Коллдуэл

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 8 153 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Зачем я опять на это подписалась?

Настройки
Спустя 20 минут мы были на территории академии. Она оказалась на опушке леса за двумя очень толстыми и длинными деревьями, росшими по противоположным краям. Чтобы увидеть академию, нужно пройти через силовое поле, скрывающего ее от посторонних. Сама академия представляла собой больше здание, аля особняк 19-20 веков. По бокам от академии находились два здания поменьше. Между академией и зданием справа, вдалеке виднелось озеро, а за академией находилось широкое поле с деревянной маленькой сценой по середине. Видимо там проводятся тренировки. На улице было полно студентов. Они были счастливы и… спокойны. Вау, в прошлой «академии» такого не было. Здание справа от главного корпуса оказалось кампусом для девушек, спустя 5 минут мы пошли туда заселяться. — А откуда Вы знаете меня? -Я узнала глаза Лилии-быстро улыбнувшись, Кэссади продолжила путь -Что? Откуда Вы знаете мою маму? -Я училась с Вашими родителями в этой академии. Мы очень хорошо дружили. -Правда? А какой она была в студенческие годы? -заинтересовавшись сказанным, спросила Би -О, она была чудесной. Она всегда приходила на помощь тем, кто в ней нуждался. Ее доброта превышала все нормы, а ее красоте мог позавидовать любой. Вы с ней очень похожи в этом плане. -Спасибо. Но, видимо, я больше похожа на отца-улыбнувшись, сказала Эби -О нет, поверьте. Ваш отец был очень воспитанным и безконфликтным человеком. Он никогда не попадал ни в какие передряги. В отличие от Лилии. Она была очень честна со всеми, и за словом в карман не лезла, поэтому часто оказывалась в разных родах ситуациях… Однажды даже подралась из-за того, что на ее глазах унизили девочку, младше ее на два года. Обидчицу тогда два месяца лечили… В общем, Лилия была бойцом за справедливость. Как и Вы, мисс) -Оу, ясно-значит я в мать, недурно)-Мисс Морган, Вы не могли бы обращаться ко мне на ты? А то такое ощущение, как-будто мне 90 лет) -Ну спасибо-Только сейчас до Эбигейл дошло, что она сказала… -Нет-нет, что Вы! Я не имела ввиду Вас! С Вами точно нужно на Вы, Вы же директор! Но если хотите буду на ты! А? Что скажешь Кэсси? -Би подтолкнула мисс Морган плечом, чтобы разрядить обстановку. -Хорошо, я буду обращаться к Вам, тоесть, к тебе, на ты, если ты больше никогда не будешь так делать- протирая плечо, со строгостью проговорила Кэссади- И не называй меня Кэсси! Ненавижу это сокращение. -Как скажете, мисс Морган! -Эбигейл, у меня к тебе будет просьба. -Да? — Пообещай мне, что ты не будешь выпускать пар на наших учениках. Кто бы что не сказал, держи себя в руках, хорошо? -мисс Морган была настроена серьезно. Я уверена, что она знает абсолютно все о моем прошлом, иначе не просила бы об этом. Но как ей сказать, что я не могу никого даже пальцем тронуть? -Хорошо! Я обещаю! Но мисс Морган, это за… -О, вот мы и пришли! Прости Эбигейл, договорим потом! Уже почти закончился учебный день, а я еще даже не начала заполнять бумаги. До встречи! -Ага…-ладно, расскажу потом Так, значит комната под номером 13. Спасибо хоть не 666. Слава богу первый этаж и середина коридора, невысоко прыгать при побеге, и никто не увидит. А здесь уютно! Нежно-розовые стены, с одной стороны увешанные плакатами разных знаменитостей; две большие кровати, находящиеся по бокам комнаты; слева от входа стоит большой шкаф; справа очень просторная ванная; и наконец самое главное-окно! Ровно напротив двери было большое окно с широким выступом. Я очень люблю естественный свет, и для меня важно наличие огромного окна в комнате. Поэтому я более чем довольна новым жилищем! Как я уже поняла по количеству кроватей-у меня есть соседка. Но она наверное на занятиях сейчас. Не успела я додумать эту мысль, как за моей спиной открылась дверь. -Хэй, привет, а кто ты? -не считая роста, девушка была полной моей противоположностью. У нее были светлые длинные волосы, очень густые коричневые брови, пухлые губы и ярко голубые глаза. Она показалась мне очень дружелюбной. Интересно, а от нее стоит ждать подвох? -Привет, меня зовут Эбигейл Коллдуэл. Я теперь здесь учусь- я протянула ей руку для пожатия. Хмм, у нее очень мягкая кожа и слабая хватка. Не думаю, что она представляет угрозу для меня. Если только не захочет отравить меня… -О, здорово! Я Изабелль Марч-потомственная ведьма рода Марч -Ведьма? Первый раз слышу, чтобы кто-то из магов называл себя ведьмой -Да, так меня зовут только друзья. Просто мне не очень нравится, когда меня называют магом. Как-будто я как все мои жестокие братья и сестры! Поэтому, я с детства прошу называть меня ведьмой. К тому же, это даже звучит круче-подмигнув мне, Изабелль прошла к своей кровати и плюхнулась на нее. -У тебя много братьев и сестер? -сев на свою кровать, я решила побольше про нее узнать -2 брата и 2 сестры. Я самая младшая из них -А почему они жестокие? Убили кого-то? -интересно, а как она отреагирует, узнав, что делала я?.. -Нет, ты что! Они не монстры! Просто с детства для меня все было под строжайшим запретом. Я всю жизнь только училась и выполняла их поручения! -хмм, а у нас есть что-то общее -А что родители говорили? -Родителям было все равно. Они считали, что воспитали достойных приемников, поэтому все мое воспитание свалили на них. -А они были недостойны? -Они всю жизнь обижали и подставляли друг друга, чтобы добиться внимания родителей. Каждый показывал своим поведение мол: «Посмотрите какой я хороший, только перепишите на меня все наследство!». Они понимали какую боль причиняют друг другу, но все равно шли на это ради денег. А я для них была козлом отпущения. Они срывали на меня все свои эмоции по отношению друг к другу. Поэтому. Я считаю они недостойны! Прости, я обычно не рассказываю первым встречным историю своей семьи. -Ничего, я же сама спросила) -А в твоей семье есть достойные приемники? -говорить правду или соврать? Я все чаще начала замечать, что всегда стою перед выбором. Мне понятны мотивы мисс Морган и я верю ей, но стоит ли доверять всем находящимся в этой академии? Так, я решила меняться, а значит нужно менять свои устои. Начнем с этого. Попробую довериться Изабелль Марч-девочке, которая рассказала мне все о своей семье и не выглядит как потенциальный убийца! -Я в семье одна -Оу, как же тебе повезло. Не нужно ни с кем делить комнату, вещи и любовь родителей! Как же круто, наверное, на семейных вечерах обсуждать как прошел твой день, а не слушать вечные ругани и перепалки братьев и… -Да-да, мне очень повезло родиться одной в семье! -Прости… просто меня это очень раздражает. А какие у тебя отношения с родителями? -О, очень хорошие, мы как друзья-я улыбнулась -Круто! Слушай мне нужно сходить в библиотеку за книжками. Если хочешь, можешь пойти со мной. Как раз проведу тебе экскурсию. -Было бы не плохо) Спасибо Изабелль! -Зови меня Белль, хорошо? -Только если ты будешь звать меня Эби- мы посмотрели друг на другу и рассмеялись. После экскурсии Бель ушла к своему парню в мужской корпус, а я решила принять душ. После всех водных процедур, я подготовилась к завтрашнему учебному дню, и не дождавшись Белль, легла спать. Спокойной … Ладно-ладно, я чувствую твой недоумевающий взгляд! Да я не рассказала Белль правду! А с чего вы взяли, что она сказала всю правду о свей семье и что она не может быть потенциальной убийцей? Доверяй, но проверяй! Хорошо, возможно про семью я ей и верю, но насчет угрозы не знаю. Мне нужно еще с ней пообщаться. Вот теперь точно спокойной ночи!
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник