Теперь ТЫ мой ангел.

PG-13
Завершён
13
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 5 015 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
13 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 Но мне некуда идти (

Настройки
Примечания:
После рэп Батла с киллером-ангелом Кейт подошёл к своему брату: -Братец ты в порядке? -С дрожанием в голосе спросил Кейт. -Не переживай, я в порядке только сердце слегка болит. Тем временем крылатый с жалостью смотрел на них и понимал что за ошибку он совершил. -Может я могу чем нибудь помочь? -Спасибо, ты уже помог.- профырчал Кейт. -Всёравно я уже никогда не стану прежним, мне нечего терять.- Жалостно ответил ангел. -Кейт, иди со своей подружкой домой. Я правда в порядке. -Ты же не сможешь сам дойти до дома. -Я смогу его довести домой, идите.- Срикнул ангел, и тут белые глаза наполненные слёзами посмотрели на него и он понял что голубоволосому нужна помощь. -Не переживай, я о нем позобочусь. - Прошептал киллер беря старшего под руку, от чего тот аж дергнулся и пытался вырваться, но киллер хорошо подхватил его. -Акуратно! Что если ты ему делаешь больно!-закричал Кейт на помощника. -Кейт успокойся! Я обещаю с ним ничего не случится. -Кейт, он прав! Он пытается нам помочь.-Сказала девушка которая выходила из-за колонок. -Ты правда думаешь что ему стоит доверять?-С сомнением в глазах спросил Кейт. -Вроде он успокоился. Думаю ему можно доверять. -Я правда хочу вам помочь.- Сказал крылатый уже ведя к спуску брата Кейта. Когда они все сидели в квартире Большого Брата, ангел пытался найти какие-то таблетки, но их нигде не было а аптека была уже закрыта. -Неужели ты не принимал от этого тоблетки?!- крикнул ангел на брата. -Обычно это само проходило.- Проскулил брат. Боль была просто не выносимой. (Что если попробовать крайние меры.)- Подумал крылатый. -Слушай я знаю один способ, но тебе он может не понравиться. -ЧТО ДОБИТЬ ЕГО ХОЧЕШЬ?!?!-Закричал рэпер. -Слушай я не пытаюсь сейчас убить твоего брата. Это может хотя бы послабит его боль. -Что это за способ?-Сросил белоглазый. Тут же он вздрогнул от того что по его груди прошолся чей-то язык. Ето крылатый словно собака вылизывал эго рану. Большой Брат сладко простонал от удовольствия и в тоже время от боли. Но чувства резко оборвались так как ангел получил сильную пощёчену от Кейта. -ТЫ ЧТО СПЯТИЛ СОВСЕМ?!?!-Запищал Кейт. -РОЗПУСКАЕШЬ ЯЗЫК НА ЛЕВО НА ПРАВО!!!! -Успокойся! Говорят слюни ангелов лечат раны. -Но ты даже не ангел!-Возрозил Кейт. -Хватит сорится! Кейт я думаю нам стоит уйти.-Сказала подруга. -Нам точно можно ему доверять?-С испугом переспросил Голубоволосый. -Успокойтесь, с ним все будет в порядке. Отказал демон продолжая вылизывать рану. Большому Брату это очень нравилось, и он продолжил стонать. -А-Ах! Кейт не переживай, я уверен сомной все будет в порядке. Кит и Красноволосая вышли и направились домой, а ангел продолжил вылизывать рану причиненную им.
Примечания:
13 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник