***
- Котенок, ты опять куришь? - спросил Эд, обнимая его сзади за талию. - Да ладно тебе, посмотри лучше, какой город ночью красивый, - Антон устремил свой взгляд с балкона на звездное небо и горящие огни мегаполиса. С высоты 15 этажа были слышны только воркующие неподалеку голуби и шум бурлящей Невы. Маленькие людишки бродили по переулкам. Чаще всего в такое время выходили лишь наркоманы, пьяницы и агрессивные подростки. Но здесь, на высоте, с Эдом Антон чувствовал себ защищенным от грубого и жестокого мира. - Хочешь, можем как-нибудь прогуляться по Невскому ночью. Там очень красиво, уверен, тебе понравится, - шепча на ухо продолжил он. - Только представь... убежать от всех проблем, идти за руку, целоваться, забыв обо всех проблемах, просто быть рядом... - в этот же момент он развернул меня к себе, и мои губы накрылись его губами. Он целовался жадно, будто бы боясь потерять меня. Еле отстранившись, с щенячьим взглядом Антон попытался спросить. - А можно сейчас? - Тебе можно все, - с милой улыбкой ответил тот. - Пошли одеваться, - подхватив меня на руки, закончил фразу он.***
- Тох, ты что там? Планируешь, как лучше спрыгнуть? - в дверной проем заглянул Серый и оглядел меня с ног до головы. Сигарета давно закончилась, а по щеке катилась слезинка. Антон быстро смахнул ее и отправился обратно в комнату. Забив на все, он взял бутылку и сделал несколько жадных глотков. - Мой вопрос, Ир, ты девственница? - Дима задал вопрос и уставился на нее любопытным взглядом. Она посмотрела на меня стыдливым глазами и сделала глоток. Лицо Димы в одночасье поменялось и вместо любопытства на нем читалось непонимание и ужас. В это время Антона уже начал накрывать выпитый алкоголь. Неловкую тишину прервал настороженный голос Антона. - Как же так? У тебя очень строгий отец, он не знает? - Ира сделала еще несколько глотков и только тогда смогла ответить. - Это было этим летом. Отец привел друга с сыном и сказал, что мы должны будем пожениться, так как это поможет развитию бизнеса. Они оставили нас в комнате... - после каждого сказанного слова лицо Иры менялось, у нее уже накатывались слезы, глаза блестели, было видно, как сложно ей дается этот рассказ. - Он закрыл дверь и сказал, что нам надо познакомится поближе... - Антон просто не выдержал этой пытки, встал и крепко прижал к себе. - Прости меня за этот вопрос, я не знал... - тихо произнес он. - Ничего, все хорошо. Сейчас все хорошо, - сзади подошли Дима и Сережа. Они навалились на нас сзади, обнимая, а я чувствовал, как мы падаем на пол. - Блять, Серый, если ты сейчас нас не отпустишь, вы меня раздавите, и я блевану на Иру. - Антон, фу! - она уже начала отталкивать меня, и комната наполнилась громким смехом - Так, погодите!! Антон ведь проиграл, он самый пьяный из нас - полусмехом произнес Дима. - Ладно, признаю, но раз я уже проиграл, то хочу напиться окончательно. - Тогда разливайте! - воскликнула Ира. 6:10 - Блять, Серый, выруби нахуй этот будильник или я вырублю тебя вместе с ним, - ответа на восклицание Антона не последовало. - Сука, если я встану, вы все упадете! - взяв телефон в руки, чтобы посмотреть время, он увидел 2 сообщения и 3 пропущенных вызова от Арса. - Блять!!! - крикнул он на всю квартиру. В комнату ворвались ребята. - Тох, твою мать, ты что так орешь?! Бошка и так болит! - Что вчера было? - разворачивая телефон, он указывает на хаос на своем экране блокировки. - Ты ничего не помнишь? - Нет, блять! Я проснулся всевидящим аро, и знаю, что, когда было! - Мы заказали написать Арсу. Ты сочинил стих, а Серый нажал на кнопку "отправить". Что блять откуда у меня его номер - Ты звонил гиене и просил у нее номер... - Чего нахуй? - он накрыл лицо подушкой, падая обратно. "Как будто она тебя спасет" - насмехался внутренний голос - Блять, мне страшно открывать переписку... - Да там вроде ничего такого... - тихо произнесла Ира. - Да ну нахуй? Когда ты пьяный пишешь своему учителю, там все такое!! - Читай уже!! - Антон с дрожанием пальца нажал на экран диалога. Вы 3:38 Здравствстуйтеи, Арсений Сергеевич, больше не могу. Я написал вам стих, надеюсььь, вы меня поймемете. Вы 3:39 Смотрю я на тебя, Тону в глазах голубоватых. А ты гандон слепой Не видишь, Как сердце бешено стучит... Даст бохх увидеть мне еше раз Твои небесные глаза... Но не могу, Предрешена сутььба. Теья, увидев я впервые, и сразу геем обозвав, Послал яч к черту все мученья, И все. пизда. Я долго мерз у кабинетта, Томясь в догадках, где же тв, Как друг, ввалился ты и блядский математик. Не ожидав такого поворрота, Тв подошел ко мне так блиско, Чуть дыша, сказал мне недные слова. Уж лучше б это было, что она мне не дала... И похуй мне что там 5 слов. Ну ничего, моя возьмет. Моя возьмет, Моя мечта твою найдет. Дойдёт и руххннет! Нет!! Постой!! Мы рухнем вместе на кроватб, Не дай мне, блятт, себя порвать. Так!!! Подожди!!! Дойдем мы до кроватти, Тебя накроет вдруг оргазмм. Меня же нет. И чтл тогда? Так!! Стоп! А мне какое дело? Видать, судьпа у вас такая!! Не дать, не взять!! И толку ноль!! Видать, вы все же геи... Видать судьба у вас, плебеи... Все те же пиддоры! Ебать!! Даже у них любоффь Видали? Лишь у меня фсе тот же взгляд! Ну да и хуй с ним!! Не мне же надо жопу рвать, Чтоб, блять, оргазм получать!! Пойду напьюссь. Но хуй бы с ним! Сне, сука блять, не продадут. Не дай бог на хуй не пойдут.гей мхкашник 3:49 Что за дурацкие шутки? Кто это?
вы 3:51 Тайнный поклоник)гей мхкашник 4:01 Очень смешно. Если я узнаю, что это кто-то из учеников, вам несдобровать.
вы 4:07 А если я вас поцилую, вы силльно удивитесь?Гей мхкашник 4:11 Увидимся завтра в кабинете директора, шутник.
Вы 4:15 Я явлюссь туда только если вы будете без ррубашки) спокоййной ночи, Арсений Сергеевич. "Как сменить школу? Желательно, как можно быстрее и без вреда для здоровья?"