Однажды в Питерской Квартире

PG-13
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 10 291 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
Оксана ,тише тише .Что случилось.Но та не ответила ,Она достала сигарету из карману и затянулась.-Окс, можно подойти?-Нет ,нет оставь меня!ОСТАВЬ!-Понял ,хорошо я ухожу видишь, только не делай глупостей, хорошо? В ответ лишь молчание .До курив девушка уходит в комнату и запирается. Сколько Макс не пытался уговорить её ,она не открыла. Утро следующего дня ,Максим снова пытается поговорить и обнаруживает ,что дверь в комнату открыта ,а Оксаны нет.Может в колледж ушла или куда ещё.Он набрал номер ,девушка не взяла трубку.Проходит час, второй ,третий, четвёртый.Наконец Максим слышит как проворачивается ключ в замочной скважине.Он бежит на порог ,Оксана уже зашла.-Фух , ты где была?-В квартире родителей ,а именно в комнате бабушки.-Но.....Девушка просто ушла.Снова стемнело ,девушка заперлась .Её до сих пор с трудом давалось осознавать , тот факт что у неё больше нет самого близкого человека.Родителей ,она давно не считает друзьями, да и вообще людьми в прицепе.Как оказалось ни Вика ,ни Никита и даже не Даня.Ей совсем не близки.Бабушка- вот самый близкий человек.В смерти бабушки Окс винила себя , почему она не могла поговорить с тётей Женей ,почему она не смогла помочь?Всё это не давало её спать и даже дышать.Чтобы не пустить слёзы она закурила.Прямо в доме.Для себя она приняла решение что ей нужно отдохнуть от этого места.Оксана написала SMS сестре бабушки с просьбой похоронить бабушку.Она скинула им денег на более менее нормальные похороны и собиралась выходить из комнаты, но потухший окурок она выронила и не забрала .Без шумно она захлопнула дверь квартиры и ушла..... Утром Максим снова не застал девушку дома ,но он не так сильно волновался потому что он думал , что она опять уехала к родителям .Ближе к вечеру она не пришла ,ночь её нет..... Сам не зная почему ,но Макс чувствовал что-то не ладное.......
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник