Солнце Монако или неожиданный звонок от мамы

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 181 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Это был обычный зимний солнечный день. Илья с Егором сидели дома у Егора и играли в бравл старс. -Слушай , а давай ебаться- сказал вдруг Егор -Я всегда знал ,что ты пидорас-смеясь сказал Илья. Илья думал, что он сказал это в шутку, но вдруг Егор неожиданно начал снимать майку. Илья знатно охуел. -Илюшка, давай, раздевайся, мой хороший-сказал Егор постанывая. -Заюш, я конечно не против, но тебе не кажется, что это слишком?-сказал Илья -Да,забей ,все в порядке будет ,ну же ,возьми меня-проговорил Егор ,снимая штаны и начал ползти на четвереньках по напровлению к Илье. -Эээээ,притормози-Илья начал отползать назад ,пока не упёрся спиной в стену -Ну же ,один раз ни пидорас -И скольким мальчикам ты это уже сказать успел -Немногим -Ахах,чувствую себя избранным Егор подполз к Илье и начал стягивать его штаны .Илья остановил руки Егора. -Чувак ,одумайся ,может не надо -Да ну тебе ,хватит сопротивляться ,я ведь вижу ,что тебе это нравится ,вон уже вставать начал -Так прекращай ,этот цирк -Илья резко встал ,скидывая с себя Егора ,который уже успел на него лечь. Он подтянул штаны и направился к двери . -Илюша постой -Егор привстал и пытался схватить его за край майки или за руку ,но тот увернулся ,прошёл до двери и вышел из дома ,громко хлопнув дверью. Егор же сидел на полу ,он понимал ,какую ошибку совершил ,но сделанного не вернуть... Конец главы
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник