Однажды в Питерской Квартире

PG-13
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 10 291 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
Настало очередное декабрьское утро.Оксана проснулась от резких солнечных ,холодных лучей.С кухни доносился голос Макса и пахло какао.Девушка пыталась услышать что же он там говорил. ......-Что же, это какао выглядит довольно вкусно ,давайте же пробовать .Блин это очень даже очень .Я что научился готовить?.... Оксане стало интересно что он там делает и она тихонечко спустилась в кухню. .....-Вообщем это вкусно.Надеюсь вам понравилось это видео.Увидимся в следующем ролике .Всем Покаа. .... Парень закрыл камеру рукой ,а затем отключил.-Доброе утро.-О. Макс повернул голову на девушку стоящую укутавшись в плед.-Ты видео снимал?-Ага .Садись я какао налью.Не волнуйся на этот раз он вкусный.-Ок.Оксана села за стол.-Так красиво .Столько снега высыпало.-Да и не говори.Вот держи. Перед девушкой стояла кружка со сладким на запах какао .-Спасибо.Макс улыбнулся.И сел напротив .-Ну как спалось?-Да, ничего ,а тебе?-Вроде норм .Что планируешь делать?-Не знаю ещё , но в планах помириться с Викой .-Уверенна?-Да ,знаешь за этот месяц я поняла ,что мне очень не хватает общения с ней.Мы просто поговорим ,как взрослые люди.-Только не расстраивайся, если что-то будет .-Хорошо.Теперь я знаю как на это реагировать.Девушка и парень в шутку чокнулись. -Слушай ,может фильм глянем.-Я не против. Максим и Оксана уселись перед телевизором.-Ну что, какой фильм?- Один дома?-А го.Парень запустил фильм .-Слушай может я ещё какао принесу?-Да я не против .Пошли помогу.-Ок ,пошли.Друзья принялись готовить вкуснейший напиток.-Так ,у меня готово .-И у меняАААААА! Макс и Оксана столкнулись .На Оксану опрокинулась чашка ,а парень у пал прямо в лужу.-Хахха.-Оксан ты как?Девушка помогла подняться парню.-Ххахаха повернись .-Чего?-Пхххахххп. Ты чего смеёшься?-Хха глянь. зеркало .Макс заглянул в коридорное зеркало.И тоже засмеялся.-Пойду штаны переодену.-Хаха ага и я переоденусь . *POV Оксана в комнате* Чёрт ,надо сегодня будет сказать.А если.. Её раздумия прервал голос Макса.-Ты как ,не обожглаcь ?-А ?Нет ,меня плед *спас*,-Ну и хорошо.......-С...слушай Макс.-М?-Скажу прямо ...Т..ты.....ТЫ мне нравишься.-Я?-ДА и давно.Максим прошел и сел на кровать.-Можно вопрос ?-Да?-Это я дал повод...Если да ,то я не хотел.-Нет нет я сама.-Прости ,Окс как друг ты просто шикарна ,как повар, как товарищ ИДЕАЛЬНА.Но как девушка ты не....Не....Как девушку я тебя не видел.Поверь будет много ,и гораздо лучше меня.Да и я старше тебя.Прости.-Нет .ничего я понимаю .С улыбкой произносит девушка.-Правда ?-Да ,я просто решила признаться потому что не могла это скрывать больше .-А...хорошо. Извини.-Ничего я же сказала.Пошли фильм досматривать. -Пошли .-Только ....сейчас.Оксана взяла телефон и набрала номер.-Ты кому?-Уже не кому.Хотела с Ви сейчас по мириться ,но я в ЧС и у Никиты.-Значит они не достойны тебя ,пошли .Ребята ушли смотреть телек. Вечер ребята сидят по разным комнатам.Оксана раздумывала над произошедшем за день ,а Макс монтировал.Вдруг за звонил телефон Окс ,который лежал в кухне.-Кто там ещё?Это был номер больницы . ......-Алло ,Оксана Тарасова?-Да я.-У меня для вас новости.-Какие ,бабушку выписывают?-Сегодня утром вашей бабушке было плохо она впала в кому ,а в 15:43 её ...не стало. Примите мои соболезнования...... Девушка выпустила телефон из рук ,он упал с треском на пол.Оксана не могла дышать .Изо всех сил он закричала .-ААААААААА. Она выбежала на балкон.На крик спустился Максим .-Оксана?Та тяжело дыша стояла сильно опираясь руками на перила .-Что я сделала ,да почему так да ПОЧЕМУ!Что у меня за жизнь?
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник