— Стань холодным.
— Что?
— Стань холодным. Они ведь пользуются тобой.
— Но они же ведь общаются со мной.
— Ты им не нужен как личность, ты та выгода, которая им нужна и которой они пользуются. Именно по этому и я говорю закрыться
— Пользуются? Мной?
— Да.
— Да не придумывай ты.
— Я и не придумываю.
— Но я же их люблю.
— Скажи, а ты не устал играть роль сильного?
— Почему такая резкая смена темы?
— Это не важно. Когда ты перестанешь говорить всем, что у тебя всё хорошо, когда на самом деле — нет; а по возвращении домой, реветь в подушку до потери пульса? И это ведь из-за них.
— Но…
— Да они даже не терпят тебя. Помнишь, когда ты за смеялся? Что они тогда сказали?
— Они попросили быть скромнее.
— А когда ты запласкл, впервые, два года назадл?
— Попросили улыбаться.
— А когда улыбнулся?
— Я рисовался.
— А когда разозлился?
— Во-от, истинное лицо начало показываться. И это всё не показатель для тебя?
— Но они просто хотят, что бы я был с ними таким, как я бываю обычно. В этом нет ничего странного. Они же мои друзья.
— Хорошо, я сейчас тебе докажу обратное.
*Артенов Экиро*:
Привет, у меня такое случилось. Я не могу больше терпеть.
*22:43*
*Лакуронв Форинт*:
Ой, да ладно тебе. Ничего такого.
Слушай, у меня такое произошло.
Мы короче с Сироной решили хорошо
провести время…
*23:34*
— Что и требовалось доказать.
— Да, нет, это, наверное, действительно важнее.
— То, как он занимается перепихоном с твоей подругой намного инересней, чем огромное количество проблем. Да?
— Нет…
— Так какого хре…