Солнце Монако или неожиданный звонок от мамы

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 181 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Он пришел в больницу в назначенное время на УЗИ. Медсестра выдавила на живот гель и стала водить сканером. И тут она увидела, что у Егора в животе обитает новая жизнь. Медсестра опешила до такого состояния, что упала в обморок. Егор увидел на аппарате, что у него в животе реально живет ребенок. -Но...но,как это возможно...-удивлённым голосом сказала медсестра. -Что там ?-спросил Егор -Вы беременны... -Значит тест не врал... -Я вас поздравляю........ -Спасибо...-Егор слабо улыбнулся и начал собираться -Вам бы записаться на женскую консультацию-сказала медсестра -Хорошо Егор забрал фото с УЗИ и пошёл к Илье. Он увидел фото Егора и был повергнут в шок. Ведь это оказалась реальность и мальчишка то не врал. -Может все таки мы станем хорошими родителями и будем его вдвоем растить? -А ты думаешь еще что то остается?-сказал Илья растерянным голосом. Спустя 9 месяцев у Егора начались схватки, вот вот и он уже родит. Они вызвали такси и поехали в роддом. Водитель ехал почему то максимально неаккуратно и от этого у Егора были такие ощущения, что он родит прямо в машине. В конце концов они доехали до пункта назначения и пришли в родильное отделение. Врачи решили делать кесарево ,,но как на зло не было анестезии ни общего ни местного ,пришлось резать так .Крики стояли адские , все в коридоре разбегались кто куда так как все боялись этих криков . В родильной палате лилось много крови ,ею было залито абсолютно все .Спустя время всем было закончено . Ребенок вытащен ,живот зашит . Только Егор был без сознания из-за болевого шока и потери крови. У этого шикарного семейства родился мальчик и назвали они его Драздраперма и фамилию дали Высокозабораногозадерищенко. Через время наш Активчик решил бросить Пассивчика, даже без объяснения причин. Егор сидел на подоконнике с ребенком на руках, плакал и попивал вкусный какааооооо. И тут нежданно, негаданно, не пойми откуда заиграла знакомая мелодия. И как можно было догадаться по названию фанфика, это было Солнце Монако. Он пришел в ахуй и не понимал откуда звучала эта композиция. Он вертел головой во все стороны в надежде найти динамик. Не найдя его, он перевел взгляд и посмотрел в окно,надеясь увидеть малолеток с колонками ,но их там не оказалось. В этот момент он проснулся ,он вскочил на кровати и понял что все это было сном. Илья,потрахушки,беременность , предательство Ильи....все.Пока Егор это переваривал его телефон разрывался мелодией будильника. *Конец*
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)