Неизвестное место
10 февраля 2022 г., 00:33
Примечания:
Держите ночную главушку.
Приятного прочтения!🖊❤️
Т/и: Здравствуйте…
Все смотрели на тебя просто как на что-то очень странное, страшное, необычное. Над тётушкой Пеппой появилась тучка с дождём.
П: Солнечно..солнечно..солнечно..
Т/и: Подождите, я могу всё объяснить! Это всё..
Ал: Т/и, неужели это..
Бабушка была очень удивлена и одновременно напугана, она судорожно побежала на второй этаж, скорее всего к себе в комнату, этого никто не видел.
Антонио, стоял позади тебя, будто ожидая криков, оров, или оскорблений в твою сторону.
Ты просто напросто стояла и смотрела на всех. Внутри всё сжалось, дышать стало тяжелее, ты стала..
Задыхаться? И правда, от переизбытка эмоций, тебе стало слишком плохо, ты упала в обморок. Последнее, что ты помнила. Это-как Мирабель закричала:
М: БЫСТРЕЕ!! Т/И ПЛОХО!
И всё. Больше ты не слышала, абсолютно ни-че-го..
Тишина и темнота.
Жуткий холод пронизывал тело. Ты очнулась в каком-то темном месте.
М т/и: *Ох, блять.. как же всё болит.. где это я?*
Ты огляделась, и заметила вдалеке какой-то домик. Тебе не оставалось ничего, кроме как пойти в его направлении.
Т/и: Хм.. на вид обычный дом.
Ты подошла к входной двери, и постучала.
Т/и: Эй, есть кто-нибудь дома?
Но в ответ тишина. Ты постучала ещё раз.
*Тук-тук*
Снова тишина.
Т/и: Всё это так..
Ты не успела договорить, дверь в дом, начала медленно-медленно.. открываться.
Когда она открылась до конца, на пороге никого не было.
Т/и: Странно. Ладно, может тот, кто здесь живет, просто..
Опять не успев договорить, тебе в голову что-то щёлкнуло. Спросить ещё раз.
Т/и: Эй! Есть кто-нибудь дома?
Ты прошла на порог, и увидела записку, которая была прикреплена канцелярским гвоздиком к специальной доске.
«Меня сейчас нет, а ты есть.
Так воспользуйся этим..
ВОСПОЛЬЗУЙСЯ!»
…
М т/и: *Что за чертовщина тут творится?! Кто-то может мне объяснить?!*
Домик был маленький, но двухэтажный, пока ты крутила эти слова в голове, кто-то начал спускаться по ступенькам.
?: Ты чего так кричишь?
Т/и: Извините, но я не знаю где я. Что это за место?
?: Это мой дом, я тут живу. А вы извините, кто?
Т/и: Я т/и.
?: Т/и! Так это ты! Я тебя сразу не узнала, проходи в гостиную.
Ты молча прошла в гостиную, а девушка пошла на кухню.
В комнате было достаточно уютно, на столике стояли цветочки, приятный запах кофе.
Ты села на диван, и ждала неизвестную девушку.
Прошло 5 минут, 10 , 15. Её всё нет.
М т/и: *Да где же она?*
Тебе пришлось покинуть гостиную, и отправиться на поиски девушки. Ты нашла кухню, она была также, очень красивой. Но девушки, тут не было.
Т/и: Мисс! Где вы?
Пройдя чуть дальше, ты заметила какую-то дверку, из неё послышались звуки.
М т/и: *Может она ищет что-то?*
Ты открыла дверь.
Т/и: Может, я вам смогу помо..
Увидев полностью излитую девушку кровью, также, у неё была отрублена рука, и на стене, возле неё, было написано:
«Следующая ты!
Т/и Т/ф!»
Крик. Опять темнота.
Ужасный писк в ушах, просто ужасный..
Т/и: ААААААА!!!
?: Т/и!! О господи! Почему ты кричишь?!
Примечания:
Решила добавить немного мяса, хы)
Следующая глава выйдет завтра, буду стараться писать каждый день.
Кстати, я даже подумать не могла, что моя работа, понравится 15-ти людям!
Спасибо огромное, мне очень приятно.
Вы даёте мне мотивацию👀
Всем булочкам, спокойной ночи!💛