Эти глаза сияли

NC-17
В процессе
116
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 72 страницы, 22 113 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 152 Отзывы 16 В сборник

Неизвестное место

Настройки
Примечания:
Т/и: Здравствуйте… Все смотрели на тебя просто как на что-то очень странное, страшное, необычное. Над тётушкой Пеппой появилась тучка с дождём. П: Солнечно..солнечно..солнечно.. Т/и: Подождите, я могу всё объяснить! Это всё.. Ал: Т/и, неужели это.. Бабушка была очень удивлена и одновременно напугана, она судорожно побежала на второй этаж, скорее всего к себе в комнату, этого никто не видел. Антонио, стоял позади тебя, будто ожидая криков, оров, или оскорблений в твою сторону. Ты просто напросто стояла и смотрела на всех. Внутри всё сжалось, дышать стало тяжелее, ты стала.. Задыхаться? И правда, от переизбытка эмоций, тебе стало слишком плохо, ты упала в обморок. Последнее, что ты помнила. Это-как Мирабель закричала: М: БЫСТРЕЕ!! Т/И ПЛОХО! И всё. Больше ты не слышала, абсолютно ни-че-го.. Тишина и темнота. Жуткий холод пронизывал тело. Ты очнулась в каком-то темном месте. М т/и: *Ох, блять.. как же всё болит.. где это я?* Ты огляделась, и заметила вдалеке какой-то домик. Тебе не оставалось ничего, кроме как пойти в его направлении. Т/и: Хм.. на вид обычный дом. Ты подошла к входной двери, и постучала. Т/и: Эй, есть кто-нибудь дома? Но в ответ тишина. Ты постучала ещё раз. *Тук-тук* Снова тишина. Т/и: Всё это так.. Ты не успела договорить, дверь в дом, начала медленно-медленно.. открываться. Когда она открылась до конца, на пороге никого не было. Т/и: Странно. Ладно, может тот, кто здесь живет, просто.. Опять не успев договорить, тебе в голову что-то щёлкнуло. Спросить ещё раз. Т/и: Эй! Есть кто-нибудь дома? Ты прошла на порог, и увидела записку, которая была прикреплена канцелярским гвоздиком к специальной доске. «Меня сейчас нет, а ты есть. Так воспользуйся этим.. ВОСПОЛЬЗУЙСЯ!» … М т/и: *Что за чертовщина тут творится?! Кто-то может мне объяснить?!* Домик был маленький, но двухэтажный, пока ты крутила эти слова в голове, кто-то начал спускаться по ступенькам. ?: Ты чего так кричишь? Т/и: Извините, но я не знаю где я. Что это за место? ?: Это мой дом, я тут живу. А вы извините, кто? Т/и: Я т/и. ?: Т/и! Так это ты! Я тебя сразу не узнала, проходи в гостиную. Ты молча прошла в гостиную, а девушка пошла на кухню. В комнате было достаточно уютно, на столике стояли цветочки, приятный запах кофе. Ты села на диван, и ждала неизвестную девушку. Прошло 5 минут, 10 , 15. Её всё нет. М т/и: *Да где же она?* Тебе пришлось покинуть гостиную, и отправиться на поиски девушки. Ты нашла кухню, она была также, очень красивой. Но девушки, тут не было. Т/и: Мисс! Где вы? Пройдя чуть дальше, ты заметила какую-то дверку, из неё послышались звуки. М т/и: *Может она ищет что-то?* Ты открыла дверь. Т/и: Может, я вам смогу помо.. Увидев полностью излитую девушку кровью, также, у неё была отрублена рука, и на стене, возле неё, было написано: «Следующая ты! Т/и Т/ф!» Крик. Опять темнота. Ужасный писк в ушах, просто ужасный.. Т/и: ААААААА!!! ?: Т/и!! О господи! Почему ты кричишь?!
Примечания:
116 Нравится 152 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (3)