Приезд гостей
22 февраля 2022 г., 15:55
Примечания:
Дико извиняюсь, что меня так долго нет(
Школа-мой враг. Также, я стараюсь уделять и время тт каналу.
Всем приятного прочтения 💛
Т/и: Что-что, прости?
К: Не отходи от меня, не на одну секунду.
Т/и: Что происходит? Объясни по нормальному.
К: Перемести нас, ко мне, пожалуйста.
Так ты и поступила, тебе уже было абсолютно плевать, что подумают остальные. Уж очень сильно, тебя волновал Камило. Как только, вы оказались в комнате, парень сразу побежал рыться по всем комодам и ящикам.
Т/и: Солнце, прошу, успокойся. Давай сядем?
Камило будто оглох, ничего не слышал.
Т/и: Камило Мадригаль! Ты меня очень беспокоишь. Не молчи.
Говорила ты, медленно подходя к через чур взволнованному парню.
К: Да где же оно?!
Т/и: Ты что-то потерял? Помочь найти?
К: Да..
да..
я потерял..
себя.
Только он договорил, его рот уже был занят твоим. Его ноги подкашивались, он падал, но держался.
К: Прошу..не бросай меня..
Т/и: Камило, я тебя никогда не брошу, глупый ты мой..
И вновь, вы слились в долгом, протяжном поцелуе.
Прошло некоторое время.
Т/и: А теперь мне по нормальному объясни, чего это с тобой случилось?
К: Ты просто не понимаешь, с кем мы будем на отдыхе..
Т/и: С Карлосом? Что в нём такого? Расскажи.
К: Мой брат, это просто дьявольское отродье. На вид он милый, спокойный. Но это только обложка. Мы с ним близнецы, хоть у нас не одна мама, не один папа. Короче, я сам ахуел, когда об этом узнал. Ну так вот. Он-полная моя противоположность. Да, я сам прекрасно знаю, я тоже не подарок.
А он.. фуф..
Т/и: Может тебе чая принести? Ты мне очень не нравишься..
К: Спасибо, mi amor, не нужно)
Т/и: Так, ну что «он»?
К: Ну вот, на публике, он как божье дитя, но когда остаёшься с ним наедине..
Я скажу, как есть. Он может начать приставать, лапать, и т.д.
Был один случай, к сожалению, он случился с одним из членов нашей семьи. А именно.. с Мирабель. Почему я не успел?…
Т/и: Ээ.. это всё очень запутано. Куда не успел? Что с Мирабель?
К: Было лето. Наши предки, праздновали день рождение моей мамы. Все естественно были в сборе, в одной куче. Праздник проходил на улице. Было веселье, оры, крики. Прошло, в порядке 4 часов. Абуэла, попросила Мирабель, сходить за хлопушками. Они лежали, в той самой кладовке.. Вначале, с ней хотела пойти Исабелла. Но Карлос, успел её обогнать. Тогда, у нас были ещё нормальные, доверительные отношения. Понятное дело, мы не будем ни о чём подозревать.
Там всё и началось..
Я стоял на улице, разговаривал с местными жителями. Ко мне подлетает, ошарашенная сестра. Говорит, что Мирабель кричит где-то возле кладовки. Мы сразу побежали туда. Но не успели..
Карлос, завёл её в кладовку, начал приставать. Мирабель, успела издать крик, до того, как этот уёбок закрыл ей рот руками. Я ворвался туда, Мира, была уже без блузки..
Дальше, драка, кровь, ушибы.
С того момента, он считается моим злейшим врагом.
Т/и: Я не верю своим ушам..
Боже мой, бедная Мира.. Я пойду к ней, наверняка, она в истерике.
К: Можно мне с тобой?
Т/и: Конечно, солнце..
Взяв Камило под руку, вы переместились к её дверке.
Раздался протяжный стук.
Т/и: Мира? Ты тут?
М: Да, заходи
Т/и: Я не одна, ты не против?
М: Хех, неа)
Камило открыл перед тобой дверь, как настоящий джентльмен. Перед вами, стояла Мирабель.
М: Приветик, вы что-то хотели, голубки?))
Т/и: Мира!
К: Хах, мы пришли проверить, как ты.
М: Оу.. это так мило.. Спасибо вам, ребята)
Т/и: Стойте! Я сейчас!
От лица Камило.
Т/и куда-то испарилась, мы так и не поняли куда. Но через время, она возвращается с тарелкой печенек и тремя кружками чай.
К: Принцесса, ты прям ракета)
Т/и: Жуйте.
Она засунула нам в рот по печеньки, они были очень вкусные, с шоколадной крошкой.
От лица Т/и.
Т/и: Всё, жуйте.
М: Кфкавя вхусняфка
К: Угу..
Т/и: Мирабель, ты в порядке?
Девушка, перед тобой, странно себя вела.
М: Конечно, да! Со мной всё хорошо)
Камило состроил страшную физиономию.
Т/и: Так, успокойся.
К: Я спокоен..
М: Чего вы такие нервные? Всё будет хорошо, не переживайте за меня.
Т/и: Ну уж нет, я всегда буду рядом с тобой.
К: Я с вами, под охрану!
Т/и: Ахахахаха, хорошо, ты принят)
К:Ура!(´-ω-`)
Вы долго разговаривали, поддерживали Мирабель. Пытались сделать всё, чтобы отвлечь её от плохих мыслей. Смотрели комедии, женский смех раздавался на всю Каситу. Вы даже успели сбегать на кухню, и украсть парочку арепос.
Раздался стук.
?: Ребят, не засиживаемся, гости на подходе.
Лицо Камило, тут же изменилось, он очень сильно занервничал, это было видно. Да и Мирабель, была не в очень хорошем настроении.
Т/и: Ребят? Точно всё хорошо?
К и М: Да, не волнуйся.)
Сказали они в один голос они, и вы вместе посмеялись.
К: Прошу, mi amor.. не отходи от меня. Я очень буду за тебя переживать
Т/и: Конечно, буду к тебе прикована, не переживай.
Парень одобрительно кивнул. После этого, ты отправилась к себе, Камило с тобой. Тебе удалось его затащить к себе в комнату, помочь определится с нарядом.
Т/и: Ну как тебе это?
К: Нет, оно слишком открытое. Только при мне можно)
Ты даже засмущалась, и покрылась румянцем. Закрыв лицо рукой, ты полезла искать другой лук.
Т/и: Ну а это как?
К: Я бы поменял футболку на рубашку, а так, всё идеально.
Т/и: Угу, отвернись пожалуйста..
К: Конечно, я уважаю твои границы.
Камило отвернулся, ты тем временем, быстренько переоделась.
Т/и: Я готова.
К: Уф.. принцесса, ты великолепно выглядишь..
Т/и: Хи-хи)
К: Подожди, кое-чего, не хватает!
И парень быстро выбежал из комнаты, и умчался куда-то в коридоры.
Ты решила, зря время не терять. Подкрасила немного ресницы, расчесалась. Залезла в нижний отсек ящика, достать шлёпанцы.
Т/и: Фуу.. какие пыльные. Схожу помою.
Вот ты уже с чистыми шлёпками, в рубашке, с лосиными на ногах, красуешься возле зеркала.
В комнату влетает Камило.
К: А вот и я)
Он что-то держал за спиной.
Т/и: Что это там у тебя? Показывай!
Парень натянул улыбку до ушей, начал медленно доставать из-за спины… пончо?
Да, именно пончо. Оно было немного темнее чем у Камило. С разными узорами, и птицами.
Т/и: Оно..
К: Я так подумал, и решил дать тебе поносить своё старое пончо, к твоему идеальному лицу, оно идеально подходит.
Т/и: Оно бесподобное.. Спасибо тебе огромное!
Быстро спохватившись, ты набросилась на лицедея с обнимашками. Которые позже, переросли в страстный поцелуй.
К: Я люблю тебя, mi amor.. не отвергайся от меня..
Т/и: Глупый ты мой, я никогда..
Твой рот перебил язык парня. Язык проник в твои уста, и плавными движениями как бы, гладить их изнутри. Дикий рёв, будто раздался внутри Камило. Он будто хотел въесться в тебя. Но всё же, он был нежным.
—Бам-бом.
Раздался звонок с улицы.
К: Они тут..
Примечания:
Пу-пу-пу..
Ну как вам главушка?
Надеюсь, зашла♡
Очень буду стараться, писать больше
Всем хорошего дня)