Эти глаза сияли

NC-17
В процессе
116
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 72 страницы, 22 113 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 152 Отзывы 16 В сборник

Тише, куколка..

Настройки
Примечания:
Т/и: ААААААА!!! ?: Т/и!! О господи! Почему ты кричишь?! Не успев толком ничего понять, ты увидела перед собой, сидящую на стуле рядом с кроватью Мирабель. М: Т/и! Что произошло? Почему ты так подпрыгнула? Т/и: Я..я.. Голова раскалывалась, ужасный писк в ушах, так и не уходил. Т/и: Подожди, что я тут делаю? я же была.. М: Честно, мы сами не поняли , что с тобой в тот момент случилось. Тебе стало очень плохо, после того, как ты перед всеми телепортировалась. Кстати, об этом, мы поговорим позже. Ты почти упала, но Камило очень быстро среагировал, и поймал тебя. А сейчас, лучше отдохни. Т/и: Ну уж нет, я должна пойти ко всем, и объяснить, что со мной произошло. Все так волнуются за меня, пожалуйста, Мирабель. Можно я пойду? М: Можно. Ты резко поднялась с кровати, и уже подошла к двери. М: Но сначала. Ты мне объяснишь, почему ты так вскочила с кровати. Т/и: Ладно.. Ты села обратно на кровать к девушке и рассказала всё в подробностях о сне. Т/и: Ну вот как-то так.. М: Что за бред? Это очень странно.. Т/и: Я сама очень испугалась, даже вот ты сама видела, как я подскочила. М: Так, хорошо. Мне нужно просто в город смотаться по делам. Т/и: Уу..) Что это за дела?) М: Ой, да отстань ты!) Просто прогуляться, а хотя знаешь… Пойдём с тобой вместе, я тебе покажу моё любимое место, всё узнаешь позже! Т/и: Конечно, я только с радостью! Вы слились в тёплых обнимашках. Т/и: А теперь, бежим! М: КУДА ТЫ МЕНЯ ТАК ТАЩИШЬ? СПАСИТЕ! Схватив Мирабель за руку, вы помчались ко всем родственникам на первый этаж. Была тишина. Тебя это смутило. Т/и: Аэ.. а где все? М: Блин, совсем забыла предупредить. Все ушли в город, помогать народу. Т/и: Ну ты конечно балда.. М: Что ты там сказала?! А ну иди сюда, мелкая засранка! Ты смотрела на неё с каменным лицом, а после, по щелчку пальцев, вновь оказалась позади неё. М: Эй! Так не честно!( Т/и: 1:0, в пользу Т/и! М: Ну ничего, я тебе ещё покажу! Т/и: Только не убивай меня, ладно?.. Мирабель смотрела на тебя с ухмылкой. Только она хотела начать бежать за тобой, как вдруг, дверь в Каситу открылась. Зашёл Камило. К: Т/и?.. Ты что тут вообще делаешь?! Ты должна отдыхать! Т/и: Ну мы.. с Мирабель играем. К: Кончай, Т/и. Вы уже не дети. Тебя это сильно разозлило, стоило тебе щелкнуть пальцами, как ты оказалась сзади Камило. Т/и: Ну всё, держись, Мадригаль! Тихонько подкравшись, ты щипнула его за уши. М: Царство небесное.. бедная Т/и.. Я вас лучше одних оставлю.. У Камило был вид, похожий на.. Сатану? Нет, наверное ещё хуже. Он подхватил тебя на руки, быстрой механикой рук. Перенёс тебя через голову, и повалил на пол. К: Я тебя предупреждал, ещё вчера. Ты видимо, меня плохо поняла, принцесса) Т/и: Камило.. прошу не надо. Я же в шутку.. К: Неа. Сама напросилась) Камило защекотал тебя, ты засмеялась на всю Каситу. Из-за твоего смеха, ничего не было слышно. Настолько, что вы даже не заметили , как пришли все остальные.. Над тётушкой Пепой, сразу образовалась радуга. Т/и: Камило, может уже встанешь с меня?.. Камило встал, отряхнулся, и подал тебе руку. Т/и: Спасибо.. Ал: Боже мой, Т/и, что же с тобой произошло?.. Почему ты упала в обморок? Т/и: Может, давайте я вам позже объясню?.. Ан: Т/и! Пожалуйста, расскажи! Я так переживал за тебя.. Это из-за меня ты упала?.. Из глаз мальчика, уже были готовы хлынуть слёзы. Т/и: Антонио, котик, ты чего? Конечно не из-за тебя.. Я просто.. Все смотрели на тебя. М т/и: *Ну чего же вы смотрите на меня?.. Ладно, пора рассказать правду..* Т/и: Я просто, переволновалась. Я не хотела, чтобы кто-то узнал о моём.. даре? Я сама только недавно узнала, что он у меня есть. Я хотела сначала, попрактиковаться, научиться им пользоваться. А уже потом, всем рассказать. Вот поэтому и упала. Ну уж точно не из-за тебя) Мальчик подбежал к тебе и обнял. Ты подхватила его на руки, как это сделал Камило с тобой. Ты посмотрела на Камило. Тот стоял в шоке, от происходящего. Возле тебя открылся какой-то портал. Ан: Вау! Что это? Т/и: Антонио подожди! Только не забегай туда! Но было уже поздно. Он забежал в него, но тут же выбежал из другого. П: Сынок, Т/и нужно ещё немного потренироваться, хорошо? А потом, будешь бегать сколько хочешь. Ты же не против, Т/ишка? Т/и: Конечно, нет) Ан: Ура!! Поскорее бы! Ал: Дорогая семья! Ужин не за горами. Не опаздывать. Все: Конечно, Абуэла. Все начали расходиться. Но. К тебе кто-то подошёл..
Примечания:
116 Нравится 152 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)