В ловушке тьмы

NC-21
В процессе
145
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 79 страниц, 36 955 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
145 Нравится 183 Отзывы 29 В сборник

Веселье продолжается

Настройки
Остальные уже скрылись в тёмных проходах. Они назвали это "охота". Когда приходят незванные гости, их цель напугать их досмерти и убить. Они любят гоняться за ними по тонелям. Прям как убегала и я, в первый раз. Некоторые остаются живыми, но в замен они должны привести других людей. Прям как Маерс. Кого то убивали остальные аниматроники, а кого то убивал через пытки Спрингтрап.... Ребята рассказали мне немного о нем, пока мы сидели и играли.       Он довольно груб, и вспыльчив, но большую часть времени просто хладнокровен. Жажда убивать. Её в нём слишком много, что пугает меня.       Я не знаю куда мы идём. После того как он сказал, что я пойду с ним, больше не прозвучало ни слова. В темноте опять холодно, а на мне та длинная футболка, которую мне дал Бонни. Все это время Спрингтрап нёс меня на руках, продолжая хранить молчание. Я тоже тишину нарушать не собиралась.       Наконец мы пришли куда то. Он открыл дверь и занёс меня в комнату. Помещение было похоже на кабинет, была небольшая полка с книгами, письменный стол с креслом, и еще одним, которое стояло чуть дальше с другой стороны стола. Комнату освещали несколько свечей, окутывая её мягкий тёплым светом и запахом воска. Он усадил меня в кресло, а сам сел за другое возле стола. После минуты молчания он сказал: - Как нога? - при всем его виде, это звучало скорее как насмешка, но ни как не беспокойство за моё состояние! - Прекрасно. Замечательно. Волшебно. - саркастичным тоном выдавила я, хотя он не был достоен даже этого. Он сидел за креслом и оперевшись рукою, читал какую то книгу, даже не смотря в мою сторону. - Ты за этим меня принёс? Спросить как моя нога, которую ты чуть не сломал? - я начинала повышать тон, переполняемая эмоциями. - Ты сейчас договоришься и я сломаю тебе вторую ногу. - он наконец-то оторвался от книги и посмотрел мне в глаза, говоря о том что если я продолжу будет плохо. На вопрос он отвечать явно не собирался, да и уйти я от сюда не могла, потому я погрузилась в свои мысли.       Стены в этой комнате были не такие плохие как в других помещениях, и на удивление здесь было тепло, что очень странно. Я начала думать о Фриде. Она ведь наверное очень испугалась когда я пропала, и она была почти беспомощна ведь её руки были сильно искалечены. Был бы у меня телефон я смогла бы ей написать. Точно! Телефон!       Я вернулась в реальность и стала взглядом искать свой телефон. Как и ожидалось он лежал на столе. Но как мне его взять. Я бы могла придти сюда позже когда Спрингтрапа здесь не было бы, но учитывая что я не могу ходить и что в крамешной темноте путь я не запомнила, нужно было придумать другой вариант. - Ой Спрингтрап, а почему у тебя ухо сломанно?) - я сделала вид что мне очень интересен его ответ и потянулась левой рукой к его уху, чтобы правой стащить телефон, лежавший на краю стола.       Я почти дотянулась, но он резко перехватил мою руку и потянул на себя из за чего я свалилась к нему на колено. - Что ты задумала? - он злобно покосился на меня и притянул ещё сильнее, чтобы наши лица приблизились, и тогда я снова почувствовала его холодное, стальное дыхание. Он переключился и стал искать причину моего поведения, пока не остановился на одной вещи. - Телефон... - он бросил на него быстрый взгляд и тут же схватил его. - Неет отдай, это моё! - я начала брыкаться что бы забрать телефон. - Теперь это моё. - он поднял руку вверх что бы я не смогла его достать. Я приподнялась что бы дотянуться, все ещё сидя у него на колене.              Он резко встал закинув меня на стол и приблизился ко мне в плотную. Я попыталась сдвинуть ноги вместе, но он не дал, положив одну руку мне на бедро. Его дыхание значительно участилось.... Как и моё       Мне было все ещё страшно находиться рядом с ним и его прикосновения вызывали какое то новое чувство. Я вскинула голову и мы встретились взглядами. Он все это время смотрел на меня. Наклонившись он прошептал мне на ухо: - Сделаешь кое-что, отдам телефон. - по спине пробежали мурашки. Я в нерешительности посмотрела на телефон, затем снова на него. Я всё же подозревала что от меня потребуется. Но телефон мне был нужен позарез. И я неуверенно кивнула, все ещё парализованная тревогой. Он шумно выдохнул и подняв, пересадил меня на кресло. Кресло было довольно низким, по сравнению с его ростом. Он подошёл ко мне ближе и затем раздался щелчок у нижней части его костюма.       Он достал свой член и пару раз провел рукой до головки. - Приступай. - он произнёс, приказывая выполнять.       Я чуть приблизилась и аккуратно разомкнула губы, не торопясь начинать. Всё таки я делаю это первый раз и размер его полового органа не простой.       Я начала, обхватив губами головку его члена и проталкивая его все глубже. Одной рукой я держалась за член, а другую положила ему на бедро для опоры. Я продолжила делать движения вперёд и назад. Моё сердце стало биться чаще, добавляя жару. А он стал дышать рвано и быстро. Я чуть ускорилась, в добавок помогая языком. - Быстрее. - он положил руку мне на голову и стал помогать. Я послушалась и ускорилась. Его дыхание стало ещё шумнее. Через пару секунд он закончил, взяв салфетку со стола сказал: - Сплюнь. - он скомандовал уже не первый раз, но я все же послушалась.       После он подошёл к шкафу и отдал мне телефон, а потом сел обратно в кресло и начал читать книгу. После этого он больше не смотрел на меня.       Мне было очень не приятно от того что только что произошло. Мне было неловко...от того что мне кажется понравилось. Но я не стала думать об этом дольше, теперь у меня в руках был телефон и я смогу написать Фриде. Телефон слава богу ещё держался, все таки зарядку тут нигде не найти. Я открыла чат с Фридой и написала ей.       После недолгой переписки о том, что со мной все в порядке, я немного успокоилась, ведь и с Фридой было все хорошо. Но следующие сообщения заставили меня опешить. - Я позвала Лео! Мы завтра обязательно тебя вытащим! - Ты ЧТО?
Примечания:
145 Нравится 183 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (9)