подходит к нему близко и заговорщически шепчет в самое ухо:              — Завтра ты дойдёшь до аконитовой кулиги. Один. И селфи сделаешь в доказательство.              Испуганный Тэ поворачивает голову так, чтобы поймать взгляд Чонгука, и, касаясь его лица своим горячим от волнения дыханием, начинает умолять:              — Нет, Чонгук, только не это. Ты же знаешь, как я…              — Боишься леса? — заканчивает Чонгук, разглядывая губы перед собой, и также доставая до них дыханием. — Конечно, знаю, Тэша. Мог бы просто поцеловать меня в чулане и позволил бы пожмякать попку, всё было бы хорошо. А раз ты такой несговорчивый.              И Чонгук отстраняется.              Тэхён собирает поплывший взгляд и безнадёжно отвечает:              — Ты изверг. Я пойду спать.              — Не изверг, а "дружелюбный друг", — припоминает ему Чонгук, хватает за руку и тащит за собой. — Сейчас не время спать. Вот-вот будут фейерверки.              Тэхёну ничего не остаётся, кроме как следовать за ним.       
2668 Нравится 269 Отзывы 1299 В сборник
Отзывы (3)