Эти глаза сияли

NC-17
В процессе
116
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 72 страницы, 22 113 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 152 Отзывы 16 В сборник

Теперь всё будет по другому..

Настройки
Примечания:
Повернув голову к двери, ты уже хотела её открыть. Но тут… К вам подбегает Антонио, вид у него был очень напуганный или обиженный. Т/и: Боже мой, Антонио, солнышко, что случилось? тебя кто-то обидел? Маленький мальчик смотрел на вас с пустым взглядом. К: Антонио! Да что происходит?! Т/и: Тихо ты, не кричи на него! Антонио, пойдём к тебе в комнату, там всё обсудим. Он кивнул головой, ты подхватила его на руки, мальчик сразу засмеялся. Т/и: Камило, можешь пока мои вещи занести, пожалуйста? К: Да, конечно. Улыбнувшись в сторону Камило, вы с Антонио отправились к нему в комнату. Твоя дверь располагалась так, что справа от неё была дверь Камило, а слева-Антонио. Поэтому, шли вы совсем недолго. Зайдя в комнату, ты увидела огромные деревья, чириканье птиц, свежий воздух и лёгкий ветерок. От такой картины, ты зависла. Ан: Красиво, правда? Т/и: Ты ещё спрашиваешь? Тут просто великолепно!! Вы направились к самому центру комнаты-большое дерево. Внизу, была кроватка. Уложив Антонио, ты стала его расспрашивать. Т/и: Так, а теперь расскажи мне, что случилось? Ан: Я не могу уснуть, что-то мне мешает.. Ты не можешь посидеть со мной?.. Его щенячий взгляд, тебя обескуражил. Не могла же ты, отказать на просьбу маленького котёнка. Т/и: Конечно, я посижу с тобой. Только, я сейчас быстро сбегаю к себе, и переоденусь, хорошо? Антонио кивнул. Ты отправилась к себе. Выйдя из комнаты, ты не увидела ничего необычного. Вот и комната. Она была достаточно большой, даже очень большой. На стенах были различные узоры. Но тебя пугало одно. На одной из стен, были часы на всю стену, тебя это ОЧЕНЬ смутило, но ты молча взяла пижаму, переоделась и пошла к Антонио. Ты была очень сонная и усталая, после всего этого шума и расставания с родными. Подойдя к кроватке, ты не увидела ничего, кроме маленького мальчика, который уже видел 10 сон. Т/и: Спи, котёнок) Поцеловав его в лобик, и поправив одеяло, ты села рядышком. Сон дал о себе знать, поэтому, ты отрубилась примерно через 5 минут. Утро. Лёгкие капельки росы падали тебе на лицо , они очень освежили. К сожалению, ты не смогла уже дальше уснуть, поэтому стала подниматься. Стараясь не разбудить Антонио, ты тихонько и бесшумно отправилась в свою комнату. Переодевшись, ты решила особо никуда не торопится, семья толком тебе ещё незнакомая, ты не знала, что где находится. Поэтому, взяв листочек с карандашом, на бумаге стал появляться портрет. Но, на нём не было отчётливого лица, это лицо, было из головы. Оно было уж слишком какое-то знакомое.. В дверь неожиданно постучали. ?: Я могу войти? Т/и: Заходите. К: Доброе утро, принцесса) Т/и: Доброе) К: Я что зашёл. Мне нужно показать тебе дом, рассказать где что. Пойдём? Т/и: Угу, я уже очень хочу умыться. Выгляжу как замарашка. К: Не говори так, ты очень красивая. М т/и: *Красивая? Чего? Так, соберись, ты не могла влюбиться в него за несколько минут проведённые с ним..* К: Приём, приём. Камило вызывает Т/и,повторяю,Камило вызывает Т/и! Т/и: Да что ты прицепился? Иду я! С раздражённым лицом, ты и Камило вышли из комнаты. К: Ну пойдём, красавица. Т/и: С огнём играешь, милый) К: АА, ПОМОГИТЕ, УБИВАЮТ!! Т/и: Стоять! Ты бежала за Камило по этажу, он был хитрее, и превратился в более крупного и длинноногого мужчину, и с лёгкостью убежал от тебя. Т/и: Как он?.. Ты только сильнее разозлилась, но тут бум! Ты оказалась прямо перед Камило, он бежа, упал на тебя, повалив на пол. К: Чего?! Ты как тут оказалась? Я же был в другом конце этажа.. Т/и: Я.. я сама не понимаю. И да. Может ты встанешь с меня? Сколько ты жрешь? Тяжёлый та какой. К: Я тебя предупреждал ) Не успев договорить, Камило накинулся тебя щекотать. Твой смех был слышен всем.. К вам подошла Мирабель. М: Я вам тут не мешаю, голубки?) К: Вообще-то мешаешь. М: Вас на завтрак зовут, и попросили за Антонио сходить. И сделать это всё быстро. Т/и: Конечно, я сейчас схожу за Антонио. Камило, будь добр, слезь с меня. К: А если не слезу?) Ты щёлкнула пальцами, для поддержания этой ролевой сценки. М: ЧЕГО?! Т/И?! ЭТО КАК?! К: Что за нахуй.. Прошло мелкое свечение, и тебя под Камило не оказалось. Ты стояла уже за ним. Т/и: Что это сейчас было? Ал: Мирабель! Где вы там застряли?! Все вас только ждут! М: Идём, бабушка! Т/и: Так, это мы обговорим попозже. А сейчас, я за Антонио. Снова щёлкнув пальцами, ты оказалась возле кроватки Антонио. М т/и: *Что за херня происходит?* Ан: Т/и? Как ты тут оказалась? Ты просто пропустила это мимо ушей, дабы не создавать лишних разговоров и вопросов. Т/и: Пойдём, нас на завтраке уже ждут) Взяв мальчика за руку, ты вновь щёлкнула пальцами. Т/и: Всё мы на месте, Антонио, послушай внимательно, пожалуйста. Ты присела на корточки, и взяла руки мальчика в свои. Т/и: Это будет нашим с тобой секретиком. Об этом никто не должен знать, хорошо? Услышь меня пожалуйста, и никому ничего не рассказывай. Я полагаюсь на тебя. Ан: Т/и.. На нас все смотрят.. Ты повернув голову направо, увидела всю семью Мадригаль, включая Камило и Мирабель, которые сидели за столом. Ан: Это уже не будет между нами.. Т/и: Ыхы.. здравствуйте..
Примечания:
116 Нравится 152 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)