Солнце Монако или неожиданный звонок от мамы

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 181 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Егор жалел о том, что сделал, и с горя начал заниматься своим делом, чтобы отвлечься, и как уже все догадались, он начал по тихому надрачивать, но тихо у него это никогда не получалось и его родители палили несколько раз. Они уже смирились с этим и решили Егора по этому поводу не трогать. И соответственно Илья  услышал через дверь невольные стоны и причитания. -Бля, Егор, ты сейчас серьезно? Дрочить в комнате из за того, что я тебе отказал?-сказал Илья недоумевая. -Я хочу тебя, как ты этого не поймешь?!-крикнул Егор, сквозь закрытую дверь. -О Господи , ты меня заебал -А по идее и ебать сейчас ты должен меня ,а я твой мозг -крикнул Егор -Да бляяять-простонал Илья и открыл дверь Войдя в комнату он увидел Егора ,в руке которого был сочащейся смазкой член.Илья окинул его взглядом и начал раздеваться -Ты передумал? - спросил Егор --Да ты ж заёбешь... - сказал Илья Он прильнул к Егору и начал его засасывать и дрочить его уже вставший член.Они начали трахаться . На самом пике у Ильи зазвонил телефон , из динамика раздалась песня ,которая начала играть на всю комнату . ""СОЛНЦЕ МОНАКО ,ДЛЯ ЧЕГО СКАЖИ МНЕ ЛУНА В САН-ТРОПЕ" -Фу блять ,что за трек ,еще и в такой момент , че звук не выключил ,конченый блять-крикнул Егор -Затухни ,это мама-сказал Илья ,продолжая ебать Егора -да ,мам,что случилось? ...ага ага ,понял,хорошо-Илья кончил ,заполняя до краев Егора- да,мам ,я все понял ,пока. Илья вышел из Егора и начал собираться --Надеюсь теперь ты от меня отебёшься от меня ,а сейчас мне пора идти ,мама зовет-Илья собрался и просто вышел ,сначала из дома ,потом из дома . Егор же лежал на полу и из глаз его лились слёзы ,от обиды. Через пару дней Егор начал ощущать тошноту и тагу есть необычные сочетания продуктов. По итогу выяснилось, что он беременный. -Как блять? Это же невозможно!-прокричал Егор пребывая в шоке. Он позвонил Илье . -Илюш ,нам надо поговорить ,давай встретимся . -Окей... Они встретились спустя пару часов. -Что ты мне хотел сказать?-спросил Илья. -Я не знаю, как тебе преподнести эту новость, но... -Ну, что же? -Я беременный... -ЧТООООООО?!?!?!-крикнул Илья-это прикол такое ? -Нет,это правда,вот тест-Егор протянул Илье положительный тест на беременность -Этого не может быть ,ты же парень ,я...не знаю ,что думать. -Мне так неловко и стыдно перед тобой...-Егор покраснел. -Есть какие-нибудь еще доказательства кроме теста ? -Значит ты мне не веришь? -Сам посуди , ты приходишь и говоришь ,что беременный ,ты парень ,как я могу верить ,это ведь невозможно -Твоя правда...Нужно сходить на УЗИ -Окей,пошли ,когда только ? -Я запишусь и скажу тебе ,ты ведь со мной пойдешь?- с надеждой в голосе спросил Егор -Конечно ,блять ,,я поеду с тобой-слегка прикрикнул Илья -Если и правда окажется ,что я беременный ,что мы будем делать? -Давай решать проблемы по мере их поступления. - Хорошо- сказал Егор, и они разошлись. Он пришёл домой, сразу сел за свой ПК и начал записываться к гинекологу. На завтра была свободная запись и он воспользовался этим шансом . Записавшись к врачу ,он написал Илье ,что завтра он возьмёт у гинеколога направление на УЗИ. Наступил следующий день. Егор пришёл в поликлинику и сразу нашёл кабинет этого врача. Рядом с кабинетом сидела какая то бабка лет 70-ти и она начала орать: - Ты куда поперся, даунина, у нас тут порядок живой очереди! - Извините меня, конечно, но у меня запись по талону-возразил Егор. -А мне пуфик, сиди и жди! Слава богу врач вовремя вышел и позвал следующего. Егор зашёл, а бабка долго сидела в ахере. Врач его опросил и был тоже ошеломлен данной новостью. Он дал Егору направление на УЗИ, и мальчик пошёл в больницу. Конец 2-й части
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник