Часть 4
30 июля 2022 г., 23:50
Примечания:
Здесь ебля)
~Пока Пикуша лежал в страхе и не мог пошевелиться, пьяный Зонт прижал его к кровати и начал раздевать себя и его. Через пару минут оба уже были без какой-либо одежды~
П- З-зонтик... П-пожалуйса... Одумайся... Не трогай м-меня...
З- нет ,Пикуша. Я хочу тебя.. ~)
~Пик лежал в диком страхе и уже начинал плакать. Он хотел позвать на помощь,но понимал,что дома только Вару,а он конечно не захочет помогать ему, да и кричать он сейчас не мог от страха~
~Зонт достал из тумбочки тюбик со сказкой и налил на пальцы. После этого голубой засунул один палец в анал Пика, а тот простонал. Спустя пару минут тот засунул и второй палец,а Пик опять простонал, но уже чуть громче. Через несколько минут Зонт достал пальцы и приступил к самому интересно. Тот аккуратно и медленно зашел в Пикушу, а Пик в свою очередь простонал и было не понятно,толи от кайфа толи от боли. Дав Пику привыкнуть Зонт начал двигаться в теле Пика стараясь найти ту самую точку. Пику было и больно и приятно,но все же не смотря на какие-то нотки кайфа он плакал, и слёзы текли ручьем. Он считал, что Зонтик просто его друг и соответственно относится к нему,как другу и ничего более и тут он узнает что он его любит и прямо сейчас его ебет, конечно Пику было это не приятно и все равно страшно. Прошло около 20 минут и Зонтик кончил а Пикушу с громким стоном. Пику стало дико не приятно~
~после того,как Зонтик вышел из Пика он лег рядом с его личиком и улыбался~
З- ну что, малыш. Тебе понравилось..~)
П- н-не очень... За что.... За что ты так со мной.... - он говорил это с страхом в голосе и слезами на глазах текущими рекой
З- ну ты чего малыш? *ик* я же тебя люблю)
~после этих слов Зонт взял Пикушу и положил на свою грудь. Он начал гладит его от шеи и до его мягкой жопки. Пик боялся того что будет дальше и по этому дрожал,как лист на ветру. Зонтик обнял Пикушу, далее накрыл обоих одеялом и начал засыпать. Пик почти сразу вырубился,а за ним и Зонтик~
•следующий день•
•утро. 08:56•
~Зонтик проснулся с дикой болью в голове. Прийдя в себя он заметил, что Пик лежал на его животе свернувшись в клубок и они оба были без одежды~
З-..... Боже.. Что я вчера сделал..?
~Зонтик аккуратно начал будить Пика и тот проснулся~
П-.... П-прошу.. Не трогай меня.. •на глазах Пика опять выступили слезы•
З- Пик, ты чего. Я не буду тебя трогать! Честное слово! А.. Что вчера было..? Я не помню. •тот вытер слезы Пика и вопросительно посмотрел•
П- т-ты вчера пришел пьяный.. Сказал, что влюблен в меня и.... Т-трахнул.. •опять пошли слезы из глаз. Пик их не мог сдерживать ему было больно и обидно от понимания,что вчера было•
З-.... Боже.. Прости! Прости пожалуйста! Я не мог собой управлять! Мне очень стыдно перед тобой!
~Зонтик крепко обнял Пика и продолжил извиняться~
П- З-зонтик...
З- что, Пикуша?
П- а... Это правда, что ты.... Л-любишь меня..?
З-...... •тот кивнул головой и посмотрел в сторону•
П- понятно... •Пик обнял Зонтика и крепко к нему прижался• может будем одеваться уже...?
З- да конечно.
~после того,как Пик и Зонтик оделись, Зонт пошел готовить завтрак,а Пик сидел в комнате. Он решил одеть что-то из своей старой одежды и он одел черное худи и оно было ему достаточно велико, но Пику почему-то нравилось.
После он сел на кровать и начал переваривать все что было~
~прошел некоторый промежуток времени. К 09:38 Зонт позвал всех на завтрак. По жанру всех фф клоны опять свалили к Феде,а Зонт,Пик и Вару остались поэтому Зонт готовил на троих. К этому времени Вару уже проснулся,а Пику стало скучно поэтому он играл в телефоне. После того,как Зонт всех позвал Пик и Вару быстро примчали на кухню~
З- доброе утро Вару)
В- ага и тебе привет, голубой.
П- привет, В-вару..
В- ага. И тебе здохнуть, тряпка)
П- ч-что... •тот подошел к Зонтику и прижался• не смешно...
В- хе хе. А мне смешно)
З- Вару, прекрати!
В- ой да ладно тебе. Уже и пошутить нельзя :ь
~еще немного повздорив все сели завтракать. Вару спокойно сел и начал есть, а Пик когда Зонт сел аккуратно сел ему на колени и начал есть свой завтрак. Зонт был не против и даже улыбнулся и обнял Пика~
~после завтрака Вару пошел к себе,а Зонт остался на кухне помыть посуду и конечно Пикуша остался с ним. Хоть он и хорошо помнил вчерашнюю ночь ему не было страшно находится рядом с Зонтиком~
•продолжение следует•
Примечания:
Фух. Я устала честно :_)
Ждите следующкю часть^^