Часть 12
7 февраля 2022 г., 17:55
Мори сосредоточено смотрел на пробирку с кровью Сигмы.
Такого поворота событий он не подозревал.
Точнее, у него закрались подозрения, но он не хотел в это верить.
Сигма крепко спал, по этому Мори не боялся его сейчас оставить одного.
Но все равно ненадолго.
Все уже как по традиции собрались на первом этаже в маленькой кухоньке бара.
Мори: Не хочу говорить, что подозреваю кого то из вас, но. Но есть одно большое но. Я взял у Сигмы кровь на анализ. Обнаружил наркотики. Думаю, что сам он их не принимал. Следовательно, кто-то ему их подсыпал. Вопрос кто и с какой целью.
Федор: Я согласен с тем, что сам он их точно не мог употреблять.
Дазай: Кто мог ему подсыпать? И как это проверить? Допустим, я скажу, что это мог быть я. Какой у меня мотив? Чем ты это доказывает будешь?
Мори: Но это не ты. И хватит язвить, между прочим, Дазай. Сейчас не время твоих ебланских шуток.
Дазай вздохнул.
Дазай: Я хотя бы как то пытаюсь разрядить обстановку, а не нагнетаю постоянно.
Мори: То есть я нагнетаю? В отличии от клоунов, я решаю проблемы, а не их создаю.
Чуя: Завалите ебальники. Оба. Циркачи ебаные.
Ацуши: Я не могу слушать этот поток матов уже.
Чуя: Иди нахуй.
Мори: Да, все идите нахуй, не хотите помогать, сам буду разбираться.
Мори быстро побежал в вверх по лестнице.
Чуя же развернулся к Дазаю.
Чуя: Довыебывался? Шутки он шутит. Долбоеб.
Дазай: Чуя...
Чуя бесцеремонно перебил Осаму.
Чуя: Так блять. Либо мы сейчас разбираемся с проблемой либо...
Федор: Либо что? У нас, по сути, нет других вариантов. И если действительно этот кто-то, кто хочет навредить Сигме сейчас среди нас, то я предлагаю просто признаться. Я не могу говорить за других, но лично я, уебу по самое не могу, если эта тварь сейчас здесь сидит. Со мной такие шутки не прокатят.