Проведенное время вместе
21 июля 2022 г., 00:17
Примечания:
Да)
Я решила все же продлжить этот фф)
~спустя некоторый промежуток времени Зонтик закончил свои дела, а в это время Пикуша сидел на стуле и ждал Зонтика~
З- я закончил. Так... Ты что-то хотел от меня?
П- нет... Я просто хотел провести время с тобой... Если.. Ты не против..
З- я не против. А что именно ты хотел со мной поделать?
П- я пока не знаю... Пошли к тебе. Там разберемся
З- хорошо пошли.
~шестой взял восьмого на руки и направился в свою комнату. Пик немного улыбнулся после чего прижался к Зонтику, тот был спокоен в моменты когда находился рядом с Зозей. А Зонтику было принято поухаживать за Пикушей. Спустя пару минут те уже сидели на кровати Зози. Пик находился у шестого на коленях и обнимал его. Зонтик был этому рад, ведь он уже понял что влюбился в Пика~
П- ну.... Что будем делать?
З- я незнаю. У меня нет предположений. А ты бы чем хотел?
П- незнаю.. Давай подумаем над этим
З- давай.
~так прошло около 5 минут. Все это время Пик думал чем можно заняться и обнимал Зонтика сидя на его коленях,а сам Зонтик не о чем не думал просто смотрел на Пика и улыбался~
(Совсем забыла написать во второй части, что после этого было заметно, как Пик уменьшился в росте,а Зонтик стал чуть выше,а именно Пик был 159см,а Зонтик 184см)
П- Зонть....
З- что?
П- ты чего так смотришь.... Будто сейчас т-трахнешь меня....
З- ой прости, малыш.... Я напугал тебя? Я не хотел. Просто ты очень милый^^
П- ну немного напугал.... И... Я не малыш!
З- ну... Для меня ты малыш... Такой маленький и миленький^^
П- ладно... Ты кстати что-нибудь придумал?
З- нет. Но мы можем впринципе сыграть в настольные игры или сходить погулять.
П- пошли в парке прогуляемся..
З- хорошо.
~после этого оба мило улыбнулись и начали собираться на прогулку. Т.к обоим их одежда не подходила Пик дал Зонтику свою одежду, а Зонтик Пику свою. Сейчас быстро опишу в чем они были~
Зонтик:
Был в черном худи с принтом черепа и капюшоном, черных джинсах и фиолетовых кедах.
Пик:
Был в нежно-голубой футболке, а сверху синию кофту на застежке т.к на улице не смотря на лето было прохладно, белых джинсах и темно-голубых кедах
Данное время 13:12
З- ну что пошли? ^^
П- да.
~далее Пик протянул свои ручки Зонтику показывая то что он хочет к нему. Зонтик конечно же выполнил немой приказ, после посадил его на свою шею и пошел на выход. Конечно же они встретили Вареника и тот поржал с них и назвал геями, а далее получил чапалах от Зонта и пошел дальше. Пик от слов Вару погруснел ведь ему было обидно и он считал Зонтика своим другом. Уже в парке идя по дорожке Зонтик начал разговор~
З- Пик, давай только не долго гулять. Скоро обедать надо будет.
П- хорошо... - сказал это с грустью в голосе
З- что случилось? Почему грустный?
П- ну.... Вару назвал нас геями... А ведь мы просто друзья..
З- не растраивайся. Все хорошо. Конечно мы друзья. Прийдем я ему еще раз в лицо дам чтобы не грустил)
П- спасибо тебе^^ - уже с радостью в голосе сказал Пикачу и обнял Зонтика.
~Пик и Зонтик так увлеклись прогулкой что даже не заметили что прошло несколько часов. А Вару. Что Вару. Хоть он и был один в доме ему было весело,он себе заказал пиццу и просто сидел у себя и страдал херней. Зонтику было почему-то не достаточно того что произошло за день и произошло вот что~
П- Зонть, пошли домой.. Уже поздно. Скоро ужин... А еще я хочу спать...
З- мм. Давай сделаем так. Ты сейчас пойдешь домой, а я прийду через пару часов. Я хотел в бар сходить. Если хочешь можешь со мной.
П- не спасибо. Не хочу что-то. А.... Когда пройдешь домой.... Можешь со мной лечь.... Мне что-то одному... Страшно...
З- хорошо^^. Иди а я скоро
П- хорошо. Удачи.
~после этого Зонтик поставил Пика на землю. Пик пошел домой,а Зонтик в бар. Когда Пик пришел домой Вару конечно не упустил шанса и всячески подеалывал своего короля и иногда мог его ударить,а Пик в свою очередь начинал плакать,что Вару очень нравилось. Пик уже на ненавидеть эти моменты ведь он не мог на него накричать или еще как-то дать отпор. После ужина Восьмой лег в свою кровать и стал ждать Зонтика с включенным светом т.к так ему было спокойнее. А Зонтик только спустя час пришел после того как лег Пик. Сам Пик уже волновался и чуть ли не плакал ведь боялся и волновался за Зонтика. Зонт пришел далеко не в трезвом состоянии и пошел к Пику. Конечно в таком состоянии он хотел намного больше чем просто поспать вместе с Пиком. Он хотел выебать его. Пик ничего такого не подозревая лежал и ждал его, а тем временем небольшие слезинки канале с его глаз. Зонт зашел в комнату и сел к Пику улыбаясь пошлой улыбкой~
П- Зонтик! Я так тебя ждал!
~тот накинулся на него с объятиями~
З- я рад, малыш. Ну что? *ик* поиграем?)
П- в-всмысле.... Что ты з-задумал
З- Пикуша, я тебя люблю. Я хочу больше чем дружба)
П-.......
З- я знаю ты пока не хочешь. Но это не помешает мне тебя трахнуть)
П- З-зонтик.... П-пожалуйста не н-надо... Одумайся...
З- хе хе. Нет, Пикуша. Я этого очень хочу)
~дикий страх овладел Пиком и тот не мог и пошевелиться,а Зонтик пошло улыбался и смотрел на беспомощного Пика~
Продолжение следует<3
Примечания:
В следующей части будет ебля)