Crime town with a cup of tea

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 4 045 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

1.Начало

Настройки
Примечания:
- Эй ,ты чего ? Меня окликает знакомый девчачий голос Я поворачиваюсь глаза сразу обращают внимание на обувь и не отводят от неё глаз. - Слышала у тебя все пошло под откос - голос максимально серьёзный но через пару секунд человек меняет свой тон на более расслабленный. Я продолжаю мёртво молчать. - Угостить сигареткой ? Между прочим эти дорогие и пахнут вкусно. Не дожидаясь моего ответа голос произносит - Не изменяешь старым привычкам ? Это правильно - выдаёт голос с лёгким смехом Я стою в недоумении продолжая смотреть на обувь . - Мне пора Голова поднимается вверх чтобы посмотреть на лицо девушки, кто же был моим собеседником ? Я вижу её , всё те же кудрявые волосы ,та же бордовая худи ,браслет который я подарила ей . Слезы появляются сами собой . Ведь это она... Солнце , я скучаю - Не знаю,когда мы увидимся ещё ,но я буду ждать этой встречи - напоследок она улыбается самой искренней улыбкой а её рука неловко махает. - не уходи - я кричу, я хватаю её руку ,надежно сжимаю .Теперь я никогда её не отпущу - Мне нужно ,отпусти меня , пожалуйста . - жалко сказала девчонка. Она отдаляется , последний раз смотрит мне в глаза и уходит вдаль .

***

- Нет , нет ,нет ,не уходи ,я не могу без тебя . Я вскрикиваю и просыпаюсь , мне хочется кричать от боли. Чувствую как по лбу стекает холодный пот. Правая рука тянется до прикроватной тумбочки нащупывая там включатель от светильника . Маленький жёлтый свет проникает в комнату .Та же правая рука нащупывает очки . наконец проделав эти маленькие манипуляции я пытаюсь успокоить себя. - Это был сон ,всего лишь мать его сон ,не плачь ,не плачь - голос пытается спасти ситуацию чтобы слёзы не катились ручьём. Но увы, у него ничего не выходит и уже через пару секунд я полностью отдаюсь своим чувствам. Я всё ещё оплакиваю тебя , прошло два года с того момента как тебя убили ,я ненавижу эту тварь всей душой за то что она совершила это с тобой ,ты была единственной подругой ,ты была той кто всегда поддержит ,той кто поймет , той кто радуется мелочам жизни ,ты была единственным лучиком света . И вот , мой лучик света исчез , и теперь в моём мире постоянная ночь. Ты говоришь мне тебя отпустить ? Я не могу , слышишь ? Не могу... руки зарываются в волосы , я кусаю нижнюю губу . Черт ,не сработало . - Я выдержу ,выдержу , я смогу ,я Амели Робертс , я справлюсь . Отпустило. Слезы магическим образом перестают течь . ложиться спать обратно слишком страшно ,я боюсь что подобные сны теперь будут частыми .Они были и раньше но в последнее время они стабильно раз в неделю .Одно и тоже начало ,всегда разные концовки . Я выдыхаю . Эмоции были выпущены ,но легче от этого не становилось . Я беру телефон в руки ,начинаю смотреть соц.сети в попытках отвлечься . погружаюсь в посты блогеров в инстаграме ,и пытаюсь отвлечься от навязчивых мыслей . она же тогда что то подозревала ? говорила что наша глушь та ещё "темная лошадка " откуда она это знала ? её отец работал в полиции ,она была в курсе всего что касается убийств ,краж,изнасилований . Она находилась в постоянном страхе , когда постоянно происходит что то тяжелое это оставляет отпечаток . В тот вечер моя подруга пошла в клуб на концерт рок группы .Там было много людей .к часу ночи она уже собиралась уходить и сообщила мне об этом , написав сообщение в инстаграм. А единственное что я помню дальше как меня вызвали с ее родителями. На..на опознание трупа ... Эти воспоминания всегда останутся со мной. Тогда на ее груди были черные следы рук а на ее подбородке капля крови . Уже через месяц освоившись на новом месте мне приходят известия о том что того маньяка не поймали . Тогда во мне все кипело а чувствовала я постоянную злость и негатив , как этого ублюдка могли не поймать , справедливость не восторжествует ? Серьёзно ? Да чтоб он... А впрочем и неважно . *** Стоя на балконе в 6 утра и наслаждавшись рассветом я думаю о том что уже 30 августа и совсем скоро моя жизнь встанет на привычные места.
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)