Часть 1 Но мне некуда идти (
7 февраля 2022 г., 02:54
Примечания:
Я хз как зовут большенство персов по этому буду их называть так как есть. \(•-•)/
После рэп Батла с киллером-ангелом Кейт подошёл к своему брату:
-Братец ты в порядке? -С дрожанием в голосе спросил Кейт.
-Не переживай, я в порядке только сердце слегка болит.
Тем временем крылатый с жалостью смотрел на них и понимал что за ошибку он совершил.
-Может я могу чем нибудь помочь?
-Спасибо, ты уже помог.- профырчал Кейт.
-Всёравно я уже никогда не стану прежним, мне нечего терять.- Жалостно ответил ангел.
-Кейт, иди со своей подружкой домой.
Я правда в порядке.
-Ты же не сможешь сам дойти до дома.
-Я смогу его довести домой, идите.- Срикнул ангел, и тут белые глаза наполненные слёзами посмотрели на него и он понял что голубоволосому нужна помощь.
-Не переживай, я о нем позобочусь. - Прошептал киллер беря старшего под руку, от чего тот аж дергнулся и пытался вырваться, но киллер хорошо подхватил его.
-Акуратно! Что если ты ему делаешь больно!-закричал Кейт на помощника.
-Кейт успокойся! Я обещаю с ним ничего не случится.
-Кейт, он прав! Он пытается нам помочь.-Сказала девушка которая выходила из-за колонок.
-Ты правда думаешь что ему стоит доверять?-С сомнением в глазах спросил Кейт.
-Вроде он успокоился. Думаю ему можно доверять.
-Я правда хочу вам помочь.- Сказал крылатый уже ведя к спуску брата Кейта.
Когда они все сидели в квартире Большого Брата, ангел пытался найти какие-то таблетки, но их нигде не было а аптека была уже закрыта.
-Неужели ты не принимал от этого тоблетки?!- крикнул ангел на брата.
-Обычно это само проходило.- Проскулил брат. Боль была просто не выносимой.
(Что если попробовать крайние меры.)- Подумал крылатый.
-Слушай я знаю один способ, но тебе он может не понравиться.
-ЧТО ДОБИТЬ ЕГО ХОЧЕШЬ?!?!-Закричал рэпер.
-Слушай я не пытаюсь сейчас убить твоего брата. Это может хотя бы послабит его боль.
-Что это за способ?-Сросил белоглазый. Тут же он вздрогнул от того что по его груди прошолся чей-то язык. Ето крылатый словно собака вылизывал эго рану. Большой Брат сладко простонал от удовольствия и в тоже время от боли. Но чувства резко оборвались так как ангел получил сильную пощёчену от Кейта.
-ТЫ ЧТО СПЯТИЛ СОВСЕМ?!?!-Запищал Кейт.
-РОЗПУСКАЕШЬ ЯЗЫК НА ЛЕВО НА ПРАВО!!!!
-Успокойся! Говорят слюни ангелов лечат раны.
-Но ты даже не ангел!-Возрозил Кейт.
-Хватит сорится! Кейт я думаю нам стоит уйти.-Сказала подруга.
-Нам точно можно ему доверять?-С испугом переспросил Голубоволосый.
-Успокойтесь, с ним все будет в порядке. Отказал демон продолжая вылизывать рану. Большому Брату это очень нравилось, и он продолжил стонать.
-А-Ах! Кейт не переживай, я уверен сомной все будет в порядке.
Кит и Красноволосая вышли и направились домой, а ангел продолжил вылизывать рану причиненную им.
Примечания:
Люблю писать ночью.😎😎😎