Быть знаменитостью, не так легко как ты думаешь..

NC-17
Завершён
129
Размер:
45 страниц, 12 355 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
129 Нравится 152 Отзывы 17 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
Так прошло около двух лет. Ёшка был не то что бы просто слугой, он был РАБОМ. Его заставляли выполнять работу которую ему нужно было выполнять, а если он не выполнял, то его избивали до полусмерти. Краткий стал верить в то, что Ё мёртв. Он каждый день писал на номер Ё, лишь бы получить ответ, безуспешно. Поэтому в скоре он перестал писать ему, да и вообще стал забывать о нём. Пятница 17:43 У Краткого закончился учебный день. Скоро он уйдёт оттуда с дипломом. Он решил сразу найти себе работу, как так у его родителей в последние время с деньгами туго, и ему мало высылают. Но еду может себе позволить. Он договорился с Азом сегодня провести время, и остаться с ночёвкой. Они вместе вышли из школы. Тёплый ветерок дул обоим в личико. -Куда сначала пойдём??- спросил Краткий. -Го,в бар?? На ведь уже больше 18!!=D -сказал Аз -Го!>=3 Они отправились к автобусной остановке. К сожалению в маленьком городке Краткого не было баров, поэтому они отправились в другой город, где жил Аз. У Аза на удивление в городе школ не было, и поэтому ходил в школу у Краткого в городе. Сев в автобус полным пассажиров, которые возвращались домой, они отправились в путь. Ехали они быстрее, чем вы можете подумать. Минут 30, не больше. Выйдя на остановку им сразу же встретился какой то бар с неоновой подсветкой и табличкой: "Пивас для вас😎" Зайдя внутрь они удивились, народу было немного. Даже очень мало для баров, да ещё и с такой топовой табличкой. Они сели за барную стойку и заказали себе по напитку. Краткий взял себе пивас без алкоголя и Аз тоже, но только уже с алкоголем. Получив напитки ради которых они так старались они приступили их пить, при этом обсуждая что произошло за последние дни. Аз себе нашёл какую-то бабу. Ему она нравилась, но Краткому нет. Знайте почему? Эта та самая баба из кафе когда они там были с Ё. Да да, та которая дала бедной малиновке записку. Ну дело не особо в этом. На удивление за всё это время они не поднимали тему про Ё, а хотя..они и так про него забыли. Допив свои напитки они вышли из бара и отправились к А за домой, по пути шутя. От лица Ё: Прошло около двух лет. За всё это время, мне приходилось служить моему господину и получать ежедневные избиения. Я впал в очень кошмарное состояние. Я спал только 2 часа в день, а если засыпал на работе то тогда ремнём по пизде. Ел я очень мало, поэтому очень сильно похудел но не в лучшую сторону для моего организма. По телевизору дело меня было официально закрыто, что значило только одно: выхода нет. Я иногда пытался выбраться из дома, но безуспешно. После того как я был пойман меня всегда избивали, обливали кипятком и всякие ужасные вещи. К великому счастью для меня, меня не изнасиловали. Чему я безумно рад. Честно говоря. Сегодня к моему господину придет гость, и велел сидеть в комнате. Я бы мог попросить о помощи. Но не буду, ведь решился покончить со своей ужасной жизнью прямо сегодня. Я очень скучаю по Краткому, но он наверняка меня забыл.. Я встал с кровати и вышел в коридор. Оглядевшись и убедившись что дома никого нет, я отправился на чердак. Там меня ждало всё что мне,нужно для моего плана. Крепкая верёвка и стул. Больше ничего мне не нужно было. Схватив вещи я вернулся в комнату. Поставил стул по центру и принялся делать узел из верёвки для моей шеи. Как вы поняли я хочу повеситься. Я знаю, самоубийства это ужасно. Но я просто больше не могу..Я даже боли не чую!! Тем более, я и до того как меня похитили думал рад этим. На самом деле быть знаменитостью не так просто, как вы думайте. Но я не хотел расстраивать Краткого, ведь он был один из моих единственных друзей. Последний раз я взглянул в окно, встал на стул, одел верёвку на шею и толкнул стул. *БАМ* От лица Краткого: Мы пришли к Азу домой. У него дом был больше, чем я ожидал. Я конечно уже был у него дома но он переехал в новый, а точнее в этот. Честно говоря мне не особо комфортно в таких огромных домах, но что поделать? Сняв обувь мы с моим другом отправились на кухню взять что-нибудь похавать, так как жрать было очень охотно. Взяв чипсики, колу и попкорн мы отправились в гостиную. Там нас ждал огромный телек. Я аж охнул. Мы включили какой то ужастик который мы ещё не смотрели и стали смотреть его. 1 час спустя Фильм подошёл к концу, он был реально страшным, но при этом не пугались, поскольку мы шутили на буквально каждой секунде фильма. Мы отправились в комнату Аза. Мы поднялись на второй этаж, и нас сразу встретила дверца которую мы открыли и зашли внутрь. Перед нами была огромная комната. В ней была огромная кровать, рабочий стол, огромное окно и гардеробная. К сожалению было уже поздно, поэтому Аз мне дал надувную кровать, пижаму и т.д. Одевшись мы отправились в ванную комнату чтобы сделать водные процедуры и отправились спать. Но конечно уснули мы не сразу, в основном потому что всегда говорили. В 3:01 мы уснули.
Примечания:
129 Нравится 152 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (18)