День шесть.
10 февраля 2022 г., 19:25
Полночь.
Первым проснулся Антон от того что его очень сильно тошнило. Он быстро побежал к унитазу. На этот шум проснулся и прибежал к Тоше, Арс.
-Что случилось?
-Рвота.
Антон еще минут пятнадцать сидел около унитаза.А Арс рядом с ним.
-Может скорую?
-Только не скорую. Пожалуйста.
-Ладно, надеюсь пройдет.
-Люблю тебя.
-Я тоже тебя люблю.
Парень все же решился вызвать скорую. Антона с Поповым забрали в больницу. Там ничего хорошего не сказали. Антон пролежал в реанимации дня два. Ему было плохо, очень плохо. Арс не знал что делать. Когда Арс сидел около Антона который скрутился в клубок, Антону дали таблетку. От этой таблетки ему стало еще хуже. Парню в конечном итоге назначили операцию на почки. Операция прошла немного не так. Антон лежал после операции в реанимации дней пять. Когда Арс вновь пришел проведать Антона в надежде что он пришел в себя,он заметил что на экране показывает что пульса нет. Он ужаснулся и позвал главного врача. Тот сказал что пульса точно нет и к сожалению он умер. Арс очень долго не в это поверить. Он днями и ночами плакал и пил. Его пришли проведать Сережа и Дима.
Д:Хэйй.
С:Ты дома?
А:Да.
С:Все бухаешь?
А:Даа.
Д:Так давай завязывай.
Дима забрал у него все бухло и выкинул.
Д:Давай уже приходи в себя.
Они сидели, болтали. Арс резко уронил голову на плечо Сережи и зарыдал.
С:Эйй, ты чего?
А:Плохо мне очень плохо. *всхлип*.
Д:Мы все понимаем но живем дальше.
А: Нетт.
С:Даа.
Спустя пол часа.
Д:Ладно ребят мне пора,всем пока, еще раз Арс живем дальше и мои соболезнования.
А:Пока.
С:Пока.
С:Хочешь я сегодня у тебя останусь?
А:Д..д.... Давай. Если хочешь.
С:Я буду только рад поддержать тебя в такой ситуации.
А:Спасибо тебе большое.
С:Пошли спать?
А:Пошли.
Они сделали все вечерние процедуры и пошли спать.