Быть знаменитостью, не так легко как ты думаешь..

NC-17
Завершён
129
Размер:
45 страниц, 12 355 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
129 Нравится 152 Отзывы 17 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
??? От лица Автора -Твоё первое задание, это убрать весь дом до блеска.- сказал господин Ёшки. Ёшка кивнул. -Хорошо, господин. Маньяк показал где находился чулан с предметами для уборки, где тоже требуется уборка. Схватив метлу тот стал пылесосить, мыть столы, протирать пыли и так далее. Что же делал маньяк? Просто смотрел телек, иногда просматривая на Ё, чтобы тот ничего не разбил. Прошло около 4 или даже 5 часов, может даже и больше. Дом был огромный как никак. Ёша хоть и редко убирался дома, ведь за него это делали горничные, но справился на отлично!! В качестве награды маньяк дал Ё яичницу. -Господин.. не буду казаться грубым но почему у меня такая форма?? Это фетиш..?- спросил Ё. Маньяк резко, и очень громко засмеялся. -Дебил... Я разве тебе говорил что ЭТО твоя форма?? - со смешком сказал маньяк. Ё покраснел. Футболка и шорты были его формой??? Потом Ё отправили спать, Ё нельзя было идти в туалет, пить и т.д. ночью, только утром. Но вы же знайте что всегда происходит с Ё ночью.:) Где то 3:15 Ё валяется на полу, весь в слезах. Опять этот ужасный сон.. Он не мог пойти попить, ведь ему запрещено. А двери то очень скрипучие, громче будильника. Ё было страшно, если он разбудит господина то ему конец. Комната как будто сужалась у Ё, каждый вздох сужал комнату всё больше и больше. Вдруг послышались шаги. Все понимают, кто это был, маньяк. Войдя в комнату тот злобным взглядом посмотрел на Ё. Маньяк подходил ближе, а Ё отдалялся. -Прошу простите м-меня!!- умолчал Ё. Младший получил резкий удар в живот, крик. Все знают какого это получить удар в живот.(Автор уж точно) Маньяк схватил Ёшу за шкирку и стал бить об стену, много крови, очень много. А ведь Ё не в чём не виновен.. травма с детства как бы. Но маньяку было пофиг. Он достал карманный нож, и стал бить ему его в ногу, Ё кричал, рыдал, звал о помощи. Но звукоизоляция просто не позволяла этого.. В итоге Ё потерял,сознание от большой нагрузки и стресса. Убрав карманный нож, маньяк отправился обратно в свою кровать. -Боже..какая тряпка. Бесит. Лучше бы сразу убил. - будний себе под нос старший. Пройдя в комнату он сел за стол и стал писать что то в какой-то тетради. Возможно это ежедневник. Но кто знает.. Писал тот довольно непонятно, и быстро, как будто тот в спешке. Как будто он не готовился к контрольной.. Закрыв тетрадей он убрал её в какую-то тумбу снял свои тапочки и пошёл спать. Ну а Ё валялся на полу без сознания.😊 Пятница От лица Краткого. Я проснулся в 08:12. Хоть будильник и отключён. Повернувшись в другую позу я попытался снова заснуть, но безуспешно. Встав с кровати я отправился в ванную комнату, сделать водные процедуры, заодно душ принять, а то 3 месяца не мылся. Закончив все эти дела я отправился на кухню. Особо аппетита у меня не было, поэтому решил сделать себе тост с клубничным джемом и кофе. Сделав себе быстрый кофе с молоком я взял два вкусных кусочка хлеба и засунул в тостер. Ждал я недолго, где то минуту или две. Сев за столик я принялся кушать, при этом смотря новости. Там было довольно скучно, прогноз погоды, пропажи и т.д. Лицо Автора: Краткому было настолько скучно что тот решил включить какое-то аниме. Он их никогда не смотрел, но часто слышал о нём. Ведь на каждом переулке говорили об аниме. Выбрав аниме под названием "Toilet Bound Hanako Kun" и стал смотреть. Это было первое что ему выдал гугл, значит посмотреть надо. Посмотрев пару серий Краткий стал шипперить Яширо с Ханако. Они такие милые вместе!! Всё таки не хотелось Краткому сидеть и смотреть телек, поэтому тот решил прогуляться. Одев своё любимое пальто малинового цвета и обувь тот вышел на улицу. Первые кто его встретили были бабки с его подъезда. Они стали кричать что то по типу "Где ты пропадал юноша". Просто проигнорив их крики он отправился в парк. Тот самый, где пропал Ёша..(( Краткий ходил по парку и всё рассматривал. Лёгкий нежный ветерок дул Краткому в личико. Особо много людей на улице не было. Ведь хоть было уже светло, но окна были закрыты шторами, чтобы нормально поспать. Так Краткий ходил по парку, смотря на природу. Вспоминая времена проведенные с Ё.. Незаметно для себя он сделал круг, прийдя туда, откуда пришёл а именно от своего подъезда. Зайдя внутрь он стал подниматься по бесконечной лестнице.. Пройдя в квартиру он отправился в свою комнату. Делать то и так нечего. Краткий решил вести свой дневник и писать там все события связанные с продажей Ё. Типа догадок кто это мог быть. Собрав немного инфы. Он убрал дневник в свой скрытый сейф, о котором знал только он конечно. Краткий вышел из комнаты и отправился на кухню. Сделав себе быстрый чай, он сел на диван и стал смотреть телек, а именно аниме. 19:00 Краткий посмотрел все серии первого сезона аниме. Ему по правде говоря очень даже понравилось поэтому он решил посмотреть его ещё раз однажды с Ё. Ему это точно понравиться!! Пройдя в ванную он сделал водные процедуры и отправился в комнату. Пройдя туда он ловил свой давно остывший чай и лёг в свою любимую, тёплую кроватку!! И лёг спать.
Примечания:
129 Нравится 152 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (9)