Эти глаза сияли

NC-17
В процессе
116
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 72 страницы, 22 113 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 152 Отзывы 16 В сборник

Приезд гостей

Настройки
Примечания:
Т/и: Что-что, прости? К: Не отходи от меня, не на одну секунду. Т/и: Что происходит? Объясни по нормальному. К: Перемести нас, ко мне, пожалуйста. Так ты и поступила, тебе уже было абсолютно плевать, что подумают остальные. Уж очень сильно, тебя волновал Камило. Как только, вы оказались в комнате, парень сразу побежал рыться по всем комодам и ящикам. Т/и: Солнце, прошу, успокойся. Давай сядем? Камило будто оглох, ничего не слышал. Т/и: Камило Мадригаль! Ты меня очень беспокоишь. Не молчи. Говорила ты, медленно подходя к через чур взволнованному парню. К: Да где же оно?! Т/и: Ты что-то потерял? Помочь найти? К: Да.. да.. я потерял.. себя. Только он договорил, его рот уже был занят твоим. Его ноги подкашивались, он падал, но держался. К: Прошу..не бросай меня.. Т/и: Камило, я тебя никогда не брошу, глупый ты мой.. И вновь, вы слились в долгом, протяжном поцелуе. Прошло некоторое время. Т/и: А теперь мне по нормальному объясни, чего это с тобой случилось? К: Ты просто не понимаешь, с кем мы будем на отдыхе.. Т/и: С Карлосом? Что в нём такого? Расскажи. К: Мой брат, это просто дьявольское отродье. На вид он милый, спокойный. Но это только обложка. Мы с ним близнецы, хоть у нас не одна мама, не один папа. Короче, я сам ахуел, когда об этом узнал. Ну так вот. Он-полная моя противоположность. Да, я сам прекрасно знаю, я тоже не подарок. А он.. фуф.. Т/и: Может тебе чая принести? Ты мне очень не нравишься.. К: Спасибо, mi amor, не нужно) Т/и: Так, ну что «он»? К: Ну вот, на публике, он как божье дитя, но когда остаёшься с ним наедине.. Я скажу, как есть. Он может начать приставать, лапать, и т.д. Был один случай, к сожалению, он случился с одним из членов нашей семьи. А именно.. с Мирабель. Почему я не успел?… Т/и: Ээ.. это всё очень запутано. Куда не успел? Что с Мирабель? К: Было лето. Наши предки, праздновали день рождение моей мамы. Все естественно были в сборе, в одной куче. Праздник проходил на улице. Было веселье, оры, крики. Прошло, в порядке 4 часов. Абуэла, попросила Мирабель, сходить за хлопушками. Они лежали, в той самой кладовке.. Вначале, с ней хотела пойти Исабелла. Но Карлос, успел её обогнать. Тогда, у нас были ещё нормальные, доверительные отношения. Понятное дело, мы не будем ни о чём подозревать. Там всё и началось.. Я стоял на улице, разговаривал с местными жителями. Ко мне подлетает, ошарашенная сестра. Говорит, что Мирабель кричит где-то возле кладовки. Мы сразу побежали туда. Но не успели.. Карлос, завёл её в кладовку, начал приставать. Мирабель, успела издать крик, до того, как этот уёбок закрыл ей рот руками. Я ворвался туда, Мира, была уже без блузки.. Дальше, драка, кровь, ушибы. С того момента, он считается моим злейшим врагом. Т/и: Я не верю своим ушам.. Боже мой, бедная Мира.. Я пойду к ней, наверняка, она в истерике. К: Можно мне с тобой? Т/и: Конечно, солнце.. Взяв Камило под руку, вы переместились к её дверке. Раздался протяжный стук. Т/и: Мира? Ты тут? М: Да, заходи Т/и: Я не одна, ты не против? М: Хех, неа) Камило открыл перед тобой дверь, как настоящий джентльмен. Перед вами, стояла Мирабель. М: Приветик, вы что-то хотели, голубки?)) Т/и: Мира! К: Хах, мы пришли проверить, как ты. М: Оу.. это так мило.. Спасибо вам, ребята) Т/и: Стойте! Я сейчас! От лица Камило. Т/и куда-то испарилась, мы так и не поняли куда. Но через время, она возвращается с тарелкой печенек и тремя кружками чай. К: Принцесса, ты прям ракета) Т/и: Жуйте. Она засунула нам в рот по печеньки, они были очень вкусные, с шоколадной крошкой. От лица Т/и. Т/и: Всё, жуйте. М: Кфкавя вхусняфка К: Угу.. Т/и: Мирабель, ты в порядке? Девушка, перед тобой, странно себя вела. М: Конечно, да! Со мной всё хорошо) Камило состроил страшную физиономию. Т/и: Так, успокойся. К: Я спокоен.. М: Чего вы такие нервные? Всё будет хорошо, не переживайте за меня. Т/и: Ну уж нет, я всегда буду рядом с тобой. К: Я с вами, под охрану! Т/и: Ахахахаха, хорошо, ты принят) К:Ура!(´-ω-`) Вы долго разговаривали, поддерживали Мирабель. Пытались сделать всё, чтобы отвлечь её от плохих мыслей. Смотрели комедии, женский смех раздавался на всю Каситу. Вы даже успели сбегать на кухню, и украсть парочку арепос. Раздался стук. ?: Ребят, не засиживаемся, гости на подходе. Лицо Камило, тут же изменилось, он очень сильно занервничал, это было видно. Да и Мирабель, была не в очень хорошем настроении. Т/и: Ребят? Точно всё хорошо? К и М: Да, не волнуйся.) Сказали они в один голос они, и вы вместе посмеялись. К: Прошу, mi amor.. не отходи от меня. Я очень буду за тебя переживать Т/и: Конечно, буду к тебе прикована, не переживай. Парень одобрительно кивнул. После этого, ты отправилась к себе, Камило с тобой. Тебе удалось его затащить к себе в комнату, помочь определится с нарядом. Т/и: Ну как тебе это? К: Нет, оно слишком открытое. Только при мне можно) Ты даже засмущалась, и покрылась румянцем. Закрыв лицо рукой, ты полезла искать другой лук. Т/и: Ну а это как? К: Я бы поменял футболку на рубашку, а так, всё идеально. Т/и: Угу, отвернись пожалуйста.. К: Конечно, я уважаю твои границы. Камило отвернулся, ты тем временем, быстренько переоделась. Т/и: Я готова. К: Уф.. принцесса, ты великолепно выглядишь.. Т/и: Хи-хи) К: Подожди, кое-чего, не хватает! И парень быстро выбежал из комнаты, и умчался куда-то в коридоры. Ты решила, зря время не терять. Подкрасила немного ресницы, расчесалась. Залезла в нижний отсек ящика, достать шлёпанцы. Т/и: Фуу.. какие пыльные. Схожу помою. Вот ты уже с чистыми шлёпками, в рубашке, с лосиными на ногах, красуешься возле зеркала. В комнату влетает Камило. К: А вот и я) Он что-то держал за спиной. Т/и: Что это там у тебя? Показывай! Парень натянул улыбку до ушей, начал медленно доставать из-за спины… пончо? Да, именно пончо. Оно было немного темнее чем у Камило. С разными узорами, и птицами. Т/и: Оно.. К: Я так подумал, и решил дать тебе поносить своё старое пончо, к твоему идеальному лицу, оно идеально подходит. Т/и: Оно бесподобное.. Спасибо тебе огромное! Быстро спохватившись, ты набросилась на лицедея с обнимашками. Которые позже, переросли в страстный поцелуй. К: Я люблю тебя, mi amor.. не отвергайся от меня.. Т/и: Глупый ты мой, я никогда.. Твой рот перебил язык парня. Язык проник в твои уста, и плавными движениями как бы, гладить их изнутри. Дикий рёв, будто раздался внутри Камило. Он будто хотел въесться в тебя. Но всё же, он был нежным. —Бам-бом. Раздался звонок с улицы. К: Они тут..
Примечания:
116 Нравится 152 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (16)