Это что сон?

G
В процессе
5
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 4 466 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
~Пока Пикуша лежал в страхе и не мог пошевелиться, пьяный Зонт прижал его к кровати и начал раздевать себя и его. Через пару минут оба уже были без какой-либо одежды~ П- З-зонтик... П-пожалуйса... Одумайся... Не трогай м-меня... З- нет ,Пикуша. Я хочу тебя.. ~) ~Пик лежал в диком страхе и уже начинал плакать. Он хотел позвать на помощь,но понимал,что дома только Вару,а он конечно не захочет помогать ему, да и кричать он сейчас не мог от страха~ ~Зонт достал из тумбочки тюбик со сказкой и налил на пальцы. После этого голубой засунул один палец в анал Пика, а тот простонал. Спустя пару минут тот засунул и второй палец,а Пик опять простонал, но уже чуть громче. Через несколько минут Зонт достал пальцы и приступил к самому интересно. Тот аккуратно и медленно зашел в Пикушу, а Пик в свою очередь простонал и было не понятно,толи от кайфа толи от боли. Дав Пику привыкнуть Зонт начал двигаться в теле Пика стараясь найти ту самую точку. Пику было и больно и приятно,но все же не смотря на какие-то нотки кайфа он плакал, и слёзы текли ручьем. Он считал, что Зонтик просто его друг и соответственно относится к нему,как другу и ничего более и тут он узнает что он его любит и прямо сейчас его ебет, конечно Пику было это не приятно и все равно страшно. Прошло около 20 минут и Зонтик кончил а Пикушу с громким стоном. Пику стало дико не приятно~ ~после того,как Зонтик вышел из Пика он лег рядом с его личиком и улыбался~ З- ну что, малыш. Тебе понравилось..~) П- н-не очень... За что.... За что ты так со мной.... - он говорил это с страхом в голосе и слезами на глазах текущими рекой З- ну ты чего малыш? *ик* я же тебя люблю) ~после этих слов Зонт взял Пикушу и положил на свою грудь. Он начал гладит его от шеи и до его мягкой жопки. Пик боялся того что будет дальше и по этому дрожал,как лист на ветру. Зонтик обнял Пикушу, далее накрыл обоих одеялом и начал засыпать. Пик почти сразу вырубился,а за ним и Зонтик~ •следующий день• •утро. 08:56• ~Зонтик проснулся с дикой болью в голове. Прийдя в себя он заметил, что Пик лежал на его животе свернувшись в клубок и они оба были без одежды~ З-..... Боже.. Что я вчера сделал..? ~Зонтик аккуратно начал будить Пика и тот проснулся~ П-.... П-прошу.. Не трогай меня.. •на глазах Пика опять выступили слезы• З- Пик, ты чего. Я не буду тебя трогать! Честное слово! А.. Что вчера было..? Я не помню. •тот вытер слезы Пика и вопросительно посмотрел• П- т-ты вчера пришел пьяный.. Сказал, что влюблен в меня и.... Т-трахнул.. •опять пошли слезы из глаз. Пик их не мог сдерживать ему было больно и обидно от понимания,что вчера было• З-.... Боже.. Прости! Прости пожалуйста! Я не мог собой управлять! Мне очень стыдно перед тобой! ~Зонтик крепко обнял Пика и продолжил извиняться~ П- З-зонтик... З- что, Пикуша? П- а... Это правда, что ты.... Л-любишь меня..? З-...... •тот кивнул головой и посмотрел в сторону• П- понятно... •Пик обнял Зонтика и крепко к нему прижался• может будем одеваться уже...? З- да конечно. ~после того,как Пик и Зонтик оделись, Зонт пошел готовить завтрак,а Пик сидел в комнате. Он решил одеть что-то из своей старой одежды и он одел черное худи и оно было ему достаточно велико, но Пику почему-то нравилось. После он сел на кровать и начал переваривать все что было~ ~прошел некоторый промежуток времени. К 09:38 Зонт позвал всех на завтрак. По жанру всех фф клоны опять свалили к Феде,а Зонт,Пик и Вару остались поэтому Зонт готовил на троих. К этому времени Вару уже проснулся,а Пику стало скучно поэтому он играл в телефоне. После того,как Зонт всех позвал Пик и Вару быстро примчали на кухню~ З- доброе утро Вару) В- ага и тебе привет, голубой. П- привет, В-вару.. В- ага. И тебе здохнуть, тряпка) П- ч-что... •тот подошел к Зонтику и прижался• не смешно... В- хе хе. А мне смешно) З- Вару, прекрати! В- ой да ладно тебе. Уже и пошутить нельзя :ь ~еще немного повздорив все сели завтракать. Вару спокойно сел и начал есть, а Пик когда Зонт сел аккуратно сел ему на колени и начал есть свой завтрак. Зонт был не против и даже улыбнулся и обнял Пика~ ~после завтрака Вару пошел к себе,а Зонт остался на кухне помыть посуду и конечно Пикуша остался с ним. Хоть он и хорошо помнил вчерашнюю ночь ему не было страшно находится рядом с Зонтиком~ •продолжение следует•
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)