Я не гей!

NC-17
Завершён
4
Размер:
17 страниц, 4 329 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

День шесть.

Настройки
Полночь. Первым проснулся Антон от того что его очень сильно тошнило. Он быстро побежал к унитазу. На этот шум проснулся и прибежал к Тоше, Арс. -Что случилось? -Рвота. Антон еще минут пятнадцать сидел около унитаза.А Арс рядом с ним. -Может скорую? -Только не скорую. Пожалуйста. -Ладно, надеюсь пройдет. -Люблю тебя. -Я тоже тебя люблю. Парень все же решился вызвать скорую. Антона с Поповым забрали в больницу. Там ничего хорошего не сказали. Антон пролежал в реанимации дня два. Ему было плохо, очень плохо. Арс не знал что делать. Когда Арс сидел около Антона который скрутился в клубок, Антону дали таблетку. От этой таблетки ему стало еще хуже. Парню в конечном итоге назначили операцию на почки. Операция прошла немного не так. Антон лежал после операции в реанимации дней пять. Когда Арс вновь пришел проведать Антона в надежде что он пришел в себя,он заметил что на экране показывает что пульса нет. Он ужаснулся и позвал главного врача. Тот сказал что пульса точно нет и к сожалению он умер. Арс очень долго не в это поверить. Он днями и ночами плакал и пил. Его пришли проведать Сережа и Дима. Д:Хэйй. С:Ты дома? А:Да. С:Все бухаешь? А:Даа. Д:Так давай завязывай. Дима забрал у него все бухло и выкинул. Д:Давай уже приходи в себя. Они сидели, болтали. Арс резко уронил голову на плечо Сережи и зарыдал. С:Эйй, ты чего? А:Плохо мне очень плохо. *всхлип*. Д:Мы все понимаем но живем дальше. А: Нетт. С:Даа. Спустя пол часа. Д:Ладно ребят мне пора,всем пока, еще раз Арс живем дальше и мои соболезнования. А:Пока. С:Пока. С:Хочешь я сегодня у тебя останусь? А:Д..д.... Давай. Если хочешь. С:Я буду только рад поддержать тебя в такой ситуации. А:Спасибо тебе большое. С:Пошли спать? А:Пошли. Они сделали все вечерние процедуры и пошли спать.
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)