Кто я..?

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 975 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Слишком много мыслей.

Настройки
Март. Солнце. Тепло. Снег начинает таять, виднеется зеленоватая трава, слякоть. На улицах Энканто кричат и смеются дети, семья собирается завтракать, обсудить планы на день и прочие мелочи. Я так люблю свою семью. Мама, пусть и строга ко мне временами, делает все чтобы мы были счастливы. Она эмоционально нестабильна, но с её даром сложно держать себя в руках. Папа - всегда поддержит, поможет, он единственный может заставить бабулю танцевать. Думаю, у них особые взаимоотношения. А на счёт бабушки... Она так жестока и строга временами, кажется, что она зациклилась на магии и свече настолько, что ничего и никого больше не видит. У неё сложное прошлое, понимаю. Но это не повод критиковать всех и вся! Долорес.. ах, как же она меня раздражает! Она ничего не может держать в секрете, хоть на коленях умоляй. Болтунья та ещё, и с даром повезло, всех слышит, благо, мысли не читает. Сучка.. Я не верил, что думаю о таком, но иногда мне даже хотелось чтобы они все умерли, но ведь проблема не в них.. как же им всем повезло с даром, а я даже не знаю кто я на самом деле! Я взял зеркало и посмотрел на себя. Кудрявые темные волосы, нос картошкой, загорелая кожа, зеленовато-карие глаза.. а точно ли это я? Или же это то, как я хочу себя видеть? Это очередной образ? Это я.. или нет? Кто я? Так много вопросов, но так мало ответов. Мысли мои прервала двоюродная сестра - Мирабель. "Камило! Время завтрака!" Сказала та с улыбкой. Я невольно улыбнулся ей в ответ и ответил "Уже иду!" Не переставая улыбаться. Почему мне нужно носить маску перед ними? А если выговорить все прямо в лицо этим уродам? Я встал и с улыбкой направился на кухню, хоть есть мне не особо хотелось. Завтрак прошел как всегда скучно. Я ношу маску клоуна, шучу, разговариваю со всеми улыбаясь, а в душе кричу что всех ненавижу. После трапезы Я направился в свою комнату. Комнату, полную зеркал. Я никогда не понимал зачем они тут. Помогут ли они увидеть мне настоящего себя? Нет. Я потерялся. Я не знаю кто я на самом деле, Я не понимаю..
Примечания:
15 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)