Однажды в Питерской Квартире

PG-13
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 10 291 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
На следующее утро её тоже нет ,Максим начал волноваться.Он решил встретить её с колледжа , но как оказалось ни сегодня ни вчера Оксаны там не было.Вечером Максим её очень ждал ,он надеялся ,но четно Оксаны не было.Сакс ума не мог приложить где она может быть.Он решает набрать её друзей.Зайдя в вк ,через страницу Окс ,находит в друзьях Виктория Невестина. ........Вик , привет -Это Макс .Я знаю вы С Окс не в ладах, но ты не знаешь куда она могла пойти?Её дома нет второй день и в колледже она не появлялась.... ......Привет ,нет даже представления не имею...... .......Слушай , а не могла бы ты спросить у других , ваших совместных знакомых?..... .......В принципе мне не сложно.А вы что поругались?...... .......Да нет ,просто она в истерике куда то ушла и как я говорил второй день не появляется........ ......Ну слушай , я сейчас напишу, если будет стоящая инфа обязательно скажу.А ты в комнату зайти и посмотри ,дневник или записки какие-нибудь..... .......Спасибо за помощь и за идею .Жду новостей...... .......Угу.... Максим ушел в комнату девушки.Он сразу учуял хоть и слабый , но ещё не до конца выветрившийся запах сигарет .-Фу.Парень осмотрел всю комнату ,но стоящего не чего не нашёл.Разве что только. окурок валялся в дверном проеме.На телефон Макса пришло сообщение от Вики. .......Привет ещё раз .Инфы не много ,Димка видел её вчера вечером в пятёрке на Ленинском ,она еды покупала ....... .....Слушай , а может у вас знакомые живут там?..... ......Да мы практически все тут живём..... .......Блин, ты точно у всех спросила?.... ......Ну всех кого знала и всех кто у неё в друзьях есть.А ты ?Нашел чего-нибудь?......... ......Не-а...... ...Жаль ,ты говоришь она в истерике ушла?....... ......Да.А она может у друзей остановиться?.... .....Конечно, но я всех опросила .Может кто-то врёт ,или я не знаю каких-то ещё её друзей........ ....Жаль .Но спасибо за помощь ....... .....Не за что.Только держи меня в курсе.И не волнуйся скорее всего она на хате отвисает ,расслабляется так скажем....... ......Обязательно буду держать в курсе .И ты меня держи .Спасибо..... ...Ок.Пока...... ....Пока.... На следующий вечер. .....Привет Макс, ну что?.... ...Привет , ничего её нет..... ......А вот это уже серьёзно .Я всех у кого хаты есть обзвонила...... .....И что?.... ......Ничего.Её никто не видел ,нигде нет..... ....Твою Мать .Я уже её тёте позвонил .Она была сегодня.Ждали вместе и нечего.Может полицию вызвать?....... ......Может соберёмся группой и по ищем сами ,перед тем как полицию вызывать?.... ......Ты права ,тогда подтягивайтесь к моему дому.А там посмотрим кто и где будут искать...... ......Хорошо ,Даня возьмёт машину можем для надёжности сами по хатам прокатиться..... .....Отличная идея.... Через час как и договаривались у подъезда Макса была группа друзей Оксаны ,которая была готова к поискам.-Так ребят ,познакомьтесь -это Макс.-Привет .Поцаны пожали руки.-Ну и где искать будем?-Я предлагаю ,кто на машине по квартирам прокатитесь проверьте.-А если у нас есть тоже машина?-Тогда прокатитесь к дальним друзьям проверьте .-Ок.-А оставшиеся .Двоя Осматривают этот район -Заброшки, открытые люки тоже.Перебила Вика Максима.-Ясно.Другие осматривают соседний район .А вы Вадим и Серёжа осмотрите метро ,магазины.-Ок.-ВСЁ РАСХОДИМСЯ , ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПОКАЗЫВАЕМ ФОТО ПРОХОЖИМ .Если найдены какие-то улики звоним или пишем в чат.-ХОРОШО!Хором ответили ребята и разошлись. Ребята , каждая пара друзей прочесали всё, но Оксаны так и не нашли .Один из пацанов предложил позвонить в полицию .Сначала все отказались ,мол ,сейчас поищем , но в конце все сдались .Они поняли что своими силами они уже не смогут действовать. .....Здравствуйте , мы хотим заявить от пропаже человека .Девушка пропала три дня назад и не вернулась М осмотрели каждую квартиру ,у знакомых её нет.Хорошо мы подъедем...... -Ну что там сказали ?-Сказали ехать в отделение.- А кому?-Мне как подруге ,Максу и Дима потому что он единственный который видел её в ближайшее время.Трое ребят уехали ,остальные разъехались по домам. В полиции они написали заявление им оставалось только ждать. На следующий день, Максиму позвонил старший лейтенант и сказал о том, что для их поисков выдали наряд они обыскивают город. Попросили из дома не уезжать и ждать. Прошло три дня, ни новостей из полиции ни Оксаны не было..
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник