Эти глаза сияли

NC-17
В процессе
116
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 72 страницы, 22 113 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 152 Отзывы 16 В сборник

Искренность чувств

Настройки
Примечания:
К тебе кто-то подошёл. Это оказалась Долорес. Д: Т/и, приветик! Т/и: Привет, Долорес) Д: Ты как себя чувствуешь? Уже хорошо всё? Т/и: Да-да, уже всё отлично. Я в тот момент переутомилась, вот и всё. Д: Фух, это очень хорошо. Ты бы знала, как мы за тебя переживали. Т/и: Та знаю я.. Мне теперь перед всеми очень стыдно( Д: Всё будет хорошо, не переживай. Я что хотела сказать. Т/и: Слушаю. Д: Мы с девочками хотели устроить пижамную вечеринку, не хочешь к нам присоединится? Это будет завтра в 20:00, Встречаемся у комнаты Исы, но насчёт комнаты, мы ещё думаем. Планы могут поменяться. М т/и: *Так, получается. С Мирой мы гуляем сегодня, с девочками завтра.. аа как же много дел. Но их не трудно проводить со своими любимыми людьми.* Т/и: Конечно, я обязательно буду! Д: Здорово!! А теперь беги к Мирабель. Она тебя уже ждёт на улице. Т/и: Хорошо, спасибо огромное, Долорес! Ты открыла небольшой портал, и оказалась у себя в комнате. Т/и: Вау, как же это удобно! Ты быстро переоделась, и открыла ещё один портал. Ты оказалась прямо перед Мирабель. На вид она была очень раздражённая.. М: А не позволите вы мне объяснить, девушка. Где вы были столько времени?! Я уже задолбалась тебя тут ждать! Т/и: Я с Долорес заболталась, прости пожалуйста ( М: Ладно, сегодня я добрая, но в следующий раз, я надавлю на твоё слабое место. Ты прекрасно понимаешь о чём я.) В голове пролетел тот момент, когда Камило кинул тебя на пол, и стал щекотаться. Т/и: Я тебя понимаю.. да.. М: Пойдём пока в город, быстренько забежим в магазин, и отправимся на моё место, про которое я тебе говорила. А ты пока, расскажи про свою силу! Меня сейсас на части разорвёт! Всю дорогу с Мирабель, вы болтали, ты рассказала ей о силе, ещё раз об этом странном сне. Вы могли разговаривать целую вечность, у вас были общие интересы, только ты начинала говорить про что-то одно, как Мирабель сразу находила следующую тему. Вы подошли к магазинчику. М: Пойдём может купим вкусняшек? Т/и: Я думала мы завтра их пойдём покупать. М: Завтра, зачем? Т/и: Ну..как бы.. М: Всё пошли уже, есть хочу, умираю! Чего вы только не купили, и разные фрукты, батончики, конфеты, снэки, напитки и т.д. М: Всё, а теперь побежали за мной! Т/и: Эй, подожди! Куда ты так спешишь? М: Быстрее Т/и! Т/и: Да бегу я, бегу.. Вы прибежали к какой-то большой скале. Она была очень высокая, как дом 10-этажный, или даже выше. М: Я надеюсь, тебе не составит труда нас туда перенести? Т/и: Думаю нет, хотя, точно не знаю.. Ты попробовала перенести вас на самую вершину, только открыв портал, он сразу же закрылся. Т/и: Блин, наверное не получится.. М: Странно, почему?.. Т/и: Я могу телепортироваться в любое место, а открывать порталы, только в те места, в которых я была, вот именно ходила там, по земле. М: Давай просто телепортируемся так? Т/и: Окей, прости, я просто не знала, про особенности моей силы.. Я вообще не знала про свою силу, у меня в семье точно никого нет с магическими дарами. Не будем тянуть. Взяв Миру за руку, ты представила склон этой вершины. Т/и: Ну же.. давай.. !Хлопок! Вы оказались на вершине. М: ВАУ! КАК КРУТО! Т/и: Да, круто. Но я немного не въехала. Зачем тогда вообще портал, если я могу телепортироваться в любое место, просто так. Зачем тогда порталы? Если в них, я могу перемещаться только в те места, где была? Всё это очень странно, ну может позже разъяснится.. М: Ты права, давай лучше хавать. Т/и: Такое ощущение, что ты меня сюда притащила только за жрачкой. М: Нет, не только за этим. Посмотри назад).. Ты увидела прекрасный закат, переливание цветов было великолепным. Т/и: Вау... Это так... М: Чудесно.. Т/и: Да.. М: Я знала, что тебе понравится) Здесь очень спокойно и тихо. Можно закопаться в свои мысли, и думать о происходящем. Ну а я закопаюсь в эту пачку чипсов ! Т/и: Ахаха! Эй! А мне оставить?( М: Не, тефе не двам! Т/и: Прожуй сначала! М: Мг.. Вы ещё долго сидели, наслаждались красотой заката, ели, и много-много разговаривали. Прошло, много времени, вы не знали сколько, вы вообще ничего не замечали. Ты очень сдружилась с Мирабель. Могла ей доверить очень большие тайны и секреты. Ты успела даже рассказать свой секрет, который не рассказывала, абсолютно, ни-ко-му.. Т/и: Я хотела тебе рассказать кое-что, я могу тебе это доверить? М: Мне конечно можешь доверять, но отсюда, всё очень хорошо слышит Долорес, поэтому, его могу узнать не только я. Т/и: Блин, точно. Слушай, а может есть такое место, где она ничего не слышит? М: Ну, чтоб прям вообще ничего, нету. Есть только , где она почти не слышит, только если при ней будет идеальная тишина и она сильно прислушается, тогда услышит, и то, очень плохо. Это место очень далеко, правда.. Т/и: Уф.. ну ладно, просто, я уже устала это держать в себе. Мне нужно хоть кому-то рассказать.. М: Конечно, солнышко, мне ты можешь доверить, я никому. Т/и: Ну тогда приступим.. Я очень боюсь остаться одна, и всегда буду за это переживать. Если я привяжусь к человеку, от него меня так просто уже не отвязать. И я всегда волнуюсь, что через время, этот человек начнёт от меня отворачиваться, игнорировать, или ещё хуже. Начнёт на меня кричать. Больше всегда ненавижу.. крик.. И самое главное, для чего я этот разговор и завела, всё детство меня воспитывали в очень строгих правилах и условиях, в большой строгости. И что было самое ужасное.. Каждый день меня били и обзывали, говорили: «Ты никто, лучше бы тебя не было». Но всё изменилось, в лучшую сторону, в 6 лет, мои родители познакомились с семьей Мадригаль. На мне после всех этих избиений, понятное дело, оставались многочисленные травмы. Мои родители, не могли показывать вашей семье меня с такими ударами. Они были по всему телу. Вот бить меня и перестали. Но обзывать-нет. Один раз, отец назвал меня «жирная». После этих слов, за все 4 дня, я могла съесть один огурец или помидор. И всё, дальше ничего не ем. Таким способом, я заработала себе анорексию. Сейчас уже всё хорошо, у меня прекрасные отношения с родителями и сестрой. У меня нормальный вес. Все травмы уже очень давно прошли, поэтому, я очень счастлива.) Девушка напротив тебя сидела в шоке. Это даже шоком нельзя было назвать. Она даже поперхнулась. М: Т/и.. мне очень жаль.. как же так?.. я же тоже к вам ходила, почему мы с тобой не сдружились? Т/и: Мне не разрешили общаться с гостями. М: У меня нет слов, солнышко , я буду всегда рядом с тобой, если тебе нужна будет помощь. Сразу беги ко мне! Я всегда буду рядом, я сделаю всё, чтобы такого никогда не произошло. Иди сюда, котик.. Девушка накинулась на тебя с обнимашками. У тебя даже потекла слеза, но это скорее была слеза радости. Ведь рядом с Мирой, ты чувствовала себя в безопасности и любовь к себе. Тебе было не страшно, теперь ты окончательно поняла, что Мирабель, самый лучший друг, и никогда не предаст. Т/и: Спасибо, что выслушала меня. Я должна была кому-то выговориться. М: Не за что, куколка.. Вы сидели в обнимку ещё очень долго, но ваши объятия разорвал звонок на телефон Мирабель. *Звонок* *От лица Мирабель* М: Да, мам, что-то случилось? Дж(Джульетта): Доченька, вы когда домой? Ужин уже скоро. Бабушка за вас волнуется, в принципе, как и все. Над тётушкой Пепой даже тучки собираются. Возвращайтесь домой поскорее. М: Конечно, мама, скоро будем! *Конец звонка* Т/и: Ну что там? М: Мама на ужин зовёт. Т/и: Хорошо, правда, я совсем не голодная.. М: Слушай, у меня есть идея, давай попробуем прям отсюда сразу в Каситу? Т/и: А это идея! Давай! Вы собрали остатки еды, сложили в рюкзак и сумку. Т/и: Ну! Ты готова? М: Конечно! Ты открыла портал, в нём виднелась главная комната Каситы. М: Бежим! Вы забежали в портал, и оказались посредине комнаты. Т/и: Юху! Получается! ?: И где мы были?!
Примечания:
116 Нравится 152 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)