Шесть Ночей С Фокси

NC-21
Завершён
20
автор
Alert Scurf соавтор
Фэндом:
Размер:
125 страниц, 50 544 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
20 Нравится 39 Отзывы 5 В сборник

Ночь 6.

Настройки
Примечания:
День 6. Ночь 5. Дом встретил ночного охранника тишиной и спокойствием. Ещё раз поблагодарив себя за то что он живёт один Алерт быстро прошел на кухню и включил чайник. Сейчас на улице было светло, но солнце ещё не взошло настолько чтобы осветить полутёмную комнату. Тихо скрипнул стул. Енот присел на него и положил перед собой игрушку Фокси. Казалось единственный глаз плюшевого лиса смотрит на парня с укором и удивлением за произошедшее ночью. Сам Алерт подрагивал не понимая, что на него нашло. Сначала Джокси, потом в похожем положении оказался Фокси... " Со мной явно, что-то не так. Я в последние дни... Слишком... Взбудоражен. Во всём виноват этот запах! И почему у меня до этого к девушкам вообще не пёрло!? Я наверное сломался, или сошёл с ума..." Из задумчивости вывел свист чайника. Встрепенувшись парень поднялся и пройдя мимо прибора открыл шкафчик откуда взял бутылочку с валерьянкой. Пройдя дальше он взял стакан с полки и налил в него воду из под крана. Затем Алерт открутил крышку баночки и капнул в воду несколько капель. Поразмыслив енот вылил содержимое стакана в раковину и опустошил склянку в пару глотков. Выкинув пустой сосуд охранник вдрогнул и занюхнул свой рукав. Специфический запах раствора Валерианы быстро наполнил рот заставив поморщится от такой концентрации. – Как бы меня не развезло... Прошептав это непонятно кому енот вернулся на свое место и стал задумчиво поглаживать плюшевого Фокси пальцем по голове. Сейчас должен был подействовать эффект раствора. Может такое количество и вредно, но успокоиться и трезво помыслить было для парня превыше всего. Заметив на себе пустой взгляд игрушки Алерт ткнул ее в нос и прошептал: – Чего пялишься? Фокси естественно ничего не ответил, но от такого касания завалился на спину, чем вызвал у парня улыбку. Тут карман джинс завибрировал. Быстро вытащив оттуда свой телефон фирмы ,,Dickma" охранник ответил на звонок. Кто это мог быть если не его старый друг... — Чува-а-а-ак! – Чува-а-ак! — Чува-а-ак. – Чува-акхгрх... Алерт закашлялся и с другой стороны раздался победный смешок. — Ну вот и здравствуй. Я же обещал, что позвоню! – Кха-кха... — Как жизнь, как сам? – Да нормально. Давай уже колись зачем звонил. — Да узнать как ты там... – Бро, я знаю тебя не первый год, и соврать не получиться. — Окей, раскусил. Может такой вопрос немного... Странный, но бляха... Четыре года... Короче, как тебе первый раз? – Хех, незнаю. — Ну в смысле не знаю. – В прямом. — Ты же с Джокси там обжимался... И что ничего не было? – Нет. — Звиздишь... – Неа. Я блеванул. — Тьфу, это вообще не вежливо. – Сэм. — Что? – Я сейчас не пытаюсь оскорбить Джокси или твои чувства... — Погоди... С другой стороны раздалось подозрительное шуршание и лёгкий стук. — Ты что реально блеванул?! – Угу. В самый ответственный момент... — Ебать ты лох... – Ха, а я думал это не вежливо... — Ну ты ведь реально лошара. – Да знаю я. — И как это произошло? Опиши в подробностях! – Ну в подробностях не буду, скажу так. Когда всё почти дошло до ,,этого" мы поцеловались и меня вырвало. — Прям ей в лицо? – Нет конечно. Я отвернулся. — Неужели все было настолько ужасно? – Как раз таки наоборот... До этого момента. — Хмм, вот это уже интересно... А что ещё ты чувствовал? – Ну... Там я чувствовал сильный запах хлорки и лёгкий запах апельсина... — Ну апельсинчик это ясно, а вот хлорка... Забавно, даже очень. Знаешь я тебе перезвоню через пару минут. Мне нужно подготовиться. А тебе советую прилечь. Думаю это будет долгий разговор... Не дождавшись ответа Алерта, Сэм сбросил звонок. Со вздохом енот поднялся из-за стола и захватив игрушку побрёл в спальню. Запрыгнув на ровно заправленное покрывало парень положил Фокси рядом с собой и сложил руки на груди устало прикрыв глаза. Прошло минут десять и вновь зазвонил телефон. Со вздохом Алерт взял его и ответил на звонок. — Та-а-ак, я подготовился. Достал один научный трактат и сел за стол... Так, начнем издалека... Ты же был таким крутым! Что тебя подкосило? – Что ты имеешь ввиду? — Ну... Даже вечер пятницы. Когда мы с тобой расстались на прошлой неделе я помнил того зануду, что от всех девушек нос воротит и причитает о моей распутности. А вчера ко мне вваливается нормальный такой парень. – В твоём понимании я стал нормальным когда чуть не переспал с почти первой встречной? — Какая разница? Ты заинтерисовался! Чикусь держи ровнее. Фредерика, не отлынивай я всё вижу! Вот так... Кхем продолжим. – Сэм. — Что? – Что у тебя там происходит? — Да неважно... – Мне важно. — Ладно, только быстро. – Угу. — Короче, кто-то скрутил у моего стола ножки. Есть доказательства что это были девочки, но они не хотят признаваться и тем более возвращать. Так что теперь подменяют ножки своими натурами. – Ясно... — Ладно, значит так... Грубо говоря за неделю ты изменился до неузнаваемости. Сначала я не обратил на это внимания и даже обрадовался. Ура,у Ала пробудилось благоразумие. Но потом я задумался. Что произошло за неделю такого, что ты втюрился в новенькую с первого взгляда? – Да не втюрился я! Это было мимолётное увлечение. Она меня уже не интересует... Как женщина. — Вот это реально звиздец. Мимолётное увлечение... Алерт, ты точно не влез в какие-то неприятности? – Ну всмысле? — Помнишь как ты в трансформаторную будку упал? Или наспор поцеловал букет оголённых проводов? – Такое не забудешь... — Так не было ничего такого? – Нет. Вот только... — Что только? – Да так, бред. — Мне все важно. – Я сомневаюсь... — Мы отгадывем тайну твой нормализации, так что важно все... Бон-Бон! На место! – Эх... Это не нормализация. Просто помешательство. — А всё же? – Короче меня повело... Из-за запаха. — Запаха!? – Угу. — А какого? – Такого... Странного... — Возбуждающего? – А!? Да... — И чем пахнет? – Малиной... — Сильно? – Там — Очень. Дома — Нет. — Блин логично. Ты же ее домой не потащишь. – Кого? — Погоди, скоро все узнаешь... – Ладно. Ты же мне всё разъяснишь? — Конечно. Не зря я эту книгу тащил. Так... И как давно ты чувствуешь запах? – С понедельника. — Ого. И до сих пор не трахнул? – Что?! — Кхем, извини рано. Значит с понедельника... И как он работает? – Ну... Нарастает. С каждым днём... А если ты про другое... То да, возбуждает и сносит башню . — Угу... И сильно хочеться перепиха? – Грубовато, но да. С каждой ночью всё труднее держаться... Да и не хочеться. Держаться... — Хе-хе, бедная,ну и попала! – Кто? — Ну Омега. Сейчас значиться в самом соку... – Бро. — М? – Как другу говорю, не думай даже лезть туда. Ноги сломаю... — Ох-хо-хо! Ништяк! – Чего? — Вижу тут все серьёзно. Ты ее видел? – Ну... Да. — И не пропихнул? – Нет, только прижал пару раз. Мешали обстоятельства. И я... Сам. — Мда... А где ты кстати работаешь? – В Freddy Fazbear Pizzeria, ночным охранником. — Хмм, ну и кто эта дама? – Я до конца не уверен... Но это Фокси. — Я-ха-ха! Значит на лисичек потянуло... Ну и как, ласки уже пошли? – Ну в какой-то мере... Да. Он, или она наверное до сих пор думает, что я считаю его старым аниматроником... — А к чему такая неопределенность? – Как я тебе говорил, я неуверен в точном поле моего... Объекта вожделения. Или это слишком женственный парень, или девушка которая очень неумело выдаёт себя за парня и... — И? – Я склоняюсь ко второму варианту. — Понятненько. Значит так, сейчас представь меня в халате и очках. У меня появились вещие догадки обо всем этом. Устраивайся поудобнее и слушай. – Хорошо профессор. Я слушаю. — Кхем, так вот... Сэм снова покашлял и пристукнул книгой о стол. Зашуршаши страницы. — Хм... Уважаемый, я считаю что вы попали в затруднительное положение... Мы имеем дело с Омегус-обыкновенникус-сильникус. По вашему описанию я могу предположить, что она относиться к подвиду нетронутых Альфами и является моделью ,,H" с вероятностью в 97%. В остальных 3% это... Ну не важно. Я уверен это ,,H". Так что же с вами происходит? Друг мой, вы предположительно попали в период... Ммм, как бы сказать... Созревания Омеги. В это время она изучает особый запах привлекающий Альф. Его никто кроме Альфа-Аниматроников не способен воспринимать. Ну, а поскольку ты являешься там единственной Альфой, то результат очевиден... – Сэм, это не даёт объяснения почему меня так повело. Ведь я их... И раньше встречал? — Конечно! Ты видел их раньше, но не в этот период времени, и скорее всего они были уже... Тронутыми. Снова зашуршаши страницы и вздохнув кот продолжил. — Так вот, в чем твоя проблема? Ты почуял это и тебя повело. Но я всё таки не уверен, что это полностью заслуга Омеги... Возможно толчком к этому стала наша достаточно беспечная жизнь и некоторое... Безответственное поведение к твоему организму. Я предполагаю что у тебя с завода была установлена защитная функция от девушек, и тебя это не интересовало, а теперь... Никто точно не скажет, по какой причине эта программа вышла из строя и дала тебе свободу действий. Но это точно совокупность всего произошедшего и впринципе времени. Ну или может ты созрел... Для всего этого. – Ну... Окей? Это ещё не объясняет что произошло между мной и Джокси. — Джокси?! Ах, да точно... Ну учитывая, что тебя уже ничто не держит, подсознание повело тебя к существу наиболее близкому к объекту вожделения. – А причина моего... Плохого ответа? — Ну... В системе наверняка есть защита от дурака коим ты и являешься. Когда она поняла, что это не то к чему ты должен стремиться, программа возвела ряд защитных барьеров. Чувствовал запах хлорки? Это один из них. Просто ты так теперь воспринимаешь других Омег... Так вот. Когда ты не внял первому предупреждению и пошёл дальше, вступила сама мера Антидурак. И почувствав в себе... Ферменты не того объекта твой организм поспешил от них избавиться столь... Резким способом. – Ну теперь все встаёт на свои места. И что теперь со мной будет? — Ну жить как прежде ты явно не сможешь. Это точно... – Всмысле что со мной будет... В ближайшее время? Я помру, взорвусь, растворюсь, развалюсь? Какой у меня выход? — Ничего страшного! С тобой не должно случится нечто ужасное, хе-хе... Ну, скорее всего ты трахнешь её, тем самым закрепив за собой и всё образумиться... Следовательно выходов два. – Значит есть другие варианты?! — Ну конечно! Пропихнуть Омегу, иди повеситься в сортире. – Выбор не велик... — Ага. Есть третий вариант но ты на него не пойдешь. – Какой!? — Самоудовлетвориться. – Тьфу... — Ну вот, что я говорил?! Ты у нас слишком правильный. И знаешь, то что ты продержался эти пять дней настоящее чудо. Но вечно так не будет. Созревание длиться от силы неделю-полторы и то в лучшем случае. В конечном варианте тебе просто снесет крышу если продолжишь сопротивляться... – Эхх, а я и не буду... Алерт устало потёр глаза и бросил вялый взгляд на плюшевого Фокси. Игрушка казалось загрустила, понимая что сейчас решается судьба её старшей версии и как то завалилась. — Ну вот, я же говорил что у тебя появилось благоразумие! Когда ты ее встретишь!? – Этой ночью должен... Последняя вроде. Может ничего и не случиться. — Ха-ха! Не случится! Всё случиться ! Это я гарантирую! Ты и так слишком долго воздерживался, а тут такой лакомый кусочек... – Сэм! — Да я понял, понял. И в мыслях не было! – Ага щас. — Ставлю 50 баксов, что сегодня ты ее трахнешь. – Мать твою, Асамюэль-Ага-угу-Вилкинс. Я не буду спорить с тобой на бабки,тем более по теме ,,пересплю ли я сегодня с кем-то"! — Да ладно Ал, ничего страшного ведь... Раздался громкий треск , затем хлопок телефона о пол и Сэм замолчал. Удивленный Алерт отнял телефон от уха и посмотрел на экран. Звонок продолжался но там была зловещая тишина. Через несколько секунд раздались потрескивания и кто-то поднял трубку. – Сэм? —... – Сэм , у тебя все нормально? — ... – Сэм!? — Алло? – Сэм? — Нет, я не Сэм. Еноту показалось он узнал этот голос. Звучит немного слащаво но приятно.... – Джокси? — Оу, привет! Это ты Алерт? – Ну конечно я! А разве я у него в телефоне не так записан? — Ну... ДушнилаБезДевушки228 это ты? – Сэм скотина... — Хах, я знаю. – Кстати что с ним? — Лежит спит. Устал. – А по звуку было немного не так... — Ну я ему помогла. – Чем? — Лопатой. –...!? — Снегоуборочной... – Е... Лять! Он хоть живой? — Ну... Да. А вот лопата в щепки... – А за что ты так с ним? — Да он девочек стол заставил держать, а я тут отошла... Короче помогла подружкам. – Понятно... А это ты ножки от стола упёрла? — Я? Да что ты! Нет конечно... – Приму это за Да. — Грр, ладно. Это я. – Ну и нафига они тебе? — Надо. Секрет фирмы. – Окей, фиг с ними. Как у тебя дела? — Все прекрасно! А у тебя? – У меня тоже не плохо. — Рада за тебя сладкий... – Кхех. Знаешь, как Сэм очнёться ты ему телефон дай. Пускай перезвонит... Хотя ненадо. Все что нужно он мне рассказал. Пока Джокс! — Ну Ал... Может ещё свидимся? Ночной охранник завершил звонок и тихо вздохнув положил телефон на небольшую прикроватную тумбочку. Сейчас захотелось спать... Невероятно... А к вечеру ещё нужно подготовиться. День 6. Ночь 5. 22:56 Алерт стоял на пороге пиццерии в нерешительности. Сегодня был решающий день. Внутрь не давала зайти неуверенность в себе и запертая дверь. Благо енот имел дубликат ключей, и попасть внутрь не являлось проблемой. Уже отпирая дверь парень почувствовал вибрацию в кармане. Зазвонил телефон. – Алло? — Хало... – Сэм? — Я... – Что у тебя с голосом? — Да нормально всё... – Ты вообще как там? — Да норм ... Приложили и подвесили за ноги к люстре. Зашибись... – К люстре? Как она тебя держит? — Она советская... – А откуда у тебя советская люстра? — Незнаю... – Ну офигеть чё. — Ладно секунду, немного оклимаюсь и нормально поговорим. Сэм замолчал и некоторое время из трубки доносились только шорохи. За это время Алерт успел зайти, занести небольшую корзинку и запереть дверь. Когда со стороны черного кота раздался грохот и мат, енот уже подходил к своему офису, но приостановился у отдела запчастей и обслуживания. — Ай, блять... – Сэм? — Да нормально всё. Хорошо хоть люстрой не прихлопнуло... – Понятно. Так что звонил? — Да продолжить... Ты там как, как самочувствие перед таким событием? – Ну... Волнуюсь немного. — Логично... – Чувство такое... Как то это неправильно... Вот и решил подготовиться... — Как? – Ну... Незнаю, вечер романтический устроить... — Бред... – Хм? — Извини за грубость, но это натуральный Дибилизм... Нафига всё это, если она и так не откажется? – Эмм ... Прилюдии? И почему не откажется? Точнее... Чёрт, мне сейчас так неловко... — Чува-а-ак! Не ссы! Дай сначала ей прочувствовать тебя, а потом дай прочувствовать тебя поглубже и она будет твоя... Ты же знаешь, что эффект действует и в обратном порядке? – Всмысле? — Ну... Как бы на Омег тоже есть своя управа... – Не понял... — Ну смотри. Альфы же тоже не без запаха. Если дашь прочувствовать себя, ей просто крышу снесет как и тебе. А учитывая, что сейчас крайний срок... – Принудительная влюблённость? — Типа того. Ты без ума от неё, она без ума от тебя. Вот и все. А кстати, она тебе так то нравится? – Эмм... Ну да. Мне характер очень нравиться... Алерт поморщился и почесал нос. Характер Фокси ему и вправду нравился... Моментами. — Так может всё не так и плохо? – Знаешь... Поживем увидим. — Давай хоть на пиво поспорим? – Нахрена тебе пиво!? — Да мне и не надо... – А мне нафига? — Ты не пьешь, я знаю... Короче спорим на пиво. Напишешь мне в понедельник... Через пару часов воскресенье, и я планирую отдохнуть... – Иди спи Сэм. — Пока, Ал. – Стоп, погоди! — Что? – Можно твою экспертную оценку? — Насколько ты ужасен? – Ага... — Джокси! - А! — Тебе как Алерт? - Да нормально... Не плох в фигуре. — Ясно спасибо. Значит ты ужасен средне... – Хих, зашибись... Теперь точно Адью. Енот подхватил корзинку и посвистывая пошёл по коридору. Из приоткрытой двери ещё несколько секунд выглядывали два жёлтых глаза. Фокси мысленно проклинал себя за излишнее любопытство... День 6. Ночь 6. 12:00 Алерт сидел за своим столом и задумчиво смотрел в потолок. Не слишком ли безответственно он ко всему подошёл? Этот вопрос сейчас крутился в голове. Волнения имели место быть, если в данный момент решается вся твоя судьба... Само оформление офиса тоже немного изменилось, конечно же благодаря его обитателю... Свет был приглушён и енот не поленился расставить свечи не только на столе но и в некоторых соседних комнатах. Мерцание огоньков навевало особую атмосферу и умиротворение. На столе разместилась небольшая скатерть, но на ней ничего не стояло. Парень ещё стеснялся своего решения, и не осмеливался расположить там что-нибудь. Охранник был уверен, что им никто особенно мешать и не будет... Игрушки потеряли к нему интерес, со старыми он сдружился... Своеобразно. Вот только Баллун Бой укравший у него пачку ,,с очень важными вещами которые могли бы подойти для такого случая" тоже куда-то запропастился, а повторять ошибку с марионеткой он не собирался. Вздохнув Алерт посмотрел на часы. Вот-вот зазвонит телефон... Или же нет? 12:05 Раздался звонок. Нервно выдохнув енот взял трубку. От волнения немного дрожали руки, и искусственное сердце учащало ритм. Облизав высохшие губы парень тихо пробормотал: – Да? — Стоп что?! Подождите!? Т-ты вернулся еще на одну ночь? – Ну... Да. — Почему? Ты знаешь, что здание было заблокировано. Почему ты вернулся? – Заблокировано? Всмысле заперто? — Хмм,санитарный день... Оу, ты соскучился по нам? – Ну...М... Хе-хе, конкретно по тебе, да... — О-ох... Это... Достаточно... Не важно! – А может важно? — Нет! Возглас лиса прозвучал смущённо и с нотками паники. Похоже собеседник тоже немного волновался. — Послушай лучше, что я скажу! У нас сегодня новый посетитель. Ты мог бы хотеть следить за ходом его мысли. Он... Он немного странный... ---- ФОКСИ! —Ааа! ---- Что ты говоришь? — Ничего такого! Я ничего не говорила, иди к охраннику ладно! Да, теперь в любом случае, ты присматривай за тем парнем, о нет, ты должен присматривать ещё и за мной! – Обещаю, ты сегодня не останется без внимания... — Ммм... Угрожаешь? – Возможно... Загляни ко мне по скорее. И можем не бояться этого гостя... — Окей приятель! Чтож, начнем! Лиса завершила звонок. Алерт облегчённо выдохнул и положил трубку от синего телефона на место. Не смотря на общую прохладу, сегодня в пиццерии было достаточно тепло. Даже душновато... Ночь началась и сегодня предстояло познакомиться с новым гостем. Золотым гостем... 1:00 За разговором быстро пролел первый час. На всякий случай парень решил проверить камеры. Сегодня все выглядели немного... Нервными? Было видно, что аниматроники испуганно оглядываются по сторонам и стараются передвигаться маленькими перебежками, или вообще не двигаться. Несколько раз поднимая планшет охранник слышал как в Офисе раздавался еле слышный хлопок и шипение. Но стоило опустить гаджет, как звук тут же затихал. Гость о котором предупреждала Фокси так и не появился, зато пират не заставил себя ждать... Через несколько минут в коридоре раздался шелест и скрип. Громко топая лиса вихрем ворвалась в офис и бухнулась на вежливо предоставленный Алертом стул. Ночь вроде-бы только начиналась, но енот был уже на взводе... — Уух, вроде не заметил... – Кто не заметил? — Да... Он. – Кто он? От этого вопроса Фокси поёжился и мотнул головой. — Тот кого не стоит называть... Он к тебе ещё не приходил? – Не знаю, не видел. Это что Воландеморт? — Хи, если бы... Он страшнее. – Можешь просто сказать?! — Грр, он может прийти! – Ладно не говори. Алерт сразу насупился и сложив руки на груди откинулся в кресле, ожидая пока лиса заметит окружающую обстановку. — Ну чего ты! Я же о тебе забочусь... Как лучше хочу... – Окх, спасибо... Это мило... И это мне в тебе весьма нравиться. Енот несильно покраснел и наглядно почесал нос чтобы скрыть свой румянец. Фокси же опустил голову и отвёл взгляд. Этот комплимент был ей по душе... – Фокси... — Да? – Сними маску. — Зачем? – Ну просто. Тебе нечего скрывать... От меня по крайней мере. — Эндоскелет никогда не видел? Или ты... – Я знаю. — И откуда?! – Ты слишком беспалевная... — В каком смысле? Вздохнув пират взялся за свою маску. Раздалась папа щелчков и с противным скрипом вторая голова пирата опустилась на край стола. Сейчас перед Алертом сидела прекрасная лисица с нахмуренной улыбкой и великолепным носиком, в который енот влюбился сразу... – Оу, ты такая милая... — Хей! Давай говори где я спалилась! Покраснев Фокси прикрыла мордочку рукой и отвела смущённый взгляд в сторону. В ответ на это охранник широко улыбнулся и положил свои руки на стол. – Ну в парке... Там ты развеяла последние сомнения. — Ну... Это... Откуда?! – От верблюда... Сначала тебя выдал запах, потом ты сказала про мой аромат кофе, а затем ты назвала меня по имени... — Вот же лажа... Лиса вздохнула и убрав руку с лица повернулась к Алерту. — И что теперь? Я думала у меня хорошо выходит выдавать себя за парня... – Не волнуйся, ты хорошо выдавала себя за парня. Я так думал до второй ночи... — Что?! – Ну просто... Понимаешь, сказалось то что я не тупее паровоза, а может даже умнее... — Господи, я сейчас себя такой дурой чувствую... – Почему? — Я то считала, что ты меня эндосклетом считаешь... Прямо до этого дня! И что в парке не узнал! И... Ахх, какой стыд. Девушка сделала фейспалм своей единственной левой рукой и уткнулась в нее нервно хихикая. – Ну, ну. Чего ты... Алерт положил руку той на плечо и второй аккуратно тронул за нос. Подняв на него взгляд Фокси разразилась звонким смехом облегчения. — Ха-ха-ха, я просто понимаю ... Хи-хи-хи, что все это время была как клоун... – Ну не клоун... Давай закроем эту тему. Призналась ведь. — Ага, когда ты все и так знал так и призналась! – Слушай, а помнишь вторник? Ночь на среду если точнее. — Ну? – Эм... Ну... Там тебе посылка от Баллун Боя дошла? — Ка-ака-ая посы-ылка? Пиратка широко развела руками в недоумении и стряхнула руку парня со своего плеча. Криво улыбнувшись Алерт положил руку на стол и стал выстукивать замысловатый ритм, отводя при этом смущенный взгляд. – Ну... Это... Он же у меня во вторник украл... — Что он у тебя украл? Если бы енот сейчас взглянул на Фокси, то узнал бы что лиса с трудом сдерживает улыбку. ,,Посылочка" всё же до нее дошла, но признаваться в этом охраннику она пока не хотела. – Знаешь, если не дошла значит не важно... — Ещё как важно милый...~ – Ч-ч-что? Пиратка подмигнула удивлённому еноту, а тот смутился ещё больше и стал разглядывать стол. — Говорю, ты очень милый когда смущаешься... – Эм, кхем... Алерт уже не знал куда себя деть, а лисица ещё положила свою металлическую ладонь прикрывая его отстукивающую ритм руку. — Можешь не стесняться...~ – Легче сказать, чем сделать. Парень поднял взгляд своих темно-фиолетовых глаз и посмотрел на горящие задорным жёлтым цветом Фокси. Пиратка улыбнулась и склонила голову набок. — А ты попробуй... – Ладно, если ты так просишь.. — Ну можешь не делать одолжение. И кстати... Это ты тут так украсил? Лисица обвела комнату взглядом и остановилась на замершие охраннике который смотрел на нее многозначительным взглядом... – Да... Это я подготовил... — Очень романтично.~ Девушка сжала руку ночного стража заставив того покраснеть того ещё больше и склониться над столом. – Спасибо за комплимент. Я старался. — Любитель прилюдий...~ Алерт изумлённо приподнял бровь. Это могло относиться только к... "Вот черт, неужели она все слышала?!" от этой мысли он смутился окончательно. Становилось очень неловко... И чтобы разбавить паузу пиратка перегнулась через стол и столкнулась носикамами с енотом. Парень округлил глаза и хотел что-то сказать но замер не выдавив и звука. Сейчас оба партнёра вдыхали этот восхитительный запах вожделения, который для каждого был особенным. Собравшись с мыслями и взяв себя в руки, Алерт подался вперёд пытаясь вовлечь Фокси в поцелуй и может всё увенчалось успехом, если бы не грохот из вентиляции. Резко отодвинувшись друг от друга аниматроники быстро привели себя в порядок... Фокси натянула маску, а Алерт надел кепку и посветил в вентиляцию. Из неё быстро вылез Игрушечный Бонни и подойдя к столу замер. Несколько секунд поразглядывав ночных собеседников кроль немного отошёл в сторону и уселся на пол. --- Я... Это... Посижу у вас тут. А то на сцене темно... Страшно... И одиноко. – Акхм! Енот хотел что-то возразить но лиса быстро приложила палец к его губам. — Конечно оставайся. Мы не против. --- Спасибо Фокси! Широко улыбнувшись кролик повернул голову и посмотрел в коридор. Испуганно вздрогнула он повернулся и стал покачиваясь рассматривать охранника, будто никогда его не видел. – Зачем ты меня заткнула? — Ну не возбухай, ладно? Им ведь тоже страшно... – А ничего что он... — Испортил такой момент? Я знаю... Мы позже все это сделаем~ Усмехнувшись лисица подмигнула еноту. Вздохнув Алерт обратился уже к Игрушечному Бонни. – Слушай Бонни... --- Да!? – А зачем ты приходишь сюда каждый день, и вообще пытаешься меня поймать? --- Поймать, тебя? Не-е-ет! Что ты! Я просто ищу преступника! Мы можем распознавать лица, и вот я, Фредди, Чика и Мангл каждую ночь ищем преступника, а поскольку ты тут единственный... Не нашенский... То естественно все подозрения на тебя. – Хм, понятно... Алерт потёр подбородок и перевёл взгляд на пиратку . – А вы меня зачем ловите? — Кто мы? – Ну... Более старые аниматроники. — Хмм... Ну я участвую ради интереса. Чего уж сидеть там весь день! А вот с другими... Фредди вообще насрать на всю эту игру, и пока его не пнешь он и пальцем не пошевелит. Бонни участвует сам. Ведь это его лицо переделали в Маску для охранников и... После того как ты ему не вернул он пасс. Пускай сам и не прикрепит, но это греет ему душу. А Чика участвует потому, что я попросила. Точнее она меня расспросила и когда узнала кто мне навредил решила мстить. – И она до сих пор хочет меня прихлопнуть? — Ну курочка отходчива, думаю простила уже... --- Эй друзья, вы слышали это? – Что мы... Из левой вентиляции раздался скрип и постукивания. Затем раздались быстрые шаги в коридоре. И скрип под потолком. – Ну конечно. Вся команда в сборе... 2:00 Поочередно вся игрушечная команда ввалилась в офис не забывая приветствовать находящихся внутри. - Здравствуйте! О , Боняш ты тоже здесь! Первой залезла Игрушечная чика и нацепив обратно свой клюв опустилась на пол рядом с игрушечным Бонни. -- Приветствую друзья! Я так рад видеть здесь, всех дорогих мне друзей и охранника! Той Фредди зашёл вторым и с максимально дружелюбным видом обнял сидящих на полу Чику и Бонни. Так же он хотел обнять и Фокси, но словив недоброжелательный взгляд Алерта тут же передумал. -– П-приве-е-ет! Оу, уже все здесь? Приве-ет, Фокси! Белая лиса забралась в комнату последней и привычно повисла под потолком уцепившись за лампу. С разрешения енота игрушечные аниматроники взяли одну свечку и уселись возле неё кружком, а Мангл немного повисев рядом со столом переместилась к ним зависнув над Игрушечным Бонни. Голубой кролик рассказывал какую-то историю от чего Чика прижимались к Фредди и прикрывала глаза на особо страшных моментах. Весьма необычно было бы видеть такое поведение аниматроников, но енот относился к этому достаточно спокойно. Для парня это было нормой, ведь он и сам машина, пускай и с биологическими наворотами но всё же! Как-то задумавшись охранник посветил в коридор и замер. Посреди черного прямоугольника тьмы висела ярко золотая голова медведя. Быстро выключив фонарик парень потёр глаза и легонько тронул лиса за плечо. – Фокси.. — Да? – А этот... Гость. Он ведь золотой? — Да... Черт, ты его видел?! – Он в коридоре... — Бред, ну не стоит Голди там... – Смотри! Енот включил фонарик. Разрезав тьму луч выхватил из темноты высокий силуэт бурого медведя, который сжимал в руках небольшую игрушку. Подойдя ближе Фредбер старший постучал массивным кулаком о косяк. --- Можно? – Конечно. Фредди зашёл и постояв подумав направился к вентиляции из которой должен вылезти старый Бонни. – Не аниматроники, а иммигранты какие-то... Охранник возмущённо насупился и подперев рукой голову стал смотреть в коридор. — Хей, чего ворчим?! Все ведь хорошо! Фокси схватила Алерта за щёчку и начала ту оттягивать. Поймав на себе удивлённый взгляд енота лиса смущённо хихикнула и убрала руку. – Всё просто прекрасно...~ Улыбнувшись парень потянулся к одной из дырок в обшивке и стал пальцем поглаживать мягкую щерстку пиратки. — О-о-оу... Ммм...~ Фокси приобняла его за руку своим крюком и немного склонила голову, чтобы лучше видеть собеседника. Охранник заметно улыбнулся, и недовольно дёрнул ухом когда из левой вентиляции раздался скрежет. Это старый Бонни ползет сюда, цепляясь своей единственной рукой. -- З-дра-дра-дра-дравствуйте! Фредди старший крепко обхватил своего товарища за запястье и помог вылезти. От ещё одного аниматроника Алерт просто отмахнулся. – Вам, что тут медом намазано? — Просто им с тобой спокойнее... – Пф, с чего ты взяла? — Ну мне спокойнее. – Тебя я готов защищать, а вот с чего им спокойнее то? — Ну ты же охранник. Единственный... – Забавно... Всю неделю они пытались меня прихлопнуть, а теперь прячутся у меня под крылом от золотого мишки. Неужели он настолько ужасен? — Ну, не знаю... Он просто... Очень... Странный. Раздались шорохи из правой вентиляции. Енот теперь только вздохнул и воздержался от комментариев. Естественно, кто ещё кроме старой курицы мог прийти. - Привуэт! Йа ппышла! Похоже голосовой модуль как-то повредился и слова звучали... Искажённо. – Ну здравствуй коль не шутишь. - А пы, тощьно не охханик? Просто кепоська... – Вот уж уверяю, я это он... - Не мосет быфь! Страшная тайыга раскрлыта! – Ужас! — Кошмаар! Фредди подошёл к Чике, и приобняв курочку отконвоировал ту в левую часть комнаты, так как в правой сидели игрушечные аниматроники. Устало вздохнув Алерт прекратил поглаживать Фокси и блаженно прикрыл глаза. Сейчас пиратка была так близко, он чувствовал её запах, он чувствовал её шерсть... Конечно хотелось добавить к этому ещё парочку пунктов, но явно не на публике... Держать себя в руках удавалось, пускай и не слишком легко. – Хмм, Фокси? — Да-да? – Ты проголодалась? — М? – Ну... Скажем так, я захватил немного еды и если ты не против... — Можешь есть, я не против. – Не в этом смысле! Еда для тебя! — Правда? – Конечно. — Кхем, спасибо конечно... – Так ты будешь? — Буду, но чуть позже. – Стесняешься их? — Немного... – Хорошо, я придумаю как их занять и ты спокойно поешь. — Спасибо Ал, ты просто сокровище! – Стараюсь! Енот поправил кепку и встал из-за стола. Сейчас две группы аниматроников ожесточённо переглядывались. Ни одна из сторон не хотела начинать разговор. Чтобы как-то разряд обстановку парень хлопнул в ладоши. – Так, господа тунеядцы... Проблемы? -- Никаких. --- Нет и в помине. Оба Фредди повернулись к охраннику и смерил его пронзительными взглядами своих голубых глаз. – Значит объявляю вам перемирие. Сейчас будете развлекаться... -- А как? Это подал голос Игрушечный Фредди. Тои сразу заинтерисовались этой затеей. Они ведь они просто созданы для игр! --- Думаю все будет просто... Скажет прыгать будем прыгать, скажет биться головой об стену – будем биться головой об стену. Скажет умереть за родину – умрем без разговоров! -- В ,, Саймон говорит" что-ли? --- Думаю да... – Придержите коней мишки. Идея конечно не плохая, но разве вам так интересно заставлять друг друга что-то делать? --- Да -- Да! – А хотите, чтобы был выбор между правдой или действием? -- Безусловно! --- Звучит интересно... – Что-же, тогда я вам предложу сыграть в бутылочку. И пока не посыпались вопросы что да как, расскажу правила. Один крутит бутылку, на кого она указала тот должен выбрать правду или действие. После того как исполнит уже он крутит бутылку и так по кругу. -- Это будет весело! --- Безусловно... Вот только где нам взять бутылку? Все трое переглянулись. Затем перемигнулись и две уже примирившиеся стороны. Лишней бутылки ни у кого не было. – Фредди, ты не знаешь где взять бутылку? -- Нет! --- Я знаю. Фредбер старший решил покрасоваться и выступил вперёд. Ведь если бутылку найдут по его наводке, это будет чисто его заслуга. Верно? – И где она? --- Должна быть в комнате запчастей и обслуживания! – Ясно... А она точно там? --- Я помню как днём в меня ею кинули и стекляшка откатилась куда-то. Должна быть там. – Ясно... Чтож, выдвигаемся! Усмехнувшись енот подошёл ко столу и взял фонарик. Подойдя к коридору он щёлкнул кнопкой но ничего не произошло. Щёлкнув ещё пару раз Алерт додумался проверить отсек батареек. Пусто. А ведь точно, совсем недавно в комнате стало на одного аниматроника больше... – Баллун Бой! - Да? Мальчик с шариками высунулся из-за стола не прекращая широко улыбаться. У него в руках были такие важные сейчас батарейки. — Верни батарейки! - Нет! В прошлый раз вы меня обманули! Там были не батарейки, а какие-то пакетики! Мистер Фокси долго смеялся и сказал, что эти шарики неправ... Возмущенный лис захлопнул рот мальчика рукой, а затем крюком выудил батарейки и по одной перебросил к еноту. — Все, иди! – Иду, иду... А... — Их нет. – Ну-ну... Вставив батареи охранник щёлкнул фонариком и направил свет в коридор. Темная пустота немного пугала. Расслабив воротник рубахи Алерт вздохнул и собравшись с духом вышел из оффиса. Сейчас нужно просто достать бутылку или что-то для примирения поколений... 3:00 Медленно бредя по тёмному коридору охранник задумывался о том, зачем ему идти за бутылкой в ебеня, если есть бутылка там... Тем более, что по пути ему могут откусить лицо. Уже будучи на пол пути енот бросил взгляд на свой оффис и обомлел. – Так вот, что вам так привлекало... Комната светилась как маленький клочок жизни среди кромешной тьмы... Множество свечей придавали колеблещемуся полумраку особую консистенцию и эффект. Так же в отблесках свечей, парень заметил как на него смотрит Фокси, занявшая его место на кресле. Хмыкнув, чтобы не падать духом ночной страж прокрутил я на носках и быстрым шагом направился в комнату запчастей. Тихо скрипнув дверью он оказался внутри и стал светить по углам комнаты в поисках заветной бутылки. Как выяснилось мишка соврал. Никаких бутылок тут не было и в помине, зато нашлась колода засаленные карт. Взяв свое единственное сокровище найденное во тьме Алерт развернулся к выходу и столкнулся нос к носу с золотым Фредди. Вместо того, чтобы закричать или ещё что-то енот просто гулко хлопнулся на пятую точку и зажмурился от падения. Ведь уселся он прямо на хвост. Просидев так несколько секунд парень приоткрыл глаза и рядом никого не было. Быстро поднявшись на ноги охранник отряхнулся и трусцой направился обратно в кабинет. Задача выполнена... Уже забегая внутрь енот споткнулся об кого-то и пропрыгав на одной ноге до стола по инерции перевалился за него подмяв под себя Фокси. Глаза лисы изумленно расширились, а затем сщурились в усмешке. — Что, уже не втерпёж?~ – Грх, мм... Алерт быстро отстранился от пиратки и повернувшись к виновникам происшествия начал гневную тираду... – Негодяи... Кто меня подставил? --- Переговоры начались, кхем... Старый Фредди хотел продолжить и выдать виновника, но охранник его тут же перебил. – Каторжники, висельник, уголовники, хамы, холопы, быдло, вёдра... --- Экхм, мистер охранник... – Да?! --- Вы закончили? Енот поправил кепку и вздохнув спокойно продолжил. – Абсолютно, точно да. Так кто же такой шалун не хороший? Парень окидывал все сборище притворно гневным взглядом. Ведь вот оно, Фокси уже открыто намекает, а тут эти... Не дают подступиться! Сейчас хотелось их всех спровадить да поскорее, и любой ценой... -- Уважаемый, а вы принесли бутылку? Нам не терпится поиграть! --- Не сейчас Братец. Значит так, вы споткнулись о воздух... – Всмысле о воздух? --- Ну взгляните сами, там где вы споткнулись никто и близко не сидит. Возразить было нечего. Бурый мишка оказался прав. Никто не сидел рядом с дверью, а уж тем более посреди прохода... Компашки ведь расположились возле вентиляций и никого там не было. – Грёбаные полтергейсты, занимаються тут своими полтергействами... Хорошо, на этот раз вы прощены. И да Игрушечный Фредди, играть будем сейчас. Но не в бутылку, я её не нашел. Играть будем в карты. -- Карты? А это как? – Ну, я научу вас паре игр... С чего начнем? Голосуем, Козел или Дурак? - Кто? Баллун Бой подскочил к еноту и потянул его за руку указывая на собравшихся которые поднялись с насиженных мест и скучковались возле ночного охранника. Игрушечный Бонни держал свечку над своей головой и удивлённо смотрел на Старшего Фредди, ведь мишка сжимал его мини версию. – На данный момент никто. Это так называются игры. Так, кто за козла поднимаем правую руку, кто за дурака левую. Аниматроники быстро вытянули руки, и в голосовании победил карточный Козёл. Ведь у Старого кролика была только одна рука которую он смог поднять, а за кого проголосовала Мангл определить не удалось. – Хорошо... Победил козел. Садитесь, садитесь сейчас всё объясню. Все медленно опустились на пол, образуя полукруг. Левую часть занимали старые аниматроники, а правую новые. Алерт опустился следом и стал тасовать карты попутно объясняя правила. – Значит так... Поскольку вас много будем играть парами. Позвольте мне вас распределить... Так, пускай игрушечная чика играет в паре со старым Бонни, теперь другой Бонни... Ты играешь с Баллун Боем, он маленький ему нужна помощь... И старая Чика в паре с Мангл. Ну а с нашими мишками всё ясно. Начнем? - Мистер Охранник, а как же вы и мистер Фокси? – Ну ... Мы пока что не будем малыш. Я объясню вам правила и может быть уговорю нашего пирата присоедениться... Енот посмотрел назад и увидел как лисица смотрит на него подперев голову рукой . Заметив на себе взгляд парня Фокси помахала ему крюком и продолжила мечтательно рассматривать эту веселую компанию. – Кхем, так вот. Какие правила ... Значит в каждой команде по два участника и вы советуетесь перед каждым ходом. Задача набрать больше всех очков и победить. У вас будет по четыре карты, случайным образом определяться козырь, масть карт которая будет самой сильной... Бить карты нужно по мастям. Крести крести, пики пики и так далее. Всего четыре масти, но козырь бьет любую. Сам же козырь можно побить только козырем по значению выше, как и другие карты. Думаю всем ясно что семёрка больше шестёрки, восьмерка больше семёрки и дальше. Туз, самая большая карта за нее даёться 11 очков. За короля 4. За даму 3. За Валета 2. И за десятку 10. Остальные же карты не учитываются в обще м счёте. Побежит как я говорил, команда у которой к концу игры больше очков. В конце хода, вы берете из колоды карту и пополняет свой запас... И чуть не забыл, вы должны перебивать друг у друга карты. Если не можете то сбрасываете самые ненужные. Так же вы можете ходить сразу несколько картами одной мастью. Допустим двумя пиками, тремя бубнами, и четырьмя червами... Надеюсь вы все поняли? Детские маскоты вежливо закивали с важным видом и приняли разданные им карты. – Прекрасно тогда пика козырь, и первыми ходят Фредди, да начнется же ваша игра! Алерт поднялся с пола и опустился на стул возле стола. Он уже слышал как за его спиной гневно перешептываються два медведя, решая как походить. Вздохнув енот поправил кепку и посмотрел на пиратку. Девушка покачивала головой и казалось, что она улыбается. — Ловко ты их. – Угу, их не трудно заинтерисовать... Они как дети. — Знаешь, когда я смотрела... Возникло ощущение, что ты отец большого семейства... Это так мило выглядит! – Всё возможно, всё бывает так сказать. Так сейчас я буду тебя угощать... — Ну, ну. Кормить с ложечки? – Может и так... Или, я могу сначала познакомить тебя со своим дружком... Алерт согнулся, затем протянул руку под стол нащупывая корзину, но по пути задел ногу Фокси и случайно погладил лисицу чуть выше колена. — Нет ну... Ох, гм! Постой... Пиратка уже хотела сцапать енота, но тот уже быстро отодвинулся и покраснев загробастал корзинку. – Так вот... Смотри... — Смотрю. Охранник поставил корзину себе на колени и запустил туда руку. Несколько секунд пошуршав он широко улыбаясь стал медленно вытягивать что-то. — Ох, не могу смотреть! Ужас! Фокси нервно закусила губу ожидая, что же достанет парень из лотка , но собеседник этого не заметил. Продолжая таинственно улыбаться Алерт вынул из недр корзины плюшевую версию себя и вручил лисице. – Па-ба-ам! Мой дружок! — Оу, он такой милый... Спасибо! Пиратка схватила игрушку одной рукой и стала рассматривать иногда бросая косые взгляды на енота. – Незачто. Я рад, что тебе понравилось... — А тебе не трудно расставаться? Или есть второй экземпляр? – Он единственный. Специально для тебя... — Это... Мило с твоей стороны. И тебе не жалко? – Нисколько. Сказав что эта игрушка единственная, парень не солгал. В комплекте с каждым аниматроником модели ,,H" идёт его плюшевая версия. Свою же охранник получил в подарок от Джессики, на день сборки... — Ну... Даже теперь не знаю, что и сказать... – Давай есть? Слегка похрустывая батоном полоскун положил хлебобулочное изделие на стол, и затем достал небольшую баночку кетчупа, сыр, ветчину, пакетик с жаренным беконом, бутылку вина и нож. – Кхем, я конечно так себе романтик... Извини если... Испорчу твой романтический ужин... — Вау, да это прекрасно! Фокси отложила игрушку и стала рассматривать нововведения на столе. — Вовсе ты не портишь! Я рада видеть какую-либо еду, кроме пиццы... – Хех, спасибо... Правда не знал что взять, чтоб не казаться стереотепичным... — Ладно, перед тем как приступим... Хочешь фокус? – Ну давай, удиви меня. — Закрой глаза и пододвинься вперёд. – Ла-адно . Алерт прикрыл глаза и послушно последовал инструкциям пиратки. Через несколько секунд он услышал тихий скрежет, похоже лиса опустила свою челюсть на маске... — Ближе, ближе...~ Потянувшись дальше парень почувствовал как по его мордочке проскользнул квадратные металлические зубы , затем охранник усмехнулся. – Опасное представление. Сую голову в рот страшному Фокси, смотрите сейчас! Повторов не будет... — Цыц, устрица! А то не будет магии! – Молчу... Ещё через мгновение енот почувствовал как влажный и теплый язык лисицы скользнул по носу. Удивлённо выдохнув Алерт приоткрыл глаза но увидел перед собой только нос стальной маски. Ничего интересного, но тут она подалась вперёд, заставляя парня немного поежиться и почувствовать как там, вне зоны видимости, его вовлекают в поцелуй... Достаточно неумелый, но очень приятный. Подавшись вперёд, енот кончиком языка провёл по острым зубкам пиратки, через несколько секунд Фокси разорвала поцелуй и отстранилась от Алерта. — Всё хватит. И так уже... На взводе. А то заведусь, и нас не остановят... Да милый? – Вполне возможно.~ Открыв глаза полностью парень не сводил с лисицы влюбленного взгляда. Сейчас даже это мимолётное проишествие, дало ни с чем не сравнимое удовольствие... Вздохнув енот отрезал от батона кусочек, смазал кетчупом и положив сверху ломтик бекона протянул девушке. – Попробуй, это вкусно — Угу. Фокси приняла подарок и запустив тот под маску аппетитно захрустела свежим хлебом с жаренным беконом. — Ммм, как это... Божественно! Спасибо Ал, это невероятно! – Незачто, золотце. Мне приятно видеть тебя счастливой... Алерт быстро сделал второй бутерброд и отдав его пиратке потянулся за другими ингредиентами. Даже сейчас, в такой романтический момент парень не забывал , что они не одни и у него за спиной идёт ожесточенная игра. Прислушиваясь к возгласам игроков охранник сделал ещё бутерброд и отдав его лисице задал важный вопрос. – Ты пить будешь? Вопрос был вполне риторическим... Для него бутылка была просто украшением стола. Ведь устроить пьяный дебош и опозориться прямо здесь... Но вино ведь лёгкое, и даже если выпить всю бутылку не развезет... Для Полоскуна-Трезвенника все зависло от ответа девушки. Ведь пить в одиночку не круто... — А что пить? – Ммм, вино? — Незнаю... Это алкоголь? – Да. — ЧТО ДЕЛАЕТ АЛКОГОЛЬ В ДЕСТКОМ ЗАВЕДЕНИИ!? Лиса схватила бутылку и расколотила ее о голову енота. Парень окосел. Стеклянная тара с треском разлетелась и красная жидкость брызнула в стороны. — Ой... Хе-хе... Фокси ловкими движениями руки смахивала осколки с Алерта. Похлопав охранника по плечам, пиратка скинула последние кусочки на пол и улыбнулась в просвете маски. — По-го-ря-чи-и-лась! – Ага... Багровые капли все ещё стекали с мордочки енота, а затем капали на рубашку, пол или стол. Ночной охранник все ещё пытался прийти в себя от произошедшего. Даже маскоты, играющие в карты притихли и ожидали развития событий. — Ну вот... Все хорошо! Чего пялитесь? Все прекрасно! -- Точно? — Я тебе сказал! Алерт, подтверди! Енот сдержанно кивнул и попытался стряхнуть с головы капли вина. Аниматроники дружно махнули руками и отвернулись. Фокси покачала головой и повернулась к охраннику. – Знаешь Фокси... — Да? – Я тебя люблю. — Ох, ну зачем ты так! Я же не сильно... Любя... Лисица перегнулась через стол и приобняла смотрящего в никуда парня. Алерт ещё витал где-то в нирванне но мысли выражал чётко и прямолинейно. – А я не шучу... — Реально!? – Угу... Мне нужно отойти. — Куда? – В душ. — А... Мне можно с тобой? – Не стоит. Лучше кушай... Енот попытался встать но пиратка крепко прижимала его к стулу. Сфокусировав на ней недоуменный взгляд охранник почуствовал как с его носа слизнули пару капель алой жидкости. — Теперь иди. – Да... Спасибо Фокс. — За что? – За все. Алерт поднялся из-за стола и перехватив фонарик прошел мимо играющих в карты роботов. С каждой минутой сознание прояснилось и все сходилось в норму... Как-то дойдя до служебного душа парень залез туда и включил прохладную воду, чтобы освежиться. Через полуприкрытые глаза он заметил силуэт возле двери... 4:00 Смывая с себя вино Алерт зажмурился сильнее и распахнул глаза, когда почувствовал что внезапный гость оказался близко. – Твою мать, ты слышал что-нибудь о лично пространстве? Золотой медведь стоял возле енота склонив голову набок. Поскольку парень был не очень одет, возглас выдался громким. ---- Ты... Не боишься? – Чего? Золотого идиота , который лезет ко мне в душе?! ---- А... Ой... Медведь наконец рассмотрев в каком состоянии находиться охранник просто растаял в воздухе, оставив после себя запах серы. – Нюхай падла, сероводород... Спокойно вздохнув смутившийся енот продолжил водные процедуры. Покончив с онными Алерт грустно посмотрел на испорченную рубашку. Вода не помогла отмыть капли вина. С сожелением ночной страж оставил рубашку там и пошёл обратно. Стыдиться должно быть некого... Фокси поймет, а другие и смотреть не будут. Пробежав мимо комнат вечеринок охранник заскочил в офис и перепрыгнув через аниматроников уселся на стул. Внимания на него никто не обратил... Кроме женской половины населения. Проводив парня удивлёнными взглядами они вернулись к игре, а Фокси же не сводила с торса енота восхищенного взгляда. — В-а-ау! Ты клёво выглядишь! – Спасибо... Уверен, ты выглядишь не хуже! — Хм, ну ты же ничего не видел... – Ещё увижу~ Загадочно улыбнувшись Алерт сложил руки замочком и стал влюблённо смотреть на пиратку, которая уже закончила есть. — Мм... Слушай Алерт... Ты прости, что я вспылила... – Пфф, да ничего! — Правда? – Абсолютно. У меня бывало и хуже! Например когда я ногами пробил крышу инкасаторской машины... Забавный случай, хе-хе... — Значит ты не злишься? – И не обижаюсь. Встав из-за стола, енот обошёл его и приподняв Фокси опустился в кресло, усадив лисицу себе на колени. Пиратка охнула и прижалась к парню. — Т-ты чего! Все же смотрят! – Кто все? На парочку и вправду никто не смотрел. Все были увлечены игрой... — Л-ладно, никто не смотрит... Фокси покраснела, пускай под маской и не было видно, но понять это не составляло труда. Алерт хмыкнул и стал поглаживать девушку по ноге, от чего та тихо заурчала. – Хм-м, вижу тебе нравиться.~ — Да-а-ах, у тебя... Очень нежные прикосновения... – Стараюсь. Приподняв взгляд енот заметил как на него смотрит Той Бонни. Охранник погрозил ему пальцем и кролик отвернулся. Вздохнув он продолжил ласкать лисичку и вдыхать ее ним чем не сравнимый для него аромат... Все было прекрасно до одного момента. На вечеринку пожаловал очередной гость. Которого явно не ждали. Из темноты коридора в комнату шагнул золотой Фредди и вежливо покашлял. ---- Разрешите присоедениться? Расценив молчание как знак согласия золотой прошёл внутрь и остановился между столом и играющими. ---- Хмм, картишки? Как закончите раздавайте на меня. Обожаю карты... Игрушечный Бонни испуганно кивнул и продолжил тасовать колоду. Скоро уже начнётся новой раунд... ---- Ну здравствуй смельчак... Голоден повернулся к столу и протянул руку еноту для рукопожатия. Подозрительно покосившись на гостя Алерт все же пожал ему руку, в то время как Фокси ощутимо задрожала. – И я рад тебя видеть. — В-вы знакомы? ---- Пересекались пару раз... – Этот идиот лез ко мне в душе... — Что-о-о!? ---- Ничего личного! Ничего такого! Прости неудачно выбрал время... — Алерт, скажи мне правду. – Да? — Ты трахнул Голдена в душе? У обоих парней отвисли челюсти от такого вопроса. Слишком прямолинейно и слишком... Резко. – Нет! ---- Нет! – Вот именно! Просто прогнал! — Вот и хорошо, а то вдруг... ---- Низачто! Фокси, ты не наглей! Я всё же тут самый самый и... Я не из этих! Смущённый Голден похлопал ладонью по кулаку и телепортироваться к играющим, оставив недоумевающего енота и довольную лису в одиночестве. – Фокси... — Да, милый? – Эм... Как бы спросить... С чего такой вопрос? — Ну... Понимаешь, меня ты с собой туда не взял, а какого-то призрака пустил! – Да я не виноват! Он сам пришёл! И у тебя просто офигенная логика! — Я знаю~ Пиратка улыбнулась и приоткрыв пасть на маске стала повторять ,,смертельный" номер, снова вовлекая енота в поцелуй. – Ты же говорила, что... — А плевать. Вот хочу и всё.~ – А, может... Ммм.... Довести замысел до конца Алерт не смог, снова погрузившись в это прекрасное чувство поцелуя. Теперь лиса не сопротивлялась вовсе и позволила углубить его максимално... Исследуя зубки своей лисички енот тихо ликовал. Внутри разливалось теплое, вязкое и невероятно приятное чувство. Прошло ещё секунд тридцать прежде чем парень разорвал поцелуй. Под маской протянулась тонкая паутинка слюны, скрытая от посторонних глаз. Переводя дыхание парень шептал всякие ласковость, но до ушей пиратки дошло только: – Фокси, я тебя обожаю... — Я тебя тоже. Идиллию разорвал грохот. Мангл сорвалась с потолка и упала на пол. Быстро отстранившись друг от друга, Алерт с Фокси вспомнили, что не одни в комнате. И жутко покраснев повернулист к месту проишествия. 5:00 Альбиноска лежала на полу подрыгивая одной ногой. Похоже она увидела слишком много, и теперь попыталась упасть в обморок. – Что произошло? ---- Мне кажется, кто-то оказался слишком слабонервным... – Понятно... Минус один? — Да... Манглюша всегда была... Немного слабой морально. Наверное мышку дохлую увидела, или вроде того. --- Сомневаюсь. Старый Фредди аккуратно приподнял Мангл и потрепал за голову. Лисица не подавала признаков жизни, но по дергающимся конечностям можно было понять что она в сознании. -- Похоже, наша дорогоуважаемая верхолазка видела некоторое дерьмо... Игрушечный Фредди ткнул в Мангл пальцем та пошевелилась но никуда не уползла, продолжая изображать тяжело больного. – Ясно... Значит теперь Голден может играть в паре со старой Чикой. ---- Допустим... Ты боишься меня? - Д-д-дкха-а. ---- Значит уважаешь. Удовлетворительно угукнув золотой опустил возле старой курицы и взял карты. Похоже ему нравилось, когда его бояться. Фокси переглянулась с енотом. Данная ситуация немного напрягала, и не способствовала развитию... Такой странной романтики. Может для посторонних их отношения и складывались очень странно... Но этой странной парочке было все равно. Старый Фредбер положил Мангл у стенки и вернулся в круг. Золотой гость немного напрягал всех, но игра продолжалась достаточно спокойно и даже споры между участниками стали тише. – Фокси. — Да? – Как думаешь, что такого она увидела? — Даже не знаю... Может она увидела как ты целовал мой эндоскелет? – Что? — Ну она то считает меня парнем с железными внутренностями и... Ну... Мою мордочку она врядли разглядела, зато то что делал ты Мангл могла видеть прекрасно и... Теперь мы в её глазах жуткие извращуги. – Мда... А тебя это не расстраивает? — Что именно? – Ну то, что после встречи со мной... Твоя жизнь сильно поменялась? Вы больше не пугаете охранника, сидите с ним рядом боитесь своего же босса, а одна симпатичная лисичка даже крутит с этим охранником роман... — О-оу, ну и кто эта лисичка?~ – Догадаешься с трёх раз?~ — Хмм , даже не знаю... Я? – Умницы, сама догадалась или подсказал кто? ---- Эй голубки, можно потише?! Золотой Фредди повернул голову на 180° и та спокойно отсоединилась от тела подлетев к влюбленным. – А... Эм... Так громко? ---- Раздражаете просто... – Понятно, постараемся быть потише. И все же жаль, что так все случилось. ---- Хмм, что все испугались меня и испортили вечер? – Именно. ---- Ох, мне искренне жаль.... А сейчас я вернусь к игре. И Придержите коней у вас времени хватит. – Грр... — Ну тише, он в чем-то и прав. Развели тут розовые сопли и телячьи нежности... – Эхх, ладно. Тогда просто помолчим? — Давай. До шести утра не так уж и много времени осталось. Алерт молча приобнял пиратку и прижал ее к себе. Девушка прерывисто вздохнула и положила голову на плечо енота,смотря тому за спину. Финал ночи приближался неумолимо быстро, и наконец прозвенело шесть часов. 6:00 Аниматроники стали спешно собираться. Кто-то просто пошёл на своё место, а кто-то остался завершить пару дел. Старый Фредди собрал все карты и загробастал колоду себе. Игрушечный Бонни с разрешения Алерта собрал то что осталось от свечей и забрал с собой. Мангл по будильнику вздёрнулась и подпрыгнув до потолка быстро уползла в бухту. Фокси соскочила с колен енота и бросив на того печальный взгляд ушла в комнату запчастей, прихватив с собой игрушку. Голден просто растворился в воздухе, оставив странный запах серы. Ночной охранник собрал все что осталось на столе, и подобрал осколки. Проводив лисицу печальным взглядом парень взял корзинку с хламом и направился на выход. Сейчас на душе было удивительно легко но в то же время и грустно. Ведь ожидания енота оправдались и не оправдались одновременно. Алерт уже хотел покинуть здание, но его тронули за плечо и заставили обернуться. Голди стоял за спиной ночного стража и поправлял свой целиндр. ---- Кхм, я понимаю, что из-за меня сорвалась такая встреча... Но мало, что могу изменить. – И что вам нужно, мистер призрак? ---- Я лишь хочу предложить вам подсказку в качестве извинения. – Ну давай. Хуже не будет. ---- Мне интересно узнать ваше мнение... Как вы смотрите на 7-дьмую ночь? – Ну мне её не оплачивают... Последние слова Алерт произнес в пустоту. Золотой растаял в воздухе, оставив енота один на один с догадками. Собравшись с мыслями до охранника дошло, что ещё одну ночь, он явно проведет не дома...
20 Нравится 39 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)