Тише, куколка..
12 февраля 2022 г., 00:43
Примечания:
Извините за задержку.
Получается, вот такая вот поздняя глава)
Приятного прочтения!❤️
Т/и: ААААААА!!!
?: Т/и!! О господи! Почему ты кричишь?!
Не успев толком ничего понять, ты увидела перед собой, сидящую на стуле рядом с кроватью Мирабель.
М: Т/и! Что произошло? Почему ты так подпрыгнула?
Т/и: Я..я..
Голова раскалывалась, ужасный писк в ушах, так и не уходил.
Т/и: Подожди, что я тут делаю? я же была..
М: Честно, мы сами не поняли , что с тобой в тот момент случилось. Тебе стало очень плохо, после того, как ты перед всеми телепортировалась. Кстати, об этом, мы поговорим позже. Ты почти упала, но Камило очень быстро среагировал, и поймал тебя. А сейчас, лучше отдохни.
Т/и: Ну уж нет, я должна пойти ко всем, и объяснить, что со мной произошло. Все так волнуются за меня, пожалуйста, Мирабель. Можно я пойду?
М: Можно.
Ты резко поднялась с кровати, и уже подошла к двери.
М: Но сначала. Ты мне объяснишь, почему ты так вскочила с кровати.
Т/и: Ладно..
Ты села обратно на кровать к девушке и рассказала всё в подробностях о сне.
Т/и: Ну вот как-то так..
М: Что за бред? Это очень странно..
Т/и: Я сама очень испугалась, даже вот ты сама видела, как я подскочила.
М: Так, хорошо. Мне нужно просто в город смотаться по делам.
Т/и: Уу..) Что это за дела?)
М: Ой, да отстань ты!) Просто прогуляться, а хотя знаешь… Пойдём с тобой вместе, я тебе покажу моё любимое место, всё узнаешь позже!
Т/и: Конечно, я только с радостью!
Вы слились в тёплых обнимашках.
Т/и: А теперь, бежим!
М: КУДА ТЫ МЕНЯ ТАК ТАЩИШЬ? СПАСИТЕ!
Схватив Мирабель за руку, вы помчались ко всем родственникам на первый этаж. Была тишина. Тебя это смутило.
Т/и: Аэ.. а где все?
М: Блин, совсем забыла предупредить. Все ушли в город, помогать народу.
Т/и: Ну ты конечно балда..
М: Что ты там сказала?! А ну иди сюда, мелкая засранка!
Ты смотрела на неё с каменным лицом, а после, по щелчку пальцев, вновь оказалась позади неё.
М: Эй! Так не честно!(
Т/и: 1:0, в пользу Т/и!
М: Ну ничего, я тебе ещё покажу!
Т/и: Только не убивай меня, ладно?..
Мирабель смотрела на тебя с ухмылкой.
Только она хотела начать бежать за тобой, как вдруг, дверь в Каситу открылась. Зашёл Камило.
К: Т/и?.. Ты что тут вообще делаешь?! Ты должна отдыхать!
Т/и: Ну мы.. с Мирабель играем.
К: Кончай, Т/и. Вы уже не дети.
Тебя это сильно разозлило, стоило тебе щелкнуть пальцами, как ты оказалась сзади Камило.
Т/и: Ну всё, держись, Мадригаль!
Тихонько подкравшись, ты щипнула его за уши.
М: Царство небесное.. бедная Т/и..
Я вас лучше одних оставлю..
У Камило был вид, похожий на..
Сатану? Нет, наверное ещё хуже.
Он подхватил тебя на руки, быстрой механикой рук. Перенёс тебя через голову, и повалил на пол.
К: Я тебя предупреждал, ещё вчера. Ты видимо, меня плохо поняла, принцесса)
Т/и: Камило.. прошу не надо. Я же в шутку..
К: Неа. Сама напросилась)
Камило защекотал тебя, ты засмеялась на всю Каситу. Из-за твоего смеха, ничего не было слышно. Настолько, что вы даже не заметили , как пришли все остальные..
Над тётушкой Пепой, сразу образовалась радуга.
Т/и: Камило, может уже встанешь с меня?..
Камило встал, отряхнулся, и подал тебе руку.
Т/и: Спасибо..
Ал: Боже мой, Т/и, что же с тобой произошло?.. Почему ты упала в обморок?
Т/и: Может, давайте я вам позже объясню?..
Ан: Т/и! Пожалуйста, расскажи! Я так переживал за тебя.. Это из-за меня ты упала?..
Из глаз мальчика, уже были готовы хлынуть слёзы.
Т/и: Антонио, котик, ты чего? Конечно не из-за тебя..
Я просто..
Все смотрели на тебя.
М т/и: *Ну чего же вы смотрите на меня?.. Ладно, пора рассказать правду..*
Т/и: Я просто, переволновалась. Я не хотела, чтобы кто-то узнал о моём.. даре? Я сама только недавно узнала, что он у меня есть. Я хотела сначала, попрактиковаться, научиться им пользоваться. А уже потом, всем рассказать. Вот поэтому и упала. Ну уж точно не из-за тебя)
Мальчик подбежал к тебе и обнял. Ты подхватила его на руки, как это сделал Камило с тобой.
Ты посмотрела на Камило. Тот стоял в шоке, от происходящего.
Возле тебя открылся какой-то портал.
Ан: Вау! Что это?
Т/и: Антонио подожди! Только не забегай туда!
Но было уже поздно. Он забежал в него, но тут же выбежал из другого.
П: Сынок, Т/и нужно ещё немного потренироваться, хорошо? А потом, будешь бегать сколько хочешь. Ты же не против, Т/ишка?
Т/и: Конечно, нет)
Ан: Ура!! Поскорее бы!
Ал: Дорогая семья! Ужин не за горами. Не опаздывать.
Все: Конечно, Абуэла.
Все начали расходиться. Но.
К тебе кто-то подошёл..
Примечания:
Спасибо за прочтение)
Завтра или сегодня. Я не знаю, во сколько вы это читаете..
Будет обязательно ещё глава!
p.s. у меня есть тт канал (.camiweaw)
Заходите ещё и туда)
Всем спокойной ночи!👀❣️