Шесть Ночей С Фокси

NC-21
Завершён
20
автор
Alert Scurf соавтор
Фэндом:
Размер:
125 страниц, 50 544 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
20 Нравится 39 Отзывы 5 В сборник

Ночь 5.

Настройки
День 5. Ночь 4. Только зайдя в дом, Алерт завалился на кровать и мгновенно заснул. Система была явно против такого надругательства над режимом сна, и теперь брала своё. Но проспать до вечера не дал звонок... ,,Сейчас только три часа дня... Вашу ж мать, три дня! Какого хрена?" Енот снял трубку и с самым угрюмым видом приложил к уху. Лицо было грустным от недосыпа и глаза щурились от недовольства. Кто мог ему позвонить? — Альтик! Привееет! Глаза парня изумлённо раскрылись. Ну кто это ещё мог быть, если не Джессика? – Оу, привет Джесс. Чего звонишь? — Да узнать как у тебя дела, как работа? – У меня всё... Хорошо. Работа не пыльная, достаточно интересная. А у тебя как? — Вот и хорошо, что ты у меня особенный. Не такая тряпка, как приведущие охранники... А у нас с Каяном все отлично! Вот выкроила пять минут, чтобы тебе позвонить. Месяц проходит как по маслу! – Рад за вас! А теперь, если ничего важного я бы хотел закончить разговор... — А что так? Скучно, со мной поболтать? – Понимаешь, СИСТРИЧКА, по вынужденным обстоятельствам, я не спал почти два дня. И сейчас намереваюсь наверстать это время. — А,у...Э... Их, ну ладно! Не буду мешать! Ещё неделька с лишним и мы будем дома! Поки! – Досвидания. Алерт сбросил звонок и откинулся на кровать закрыв глаза руками. Сейчас он завидовал Фокси, который наверняка сидит в своей каморке и отсыпается после ночки. В раздумьях о своей нелегкой судьбе, енот снова погрузился в сон. В шесть вечера зазвонил будильник, и охранник по привычке попытался ответить на звонок. Ведь рингтон мерзких часов, очень походил на звук, того рабочего телефона. Проснувшись окончательно, парень со смущением отложил часы и потянулся. — Надо же так заработаться... Поднявшись с кровати Алерт направился к шкафу. Нужно подготовить вещи к спортзалу. А чего же особенного в ,,качалке"? Спортзал сам по себе являлся необычным местом... Где ещё, можно увидеть место в котором занимаются аниматроники? Хотя их секция и существовала, только благодаря владельцу Генри Баскервилю, эта секция пользовалась немалой популярностью. По сути, кроме моделей ,,H" заниматься там никто и не мог, но всё же другие приходили и красовались, кто как мог. ,,J" ( Jumplove) приходили больше показать себя. Естественно, что же им качать, если они и так созданы ,,идеальными"? Ну а ,,S" (Sick)... Они приходили просто за компанию. Им тоже было нечего улучшать, а побыть в такой компании было тем не менее приятно. Как выглядели Сики? Ну, они чем-то похожи на олдов, ,,J" и ,,H" одновременно. Грубо говоря, на олдов натянули пушистую шкуру и добавили пару бонусов... Атмосфера была самая, что и на есть приятная. Кто-то пришёл поддержать себя в форме, а кто-то пришёл чтобы поболтать, или завести знакомство. Учитывая количество этих моделей, ,,искусственный" зал приносил прибыль, немногим меньшую чем основной для людей, а кто-то поговаривал, что даже и большую. Собрав небольшой комплект вещей состоящий из майки, шорт, кроссовок и бутылки воды Алерт вышел из дома. Заперев дверь направился в сторону желанного заведения . Поболтать с парой знакомых на наболевшие темы сейчас было как нельзя кстати... Ну и вспомнить о физической зарядке тоже. На улице было облачно и достаточно влажно, но дождя не было. Широко улыбаясь, енот подставил морду тёплому Аризонскому ветру, что сейчас гулял по городу, срывая шляпы и газеты у зазевавшихся прохожих. Носил по улицам маленькие клочки мусора или молодые листья сорванные с деревьев. Слегка прищурившись от теплого ветра, парень побрёл по улице всматриваясь в окна магазинов, где уже начинали включать подсветку, готовясь к тёмному времени суток. Вечерний город был по своему прекрасен. Люди спешили с работы домой, машины мерно жужжали проезжая мимо и оставляли после себя лёгкий запах бензина. Проходя мимо старого парка Алерт услышал пение редких птиц, что ещё не спят, а сообщают людям о своем хорошем дне радостными трелями. Снова какое-то чувство заставило енота свернуть со своей обычной дороги и ,, срезать" через парк. Хотя так дорога и вправду была короче, парень вовсе не любил ею ходить. Днём парк был намного приветливее чем ночью. Уже вечером, в сгущающихся сумерках он приобретал зловещие цвета. Редкие фонари вдоль дорожки слабо освещали ее, и выхватывали из сумрака колючие кусты, названия которых Алерт не знал. Идти вечером по ярко освещённым улицам и слушать рокот толпы, прерываемый рычанием машин, было спокойнее чем идти через полутемный парк и слышать нагнетающую тишину, смешанную с порывами ветра и отдаленными звуками жизни. Чеканя шаг, парень быстро шёл вперёд по каменистой дорожке. Закат уже заканчивался, и солнце вскоре должно было вовсе спрятаться за горизонт. Влюбленные парочки попадались всё реже, пока не пропали вовсе. Уже проходя мимо озера, Алерт понял что остался совсем один в темнеющем парке. Птицы давно замолчали, даже звуки уток из близлежащего озерца были приглушены и как будто не слышны вовсе. Тьма окутывала маленькую, зелёную зону посреди большого города и енот начинал задумываться, зачем он сюда пошёл? Сейчас то наверняка просыпаться грабители и насильники, а где они обитают известно многим. За себя охранник не боялся. Зарядить грабителю в нос, так чтобы тот уже не встал он мог. Пускай и беспомощным себя чувствовать не получалось, но общая атмосфера навевал тревогу. ,, Луна всходит, птички спят, деревья шуршат, кричит кто-то... Идиллия!" Алерт не сразу подумал, кто кричит и почему. Без причины не кричат... Прислушиваясь к крикам, он развернулся и ломанулся через кусты на звук. Ветки больно хлестали енота по лицу, а тот лишь успевал прикрываться рукой чтобы защитить глаза. Через несколько секунд бешеного спринта, его глазам предстала вполне ожидаемая картина... Ну или не совсем. Какой-то аниматроник, прижимает девушку к земле, явно не с добрыми намерениями. В проглянувшей сквозь облака свете луны Алерт заметил у девушки хвост. Оказывается это была одна из серии ,,H" решившая поздним вечером прогуляться по парку. Подумав, что у змеев уже совсем крыша поехала раз они до такой степени озверели, енот подскочил и со всей силы ударил василиска ногой в живот. Тот скорчился от боли и на время прекратил свои дерзкие попытки, добраться до ,,лакомого кусочка". Быстро вывернувшись из под него, лисица мощным ударом в челюсть повалила гада на землю и усевшись сверху стала избивать полузмея... Крюком? В лунном свете парень заметил, что правая рука незнакомки заменена металлическим крюком. Насильник извивался под ней и кричал от боли. На лице мужчины появились длинные порезы, из которых потекла кровь. Противник уже не сопротивлялся но девушка продолжала избивать преступника. Собравшись с мыслями, Алерт схватил упирающуюся лисицу в охапку и оттащил от василиска, который к тому моменту просто стонал и молил о пощаде. Когда девушка немного успокоилась енот отпустил ее. Сейчас в внутри кипела буря эмоций. Больше всего хотелось просто убить ублюдка, а вид девушки... Немного этому способствовал. Подойдя к преступнику сильно ударил того ногой по лицу, выбив этим пару зубов. Змей модели ,,H" потерял сознание, а охранник наконец смог вздохнуть спокойно , повернуться к неудавшейся жертве произвола и рассмотреть ту поближе. В тусклом и редком свете ночного светила, можно было различить что это подтянутая лисица, с крюком на правой руке, пылающими кислотно-жёлтыми глазами и ,,выдающимися формами" как подметил про себя паренёк. Поправив рубашку девушка неуверенно почесала нос и шагнула к Алерту. — Эмм, ну... Спасибо вам большое! – Да... Не за что! На несколько секунд енот впал в ступор. Этот голос казался знакомым,но вспомнить где он мог его услышать, у парня не получалось. — Ну... Эхм... Раз уж так, я пойду? – Лиса развернулась и собрались уходить, но Алерт положил ей руку на плечо тем самым останавливая. – Простите... Кхем, не возражаете если я провожу вас до выхода? А то вдруг, что... – Ну... Допустим не возражаю. Пойдёмте. Девушка взяла смутившегося енота за руку и повела к ближайшей дорожке, которая к слову находилась в паре шагов от места их встречи. Уже шагая по дорожке из жёлтого кирпича парень решился задать волнующий его вопрос. – Послушайте, а мы не встречались с вами раньше? Такое чувство... — Нет! Я вас впервые вижу... – Ох, да извините. Просто вы мне кого-то напоминаете, а кого я вспомнить не могу... — Ничего страшного, люди же бывают похожи? – Да, бывают... А как вы оказались, здесь в столь позднее время? — Да... Я... Ну... Я прогуливалась просто! Устала весь день на одном месте сидеть, оделась и пошла гулять... Ага. – Понятно... Ну постарайтесь больше не гулять здесь, в это время, хорошо? — Без проблем. Я в этот парк больше не ногой. Змеи сейчас какие-то ... – Конченные. — Конченные. Немного удивились такой синхронности, аниматроники переглянулись и рассмеялись. – Видимо, наши представления о мире немного схожи... Я никогда не доверял гладкокожим. Слишком... Странные и двуличные... — Похоже на то. И кстати, что вы делали в том парке,и почему заступились за меня? – Ну... Я шёл по делам, а заступился потому что должен. Все же, нас не так уж и много. И как бы нужно помочь. — Понятно, а... О чем его хотели спросить Алерт не услышал. Его снова одурманил тот запах, что преследовал охранника в пиццерии. Ветерок разносил его вокруг, и сильно ослаблял восприятие но парень мог поклясться, что это он и был. — Алерт вы меня слышите? Ау-у?! Лиса помахала рукой перед носом у замершего в недоумении енота. От этого он вздрогнул и пришёл в себя. – Да, да. Простите я отвлёкся. У вас замечательный парфюм... — Ох, спасибо. У вас тоже ничего. Так приятно пахнет кофе... От эти слова смутили Алерта ещё больше. Он не использовал парфюм... Если только немного,и явно не с запахом кофе! Повернув голову и немного склонив мордочку енот взглянул в как будто светящиеся глаза девушки, стараясь рассмотреть там какую-нибудь эмоцию вроде насмешки или смущения за неудачную шутку. Но глаза были будто безэмоциональны и слегка затуманенным взором смотрели вперёд, не давая парню впиться в них пытливым взглядом и все узнать. – Знаете, теперь у меня такое жёсткое чувство дежавю... Мы точно раньше не виделись? Охранник уже хотел остановить лисицу и взглянуть в глаза, но тут парк кончился и быстро отцепившись от енота, незнакомка направилась в сторону противоположную спортзалу. Примерно в том направлении и находилась пиццерия Фредди Фазбера... – И постойте... А откуда вы знаете моё имя?! К моменту осознания этого странного факта, девушка уже скрылась за ближайшим поворотом оставив Алерта в одиночестве и недоумении. Немного постояв на месте, парень покачнулся и побрёл в сторону спортзала размышляя о смысле бытия, экстрасенсах и сказках. Спортзал встретил парня лёгким запахом пота, протеиновых коктейлей и свежей резины. С наслаждением вдохнув этот аромат енот быстро направился влево по коридору к мужской раздевалке. Здание можно сказать было разделено на две части. Передняя что побольше для людей, а задняя что поменьше для аниматроников. Зайдя в мужскую раздевалку Алерт увидел черного кота модели. ,,J", сидящего на скамейке возле шкафчика. Подняв взгляд, тот расплылся в широкой улыбке увидев вошедшего. — Ты ошибся дверью приятель. Дверь в тот клуб, тремя кварталами ниже... – Да ладно, а может ты ошибаешься? Енот подошёл к скамейке и скинув сумку развернулся к оппоненту, который уже поднялся и храбрясь стал подходить к охраннику выпятив грудь колесом. Алерт в ответ тоже выпятил грудь и стал подходить к коту. Наконец сблизившись они сцепились руками и злобно посмотрев друг другу в глаза рассмеялись. — Ал, сколько зим. Ты не разучился шутить... – Я рад тебя видеть Сэм! Расцепившись они по братски обнялись и отстранились. Енот стал переодеваться а Сэм прислонился к шкафчикам и стал задумчиво смотреть в сторону двери. — Сколько мы с тобой не виделись? Я уже начал забывать твою постную морду... – Шесть дней Сэм, целых шесть дней! — Охренеть! Я даже сначала забыл как тебя зовут! Первые две буквы помню и всё... – Пить меньше надо. — Ой, кто бы говорил. А помнишь... – Помню. Это было почти полгода назад. И с тех пор я трезвенник. — Ну... Пхах-ха-ха! Я не могу! Сэмуэль согнулся пополам от смеха стуча кулаком по шкафчика. – Алиса зашла... Пхах-ха! А ты... Ахахах! Бедняга так обиделась... А суть была вот в чём... Как то Сэм Вилкинс устроил одну вечеринку, точнее не совсем он... Собираться раз в полгода и знакомиться с новыми аниматрониками модели ,,H" уже вошло в их традицию, но прошлый раз был особенным... Когда вечеринка была в разгаре, к ним присоединились девушка-Белка ( Алиса) уже достаточно увеселившийся Алерт, понял что к нему пришла ,,Белочка" и попытался прогнать ту... Где то до часу ночи он бегал по заведению, под одобрительное улюлюканье участников и швырялся пустыми бутылками в беднягу, многократно промахиваясь... Этот случай врезался в память многим, включая енота и его лучшего друга. С тех пор, Алерт поклялся и капли в рот не брать, а перед белкой извинился. – Кончай ржать Сэм, не смешно же. Охранник уже переоделся в спортивную форму, взял бутылку с водой, подготовленное полотенце и стоял ожидая своего приятеля. Со стоном кот отцепился от шкафчика и потянувшись пошёл за енотом в зал. Зайдя внутрь парни замерли, думаю куда пристроиться. Множество тренажеров уже были оккупированы частыми посетителями, что пришли раньше. Так же небольшая группа моделей ,,S" стояла у барной стойки, и вела душевную беседу. В самом баре же продавали уже известные многим протеиновые коктейли и кофе без кофеина. С тихим скрипом отворилась дверь женской раздевалки и оттуда в зал гордо прошествовала группа моделей ,,J" в своей обтягивающей и малоскрывающей форме. Кот пихнул Алерта в бок и указал на них. — Ну, что господин неприступность. До сих пор не интересуешься девушками? – Как ты знаешь... Енот уже повернулся к Сэму чтобы ответить но замер на полуслове. Среди девушек он заметил ,,Jumplove Foxy" и она приковала его взгляд. Нет, охранник никогда не видел ее раньше и лисица была вовсе не похожа на ту, что парень видел в парке... Но что-то в рыжей его цепляло. Заметив на себе восхищённый взгляд серого лисичка повернула голову и найдя глазами енота подмигнула тому с самым многообещающим видом. Сглотнув Алерт помотал головой и сбито продолжил свою мысль. – Что нет... — Ага... Земля, Юпитер, я Сатурн! А ты где витаёшь? Сэм заинтересованно уставился в уходящих соблазнительниц и найдя то что искал ехидно оскаблился. — Ну, ну... Вижу кто-то без ума от Джокси... – Кто!? Что!? — Ой, да не отпирайся. Думаешь я не вижу? – Всё то ты видишь. Единственный и неповторимый даун колдунства... — Ага, я ведь у мамы один одинешенек! Кровинушка! Один остался, платочек подарить не могу... Кот притворно всхлипнул и вытер слезу. На самом деле он и вправду был один. Единственным если правильно сказать. Единственный из серии ,,J" мужчиной. Конечно это доставляло определенные неудобства, вроде узкого круга общения, но зато он был прирожденным ловеласом. Как и все эти модели... — Ну я скажу ей... – Да ненадо Сэм! — Надо, надо. – Ты ещё куксишся за тот раз? — И не только. День J не единственный твой грех передо мной... День Джи. Что в нем было особенного? Это было достаточно аморальное мероприятие, в котором парни ,,H" проверяли себя на стойкость. Задача проста, как можно дольше продержаться в комнате с J-еями. Пока жертва старается держать одежду при себе, другие делают ставки. Продержаться он до пяти, десяти, или пятнадцати минут. Каждый был доволен таким условием. И жертва, и Jumplovы, и те кто делают ставки. Алерт же умудрился расстроить всех и сразу прибрав все ставки к своим рукам и оставшись одетым... Дело было как то так. Енот зашёл. Все сделали ставки. Сэм рассмотрев в нём ,,неприступную" личность впервые за все время поставил на то, что парень продержится полчаса. И что же в итоге? Через десять минут Алерта, компактно запихнутого в тумбочку выкидывают в окно третьего этажа. Все в шоке, а парень без царапинки вылезает из обломков, забирает ставки тем самым нехило подзаработав. Что там произошло никто не знает. Обе стороны конфликта в лице девушек и енота молчат, а зрители лишь удивлённо качают головами. Как так? – Ну Сэм, я же поделился с тобой выигрышем... — Это была компенсация за разбитое окно и тумбу! – Но поделился же? — Эхх, вот поэтому мы и дружим. Твоя непробиваемая логика меня добивает. – Ну... Давай забудем об этом? Уже столько раз обсуждали... — Ага, а ты девушку с того раза так и не нашел! – Я же сказал, мне на них фиолетого... Енот улыбнулся каламбуру стараясь отойти от наболевшей темы. Алерт уже не первый год полностью воздерживается от половой жизни. Его это не интересует... Так он убеждает окружающих, и себя. — Ну,ну. Вижу же в Джокси втюхался... – Да не втюхался я! — Бла, бла! Ничего не слышу! Закрыв уши руками кот медленно пошёл начал бормотать ,,Втюхался,втюхался,втюхался..." в ответ на это енот зарычал и перехватив полотенце на манер палицы погнался за Сэмом хлестая того по спине. Черный аниматроник припустил от разъяренного охранника, по пути не прекращая скандировать свои кричалки и гоготать, когда Алерт в очередной раз промахивался, пытаясь прибить назойливую ,,муху ". Намотав в таком темпе круга три по залу, и распугав бедных S-иков парни немного приустали и решили на этом закончить конфликт, просто отложив его до лучших времён. Сейчас стоило вернуться к действительности и вспомнить про тренажёры Проиграв спор в камень-ножницы-бумага Алерт был вынужден подойти и познакомиться с Джокси поближе... –Сэм, я не уверен... — Иди! Ты проиграл сын мой.. – Грр, ладно. Я схожу. Только быстро. — Как быстро вырастают дети! Ещё вчера он выпал из окна, а сегодня он уже идёт знакомиться с девушкой... – Сэм! — Молчу, молчу... Пробормотав это самым слащавым тоном кот подтолкнул енота к его цели и быстро куда-то слинял. Вздохнув парень направился исполнять условия спора. Сейчас в нём кипела лёгкая злоба и он был полон решимости покончить с этим. Но оказавшись рядом с лисичкой, вся его мужественность сказала ,,Адью" оставив енота один на один с его робостью, и стеснительностью. – Кхм. Привет? — О, здравствуй сладкий! Девушка отвернулась от подруг и бросила на Алерта томный взгляд, от которого становилось душновато. – Акх... Ну... Классно выглядишь! — Спасибо... Лиса стеснительно потупилась, но тут же расплылась в улыбке. — Ты тоже хорош... Не бойся, я не кусаюсь... – Угу... — Ну по крайней мере в первый раз... Джокси захихикала, медленно подошла к высокорослому еноту и провела по его груди пальцем. Сильно смутившись парень отвёл взгляд и заметил Сэма который сначала показывал два больших пальца, а после начала махать руками мол уходи опасно. Недоумённо склонив голову набок Алерт пытался понять что говорит ему кот, но тут за его спиной раздалось вежливое покашливание. – Ох, здравствуйте сэр Баскервиль! Енот развернулся и столкнулся нос к носу с чёрным псом. Сначала его взгляд был осуждающим и сердитым, но повнимательнее рассмотрев собеседника он подобрел и пёс расплылся в улыбке. — Алерт, друг мой! Рад тебя видеть! – И я вам Генри! Они обнялись и Баскервиль продолжил. — Я уже начал сомневаться в добропорядочности наших посетителей... Не будь это ты Ал, всё могло бы вытечь в конфликт. Пёс смерил Джокси суровым взглядом и снова стал смотреть на Алерта своими большими зелёными глазами. – А, что не так сэр? — Мы уже говорили,можешь обращаться на ты... И да. Я вынес девушкам предупреждение, а Сэм поручился. Скажу так,их абонемент действителен до первой оргии... Девушки все это время стояли за спиной енота и разочарованным взглядом смотрели на владельца заведения. Все что он сказал было правдой. – Ясно... А я при чем же? — Не будь это ты, я бы предположил, что кто-то из посетителей лезет к этим прелестным дамам и пытается их охмурить... – Хех, понятно. Думаю вам пора идти, и так вас задерживаю. До свидания Генри! Они пожали руки и чёрный пёс направился к другому концу зала. До конца рабочего времени оставалось около часа. Надо начинать готовиться. Как только директор отошёл на достаточное расстояние Джокси поднялась на носочки и шепнула на ухо еноту: ,,Мы ещё увидимся..."после чего удалилась. Вздохнув Алерт направился к Сэму который стоял восхищённо открыв пасть и качал головой. Подойдя к своему другу парень помог ему захлопнуть варежку и щёлкнул по носу приводя того в чувство. — Ну, что чудовище. Как так, тебя господин Па-а-ачтейнейший начальник помиловал? – Ну он в отличии от тебя знает кто я, чем занимаюсь и уважает черты моего характера. А с тобой я знаком уже почти четыре года... — Не нуди. Пошли заниматься! Я сейчас слишком в афиге для бубнежа. Никогда ещё не был так близок к смерти... – От запора? — От инфаркта. – У тебя нет сердца. — Пофиг. Меня чуть кондрашка не хватила когда он к тебе подошёл... До закрытия оставалось уже совсем мало времени. К данному моменту большинство аниматроников покинули зал и разошлись по своим домам или рабочим местам. Алерт же сейчас принял душ и протирая уши от влаги направлялся мимо душевых кабинок в другой конец раздевалки чтобы положить полотенце к использованным. Енот успел уже надеть джинсы и застегнуть ремешок, но торс сейчас был оголен. Полностью уверенный в своем одиночестве парень бесстрашно шагал вперёд не опасаясь ничего. Но вдруг дверь одной из кабинок отворилась и изящная рыжая ручка вытащила Алерта внутрь, перехватив того за запястье. Проморгавшись енот понял, что перед ним Джокси. И она абсолютно голая... Модели ,,J" всегда могли похвастать перед другими своей фигурой и изяществом... От увиденного у парня перехватило дыхание и тот замер обдумывая происходящее. — Я же говорила, что мы ещё встретимся...~ Джокси очаровательно улыбнулась и мило хихикнула уставившись на торс парня. — А ты ведь ничего так...~ Девушка приобняла Алерта за шею и повисла на ней увлекая того вглубь кабинки, пока они не коснулись стенки. Енот упёрся руками в плитку, а лисица томно дыша продолжала сверлить нависающего над ней охранника томным взглядом. Что же особенного было в Алерте? Он был одним из самых высоких аниматроников в принципе. Редко кто превышает 180 сантиметров, и благодаря этому стандарту парень был выше большинства роботов в принципе. Красивые фиолетовые глаза, часто заглядывающие в душу собеседнику. И неплохая фигура. Вот наверное и весь список его физических достоинств. Сейчас внутри начинало разгораться странное чувство... Склонившись ещё ближе к Джокси енот с трепетом втянул воздух, и стал тереться носом о щёку девушки, а после слегка покусывать трепетно вбирая в себя нежную кожу. Лисица начала легонько постанывать от удовольствия. Сейчас парня будоражили новые эмоции и запахи... Он чувствовал запах апельсина, сильно перемешанный с хлоркой. ,, Возможно душ, это не лучшее место для первого раза..." Улыбнувшись этой мысли Алерт немного отстранился, чтобы увидеть довольно улыбающуюся мордочку Фокси модели ,,J". — Не бойся малыш, больно не будет...~ Проворковав это самым сексуальным голоском лисица потянулась к ремню стягивающему джинсы парня. Енот подумывал над всем происходящим. Правильно ли всё это? На ум приходили только слова Сэма: ,,Если что-то идёт в руки, то бери и беги так, чтобы не догнали и не отобрали!". В конце концов Алерт сдался и решил полностью отдаться делу. " Как никак, четыре года и вовсе о этом не думал... Пора..." Тихо заурчал енот приблизился и потёрся носиками с Джокси. Что-то прошептав лисичка увлекла его в поцелуй. Первый его поцелуй. Зажмурившись паренёк отдался поцелую и стал исследовать новые ощущения. Через несколько секунд он встретился языками с девушкой и ощутил странное чувство. Сейчас грудь ночного стража сжалась от рвотных позывов. Прошло не больше пяти секунд поцелуя, а его уже выворачивая наружу. Не понимая от чего возникла такая реакция Алерт спешно разорвал поцелуй, отвернулся в сторону и под удивленный вздох лисички излился на кафель. Изо рта вместе с хрипом вырвался небольшой поток серовато-прозрачной жидкости. Сегодня енот ещё ничего не ел,так что обед наружу выйти не мог. Отодвинувшись ещё дальше от Джокси Алерт согнулся в новом рвотном позыве, выплескивая из себя желудочную кислоту вперемешку со слюнями. Девушка немного испуганно отстранилась от него и вжалась в угол услышав шаги снаружи. Поборов очередной позыв енот приоткрыл дверь и выглянул наружу. Там стоял Баскервиль. — Ох, Алерт мальчик мой. Я думал вы ушли. ,,Мальчик" стоял тяжело опираясь на дверцу кабинки закрывая собой Джокси и дрожал. – Да... Бульк, как видите задержался. А что вас привело? — Да я вот проводил вечерний обход и услышал стоны... Вы одни Ал? – Да, это... Глаза пса сверкнули в лёгком сумраке коридора внимательно осматривая парня. Тот же в свою очередь не сдержался и посреди фраза испражнился прямо к ногам директора. – Кха,кха... Я... — Ох! Генри сделал шаг назад и уже сочувствующим взглядом окинул подрагивающего енота. — Что с вами друг мой? – Да вот... Бульк, мне стало нехорошо... — Я вижу... – Вот и стонал, я... — кхем, Алерт. Знаете я вам верю... Можете задержаться ещё немного пока не прийдёте в себя. – Спасибо сэр. Премного, Бульк, благодарен. Господин почтеннейший начальник уже собрался уходить как услышал всхлип из кабинки. Чтобы прикрыть девушку парень всхлипнул ещё раз и его снова вырвало. Дверь кабинки закрылась. Покачав головой Баскервиль ушёл, а енот окончательно справившись с рвотой вытер морду рукой и повернулся к Джокси. Лисица сидела в углу и всхлипывал обхватив колени. Почувствовав покалывание в груди, Алерт подошёл и сел рядом поглаживая ту по макушке. Сейчас, по необъяснимым причинам внутри всё сжалось, и на лису было мерзко смотреть. С трудом поборов это чувство парень улыбнулся. Девушка подняла голову и посмотрела на охранника грустными глазами. — Я настолько мерзкая? – Вовсе нет! — Но тебя вырвало... – Эта проблема во мне понимаешь? Это я... Если можно так выразиться, слишком странный и мерзкий. А ты прекрасная лисичка. Самая прекрасная что я встречал. Утерев слезы Джокси взглянула на енота глазами наполненными благодарностью. — С-спасибо. Но тебя же вырвало от поцелуя... Со мной. – Ну-ну. Ничего страшного... Я же говорю, вся проблема во мне. У меня все идёт через одно место... Алерт обнял девушку и та уткнулась ему в плечо, не прекращая всхлипывать. — И через какое? – Через задницу, дорогуша, через задницу. У меня с вашим братом всегда проблемы в общении. Со вздохом енот взял лисицу на руки и вышел из кабинки. Сейчас нужно было быстро переодеться и уйти, чтобы не разочаровать Генри изменением своих ,,политических" взглядов. — А по моему у тебя все хорошо. – С чего ты взяла? — Ну... Какой парень сразу признает свою вину? И ещё утешать будет... – Как по мне любой нормальный. — Если бы... Ты хороший Алерт. Парень улыбнулся такой добродушной похвале. Уже выйдя к шкафчикам он усадил девушку на скамью и принялся рыться в своем. — Мне даже стыдно, что сначала я была о тебе немного другого мнения... – Ну, ну Джокси! Не стоит так расстраиваться из-за меня! Я того не стою! Ещё больше удивились поведению енота лисица округлила глаза. Кто ещё мог заявить такое в здравом уме и трезвой памяти? Причем будучи твёрдо уверенный в своей правоте. – И кстати, где твоя одежда? — Хм?! – Ну... Ты же в чем-то одета должна быть, верно? — Да... Но она не здесь. – Хорошо. Одень мою, надеюсь не слишком противно будет. Не поскупившись Алерт протянул девушке свежую майку и свои шорты, в которых занимался. Маек он с собой всегда брал несколько,на всякий случай. А шорты были одни. Расценив взгляд Джокси как вопросительный енот удовлетворительно кивнул. – Насовсем. — Насовсем? – Да. Я не настолько скупердяй, чтобы заставить тебя возвращать какие-то нитки. Смутившись лиса все же приняла подарок и стала одеваться. Енот же улыбнулся стал застёгивать пуговицы на рубашке. Когда с рубашкой было покончено Алерт окинул девушку добрым взглядом и стал ждать.Когда же Джокси оделась парень галантно подал руку, вывел из раздевалки, и проводил до выхода где встретил ухмыляющегося Сэма. — Оу.... Ну как... – Не сейчас. — Ну блиин. Чувак... – Я всё сказал. — Я ещё позвоню тебе Ал... – Угу. Они разошлись. Сэм с девушками направился к парковке а Алерт в сторону пиццерии. Идти пешим ходом было около получаса, но неприятности начались через пять минут. Сгустились тучи и пошёл дождь. Тихо ругаясь и чертыхаясь енот побежал вперёд, чтобы промокнуть как можно меньше. 23:43 Дверь пиццерии отворилась и внутрь ввалился насквозь промокший охранник. Отдышавшись Алерт снял обувь и шлёпая босыми ногами по плитке пошёл вперёд. К офису охраны. Будучи на рабочем месте, енот без зазрения совести снял рубашку и вместе с кроссовками расположил на батарее, что находилась позади кресла. Джинсы снимать парень не стал. Все таки, кроме него здесь есть ещё аниматроники, а стриптизёром он не нанимался. Так и усевшись в мокрых джинсах, Алерт запустил планшет и приготовился к ночи. День 5. Ночь 5. 12:01 Раздался ожидаемый звонок. Енот со вздохом взял трубку и приложил к уху. Показываться пирату в таком виде, он немного стеснялся. А встреча предстояла... — Отлично, это пятая ночь и ты до сих пор живой... Благодаря мне конечно. Возможно я должен быть расстроен, или вроде того но... Я счастлив. Ещё в начале недели я ненавидела этих игрушечных сардин, а теперь я люблю их! И кстати... С дальней стороны Кодора послышался скрип открываемой двери. – ФОКСИ! — Ох. Да Мангл. Что тебе нужно? –Бросай свое телефо-о-о-он и пошли к охранник-у-у-у-у! —Хорошо Мангл. Я сейчас. Скоро увидимся приятель! Фокси сбросил звонок, а Алерт вздохнув положил трубку на место. Сегодня его ждёт ещё одна бессонная ночь, полная приключений. С кряхтением енот повернулся к батарее и пощупал рубашку. Все ещё мокрая... — Нет, ну должно было все так произойти... Интересно, почему я всегда нахожу себе приключение вне зависимости от желания и состояния? Парень прокрутил я на кресле и остановился столкнувшись лицом к лицу с игрушечной Чикой. Курочка разглядев ,,прелести" охранника закрыла глаза руками и убежала. Алерт в свою очередь смутился меньше и даже посмеялся над стеснительной курицей. С усмешкой поглядев в пустой коридор енот взял планшет и стал проверять камеры, посматривая за занятиями аниматроников. 1:00 Той Чика сидит на сцене и раскачиваться обхватив колени, а игрушечный Фредди пытается её утешить похлопывая по плечу. Голубой кролик стоит у игровых автоматов и пытается включить один из них. Старый Бонни в третьей комнате вечеринок, мстительная Чика в четвёртой, Фредди стоит в коридоре подпирая собой потолок и смотрит на енота. Лисы выходят из комнаты запчастей и направляются к Офису... Взяв фонарик на изготовку Алерт приготовился держать героическую оборону, при этом забыв включить автокликер. Первым показался Бонни и получив свою порцию отборного мата, а затем свою маску в качестве утешительного приза отвалил. Следующей показалась Чика и парень едва успел снять кепку, перед тем как она выпрыгнула из вентиляции и замерла перед столом. Несколько секунд поразглядывав охранника курочка приветливо помахала ему обрывком руки и удалилась. После них, согнувшись в три погибели в комнату зашёл Фредерик и встал напротив стола, явно не собираясь уходить. Через несколько минут нервы енота не выдержали и тот спросил. – Чего стоим, кого ждём? — Да никого... Басовитый голос медведя, казалось разнёсся на всю пиццерию. С ним наверняка было очень хорошо петь... – Ну и чё припёрся тогда? — А я чё? Я ничё... То есть, я тут ни при чем. Медведь поправил бабочку и посмотрел на охранника суровым взглядом. — Я вообще был против всего этого... Но Фокси меня заставил. Не нахожу ничего интересного в этом занятии... – Хмм... Типа ты добрый? — Если можно так сказать сударь, то да. – А чего стоишь то? — Ну... Скучно мне. Медведь любопытным взглядом окинул стол охранника и остановил свой взор на игрушке Той Бонни. — Кхем, уважаемый а можно... Фредди указал на игрушку и Алерт расплылся в широкой улыбке. – Конечно можно! Но сначала одно условие... — Какое? – Я тебе игрушку, и ты ко мне больше не ходишь. Окей? — Хорошо... Только скажи этому назойливому пирату... – Я передам Фокси, что ты напугал меня до усрачки! Улыбающийся енот протянул медведю игрушку и плюхнулся в кресло. Сердечно поблагодарив охранника Фредди ушёл, а Алерт погрустневшим взглядом окинул стол , но тут его морда вытянулась, а глаза расширились. На столе , на самом краешке стояла игрушка плюшевого Фокси... Нет, мишка её оставить не мог, да и незачем. Курица вылезала с другой стороны, а кролик вряд-ли так бы расщедрился... Неужели сам пират, оставил плюшевую версию себя, в подарок ночному стражу? Быстро схватив игрушку Алерт сжал ее в руках и стал рассматривать. Да, это точно та что была в призовом уголке... И аромат от неё идёт... Тот же, что и во всей пиццерии, только более мягкий. Со вздохом енот поставил Маленького Фокси на стол и постукивая костяшками пальцев стал смотреть в темноту коридора, ожидая своих гостей. 2:00 " Уже два часа. А кто-то говорил скоро придем... " Алерт беззаботно крутился в кресле. Лисы как оказалось шли очень долго. Ведь только сейчас охранник смог расслышать в коридоре, привычный скрип Фокси и шебуршание Мангл. На всякий случай светанув туда фонариком, парень лишь убедился в своих ожиданиях. Лисы шли размашистым шагом, но пират старался держаться подальше от девушки свисающей с потолка. Белую лисичку снова поломали... — Эй, какого хрена?! Этот возглас был адресован еноту, который продолжал достаточно ярко светить в коридор заставив лиса приостановиться. – Извиняй! Фонарик моргнул и выключился. Послышался скрип кресла и шуршание. Алерт спешно одевал просохшую рубашку повернувшись спиной к проходу. Через несколько мгновений в офис ввалились две лисы и быстро пересечя пространство, замерли при виде одевающегося охранника. Быстро застегивая пуговицы енот смущённо улыбнулся и повернулся к гостям. – Эмм... Доброй ночи? — Доброй... Фокси стоял безвольно опустив руки и сверлил парня взглядом. Мангл же отвернулась и повисла под потолком прошептав извинения. Бояться было нечего, ведь все они в какой-то мере теперь друзья... – Ох, Мангл! Эти маленькие уродцы снова тебя сломали!? Альбиноска повернула мордочку и сдержанно кивнула. Ее внешний вид мало изменился со времени первой встречи, разве что теперь голов было поменьше и четное количество ног. – Бедняга, ненавижу детей ... Кхем, если что я тебя простил за тот укус. Четко выделив последнее слово Алерт поднял взгляд и ожидающе уставился в глаза лисицы. Снова смутившись Мангл прошептала что-то невнятное и переместилась по потолку в левую сторону, замерев напротив Фокси, который ещё не вышел из шока от увиденного. – Ну будет тебе Мангли, ничего такого... Хэй Фокс, ты как там? Лис не подавал признаков жизни. Но прислушавшись можно было различить прерывистое дыхание с его стороны. – Ау-у? Ты жив вообще? Не получив ответа енот приподнялся и легонько щёлкнул пирата по носу приводя того в чувство. Аниматроник задрожал и зажмурился. — О Господи, что я увидела... Посейдон и все его русалки... Уфф.... – И что ты увидел? Ничего ведь страшного! Я даже в штанах был... — Вот и хорошо, что в джинсах бесстыдник! Иначе бы пришлось меня откачивать! Вздохнув Фокси запрыгнул на колени к еноту, обхватил ногами спинку кресла и одной рукой стал того душить. – Кррх, что за дела-а-ах... Алерт схватил лиса за руку и отодвинул от своей шеи. Во взгляде читалось удивление и внезапно вспыхнувшая страсть. Из-за запаха он теперь всегда был на взводе, и даже маленькой искорки было достаточно чтобы вызвать эмоциональный ,,Бум" с последствиями... — Прости, давно хотел так сделать. – Запрыгнуть на коленки и обнять ногами? Парень хищно улыбнулся смотря на лиса. Пират смутился и легонько стукнув того крюком по голове разжал ноги и вырвав руку прокрутил я на 90 градусов, всё ещё сидя на коленях у енота. — Уу, морда серая! Все бы тебе... – Что? — Не перебивай! Я мысль забыла... Забыл то есть. Короче, чем займёмся? Пират стал беззаботно болтать ногами похоже не собираясь слезать с удобного местечка, а Алерт и не был против... – Незнаю... Может сыграем? — Во что? – В города. — Нет, так нечестно. Ты больше знаешь, да Мангл? Лис поднял мордочку внимательно смотря на Альбиноску. Девушка почему-то смутилась и отвернувшись тихо прошептала ,,Да". — Вот видишь, большинство против. Давай другой вариант. – Хорошо, я подумаю... — Думай быстрее. Если мне станет скучно я тебя укушу. – За что?! — За ухо, золотой мой, за ухо. – А почему не бриллиантовый? — Потому, что ты не настолько дорогой. – Цыган мать твою... — А-ам! – А-а-а! Фокси повернул голову и несильно цапнул парня за мочку уха. Тупые зубы пирата славили ушко, за которое несколько дней назад так сильно дёргали. — Ну вот. Допрыгался. Это первое предупреждение... – Злодей... — Я знаю. Лис снова отвернулся и болтая ногами стал посматривать по сторонам. Мангл, коридор, вентилятор, стол, Мангл... И так по кругу. После каждого такого осмотра лис легонько щёлкал пальцами отсчитывая что-то. Когда он проделал семь раз и приостановился у Алерта появилась идея. 3:00 Негромко кашлянув енот тихо завел песню. На промысел свой корабль отплыл, Он по имени Чайной Посудиной слыл. Неслись ветра - и клонился нос; Пел парнишка-матрос... С каждым словом голос парня креп и становился увереннее. Нам скоро Веллеров дом Подкинет сахар и чай и ром, - А когда управимся с китом — Немного отдохнем! Прислушиваясь к такой знакомой песне Фокси стал в такт покачивать головой, а после припева присоединился сам. Недель в пути двух не прошло, Под самый нос кита несло, И капитан поклялся зло, Что выловит его. Голос лиса показался еноту невероятно приятным и восхитительным. Вслушиваясь в каждое слово, охранник подхватил припев вместе с лисом. Нам скоро Веллеров дом Подкинет сахар и чай и ром, - А когда управимся с китом — Немного отдохнем! Пират замолчал давая возможность продолжить песню, и Алерт ей воспользовался. Коснуться волн готова лодка , Но кит хвостом ударил чётко, Все к борту бегом, гарпун вдогонку Бросил паренёк... Снова припев, и снова лис с енотом поют его в один голос, сливаясь в невероятно душевное четверостишие. Нам скоро Веллеров дом Подкинет сахар и чай и ром, - А когда управимся с китом — Немного отдохнем! Фокси уже собрался начать свою часть, но тут неожиданно включилась Мангл, перебив голосистого пирата, своим звонким как ручеек голоском. Но наш капитан был старый китобой Пускай погнуло шпиль и шлюпок ни одной - Честь не посрамил и трос не отрубил, Кита не упустил! Посмотрев на Альбиноску немного недовольным взглядом лис всё же включился в припев, где пели все трое. Нам скоро Веллеров дом Подкинет сахар и чай и ром, - А когда управимся с китом — Немного отдохнем! Не дожидаясь чего-либо Алерт продолжил. Сорок дней, и сверх того, Канат и слаб, и вновь тугой, И лодок нет уж ни одной, Кит сильный под водой... Стройный хор из трёх голосов разносил старую песню китобоев... Нам скоро Веллеров дом Подкинет сахар и чай и ром, - А когда управимся с китом — Немного отдохнем! В этот раз Фокси решил не упустить свой шанс и оставить последнее слово за собой. Молва идёт: не завершён Злосчастный тот и неизменный гон, И Веллеров судна каждый подход Ободряет и силы придаёт! Оставался последний рывок до конца песни, в который троица вложила все силы своих голосов. Нам скоро Веллеров дом Подкинет сахар и чай и ром, - А когда управимся с китом — Немного отдохнем! Нам скоро Веллеров дом Подкинет сахар и чай и ром, - А когда управимся с китом — Немного отдохнем! После того как песня кончилась Алерт облегчённо вздохнул, Мангл захлопала в ладоши, а Фокси удовлетворительно хмыкнул и уставился на енота восхищённым взглядом. — Вау... Не знал, что ты так круто поёшь. – Я тоже за собой такого не подозревал... Ты был не плох Фокс. — Ага, я такой... – Хей Мангл, ты была потрясающа! Лисица подползла ближе и смущённо Пробормотал ,,Спасибо" внимательно смотря в глаза охраннику. Алерт лучезарно улыбнулся в ответ, а пират переводил недовольный взгляд с Мангл на енота и обратно. — Ну и что теперь? – М? — Ну что теперь будете делать? Пососетесь? – Не понял... — Ну я вижу как ты на неё смотришь... – Парень это не вежливо! — Да-а? – Да-а. Чего ты вообще взвился? Лицо енота помрачнело, а лисичка удивившись такому поведению пирата снова поднялась под потолок и отползла в уголок. — Я? Что я!? – Ты. Да ты. Чего ты себя так ведёшь? — Как я себя веду? – Хреново ты себя ведёшь! — Да ладно! – Именно. Алерт поднял на лиса укоряющий взгляд. А Фокси уже становилось стыдно за своё поведение, но гордость не давала возможности извиниться сейчас. — А какое тебе дело? – Мне то дело есть. Мне не нравиться, что ты просто так набросился на Мангл... — Я набросился?! Ты к ней подкатывал! – Подкатывал? — Да! – Я?! — Ты!! – Грр, мне уже нельзя и комплимент сделать!? — Нельзя! – Почему !? — Потому что! За всё время спора лисичка висящая в углу не могла и пошевелиться. Сейчас она была полна эмоций. Ей было одновременно стыдно и приятно. Стыдно было за такое поведение пирата, а приятно от того, что лис судя по всему ревновал. Внутри становилось тепло от осознания этого факта, только маленькая неточность расстраивала лисицу. Она не была уверена, ревнует ли Фокси ее к еноту, или же ревнует енота к ней. От этого по телу пробегал холодок. А что если второй вариант окажется правдой? – Фокси! — Что!? – Ты меня достал! — Ты меня тоже, тощий енот! – Ты морда лисья, сейчас пойдёшь и извинишся перед Мангл. — Не пойду! – Пойдёшь! — И как ты меня заставишь!? – А вот так! Алерт ткнул пальцем в одну из дырок на корпусе лиса. Тот соскочил с ног охранника и бросив злобный взгляд на енота громко топая пошёл к выходу из офиса. У коридора он остановился и махнул рукой. — Пошли Мангл. Пускай мистер справедливость посидит один. Девушка неуверенно посмотрела на охранника, но тот утвердительно кивнул и продолжил сверлить раздраженный взглядом спину пирата. Тихо поскрипывая лисица выползла в коридор вслед за Фокси. Лис прошёл немного и остановился у входа в комнату для вечеринок номер 4. Когда Альбиноска приблизилась пират повернулся на носках и смущённо отвёл взгляд. — Ладно, сейчас он не слышит, так что... Мангл восторженно оттопырила уши ожидая услышать что-то приятное, но услышала лишь скупые извинения. — Мне жаль... Да... Прости что так ни с того, ни с сего набросился... Ты просто постарайся к нему не приближаться, ладно? - Хорошо... — Ладно. Ты иди... Я чуть позже догоню. Не дождавшись ответа альбиноски Фокси ускользнул в комнату для вечеринок, намереваясь подслушать душевные раскачивания Алерта, а Мангл не оставалось ничего больше, кроме как последовать совету пирата и двинуться в центральный зал. 4:00 Стараясь двигаться как можно тише лис проскользнул к вентиляции и поскрипывая заполз внутрь. Из Офиса доносились тихие причитания енота. – А-агх. Идиот... Серый идиот... Нашёл из-за чего конфликт разводить. Хотя он тоже виноват. Что за сцену устроил этот пират?! С какого бодуна!? Раздался звук отъезжающего кресла и гулкие шаги. Охранник задумчиво ходил от одной стенки к другой, пытаясь найти всему логическое объяснение. – Ключевой вопрос почему? На кой хер, или из-за чего. Просто вспышка гнева? Сомнительно. Посмотрим на детали. Сидел у меня на коленях... Стыд... Маловероятно. Ревность? Вообще-то бред. А впрочем... Слушая душевные метания енота Лис решил пошевелиться и подался вперёд, но задел крюком стенку вызвав сильный шум. С другой стороны раздались спешные шаги и вентиляцию ослепил яркий свет фонаря. Фокси непроизвольно зажмурился и закрылся руками, не успев уползти за угол. – О, привет. Чего заявился? Голос парня звучал глухо и сухо. Похоже Алерт не ждал пирата так скоро. — Да, я... – Ты-ы-ы? — Ну я... – Ну ты? — Заткнись а? Я извиниться пришла... Приползла... Как каракатица тысяча чертей. – Вижу у кого-то пробудилась совесть. Голос енота сразу смягчился и парень выключил фонарик. – Ну так вылезай. Нечего тебе тут сидеть. — Хорошо. Пират аккуратно пополз вперёд и уже у входа его за плечи нежно обняли руки ночного стража, а затем выдернули из вентиляции как морковку. – Я рад, тебя видеть... Не таким злобным. — Хмх... Ладно... Извини, я вёл себя как придурок, просто так взъерепенился... – Ну, я тоже виноват. Повел себя... Немного напористее чем нужно. — Я тебя прощаю. – А не наоборот? Алерт опустил Фокси на пол и обнял. Немного смутившись лис ответил ему тем же. – Вот, вот. Вот так... — Да... Приятно... Енот начал улыбаться и немного отстранился от пирата. – Знаешь... Фокси, мне нужно у тебя кое-что спросить. — Что ты хочешь узнать? – Ну... Ты же чувствуешь запах? — Допустим... Этот пьянящий аромат кофе и вправду дурманит голову... – Хм... Ну я вот тоже чувствую... Малину... И она просто сводит меня с ума... — П-правда? – Да. И хочу узнать твой честный ответ на один вопрос... Парень подтолкнул Фокси к стене и зажал пирата там. Тяжело дыша енот опустил голову и стал принюхиваться к запаху исходящему от лиса. Аромат здесь просто срывал крышу... — И к-какой? – Ммм... Мне кажется ты аниматроник... Немного другой модели. Возможно даже ,,H"... Это так? — Н-ну воз-м-можно... Стесняясь Фокси стал заикаться и упёрся рукой в грудь напирающего охранника, отстраняя его от себя. – Мне нужен точный ответ... Алерт прижался так близко, что лис слышал каждый его вдох и выдох. Смущение зашкаливало и медленно перерастало в возбуждение. Возможно дело бы пошло дальше, но тут в коридоре раздался тихий гул и в комнату со звуком подбитого миссершмита влетела марионетка. 5:00 Смачно впечатавшись в стенку за столом Марио свалился на пол и через несколько секунд выглянул из-за кресла. Хмурый взгляд окинул комнату и остановился на еноте. Из-за секундной заминки Алерта Фокси успел вывернуться из под него и быстренько слинять, оставив парня один на один с опасностью. – Эмм... — Что я пропустил? Взгляд Марио изменился и подобрел. Кукла вскочил и подойдя к столу охнул. — Ого! Это же настольный вентилятор! Всегда мечтал сделать это! Восторженно подняв руки Паппет потянулся к вентилятору и засунул палец в металлическую перегородку. Через мгновенье металлические лопасти отрубили кончик пальца марионетки, обнажив кусочек эндоскелета и плюши которой он был набит. — А-а-а-а! Ты жалкая железка! Ты меня покалечил! Марионетка возмущённо пнул стол и не удержавшись на ногах упал лицом на планшет. — О-о-о-о! Свет слепит меня! А-а-а-а какая агония! А впрочем... Отсюда видно мою коробку! Пробормотав это самым довольным голосом аниматроник поднялся и заметил на себе изумлённый взгляд Алерта. Тот смотрел на него как на сумашедшего. А точнее метался между удивлением и желанием заржать... — Оу... Здравствуй... Возможно тебя удивляет моё поведение... Но я так себя веду... Вообщем я веду себя в коробке по другому и общаюсь мысленно! Ха-ха... Забавно верно? Енот покивал в ответ и маленькими шажками стал обходить стол по кругу. — Так вот... Я очень расстроен, что ты забыл завести шкатулку... Но, но! Я готов всё простить. За небольшую плату... Отдашь мне этот вентилятор? – Забирай... — Спасибо! Я совершу своё возмездие ... Марио быстро оторвал от стола этот незамысловатый прибор от стола и убежал к себе. Алерт пошатываясь опустился в кресло и схватился за голову. За эту ночь для него произошло слишком много всего... 6:00 Парень поднялся и прихватив с собой плюшевого Фокси быстро покинул заведение. На сегодня ему хватило
Примечания:
20 Нравится 39 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (8)