Мы встретились в скейт-парке, а потом он издевался надо мной

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 43 страницы, 9 468 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
6 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

глава 5. Ещё одна страсть

Настройки

***

Скейт-парк, г. Сеул, 23 июня, 2019 г. Прошла уже неделя с того момента, как я переехал в Сеул. Мне было очень скучно, поэтому я пошёл в ближайший спорт-магазин и купил себе…квады. Кажется, у меня появилась ещё одна страсть. На них я чувствую себя так свободно. Словно порхающая бабочка. Банальное сравнение, но эти чувства не описать другими словами. В последнее время, перемещаюсь по городу исключительно на них. Дорога в Сеуле просто идеальная. Словно для моего катания предназначена. Хаха. Я хожу на скейт-площадку, которая находится недалеко от моего дома, каждый день. И сегодня не исключение.

***

 — Нет, Джин. Смотри, вот здесь мы делаем «ураган» на двух ногах, и только потом те движения. Давай. Три, четыре. Вау. Вы бы видели, что парень вытворял на этих прекрасных созданиях. Как он двигался. Если честно, даже немного завидую. Я бы хотел так же танцевать на них, так же контролировать свои движения.  — Ну что?  — Да, идеально. Давай теперь вместе. Оказалось они примерно на одном уровне. Девочка ничуть ему не уступает в катании. Они очень похожи.  — Ну, как тебе? — решив сделать перерыв, парень подъехал к Чонгуку, заинтересованно смотрящему на его «выступление».  — Потрясающе! Как давно ты этим занимаешься? Глядя на тебя, такое чувство, что всю жизнь.  — Хаха, не всю жизнь, конечно, но вот уже четвёртый год пошёл. Будешь упорно учиться и так же сможешь. — подмигнул ему и немного прокашлялся — Я Джин, Ким Сокджин. А тебя как звать, бэмби?

***

Ким Сокджин. Семнадцать лет. Родной город — Сеул. Красивый, обаятельный, смышлёный, талантливый парень со специфическим юмором. Очень целеустремлённый. Из обычной среднестатистической семьи. За ЗОЖ, потому что не хочет рано состариться и в сорок лет выглядеть на пятьдесят. Занимается фигурным катанием и танцами на квадах. Быстро осваивает новые техники, благодаря чему, преуспел в этом. Участвует в соревнованиях, выигрывает и зарабатывает этим деньги. Есть сестра-двойняшка, с которой они очень близки.

***

 — Я Чонгук, Чон Чонгук. Бэмби?  — У тебя глаза большие, прямо как у Бэмби. Знаешь? Оленёнок такой.  — Да, конечно. Спасибо. Мне об этом говорили, и не один раз, но это всё ещё смущает меня.  — Ты очень милый, Чон Чонгук. — на что Чонгук смущённо улыбнулся.  — А ты очень красивый,.хён?  — Да, я не против.  — Джин, ну что, продолжим? — подъехала, с бутылкой воды в руках, девочка.  — Привет, я Чонгук.  — Очень приятно, Чонгук. Джису. Сестра этой…альпаки. — Джин лишь легко пихнул её в плечо и посмеялся. Очень похожи. Такая же красивая, как и брат.

***

Ким Джису. Семнадцать лет. Родной город — Сеул. Красивая, милая, дружелюбная, смешная, любимица многих. Простая девчонка, с которой можно говорить обо всём. Может поддержать любой разговор. Двойняшка Джина. Так же, как и брат, занимается фигурным катанием и танцами на квадах. Вместе с ним участвует в соревнованиях, как в уличных, так и в официальных. Шесть лет занималась спортивной гимнастикой, что дало преимущество в фигурном катании и идеальную осанку, что кстати у обоих, так как мать запрещала сидеть не ровно, что бы они не делали. Зато, какой результат!

***

 — Ты переехал недавно? — поинтересовалась Джису.  — Да, я из Пусана. Приехал неделю назад.  — Пусан… Красивый город. Мы были там пару раз с семьёй. Но раз ты здесь, то добро пожаловать в Сеул, бэмби. — ну вот, снова заставили смущаться бедного Чонгука.  — Не буду вам мешать, тренируйтесь. — ему уже неловко стало.  — Ещё увидимся!  — Конечно! Пока!  — Пока! Кажется, у меня появились друзья в этом незнакомом мне городе. Он здесь. Мне страшно, ведь мне впервые кто-то серьёзно понравился. Его, вроде как, Тэхёном зовут.

***

21:43, 9 сентября, 2022 г. jin: Эй, бэмби, у меня для тебя хорошие новости! koo: Хён! koo: Ты так долго не писал мне! jin: Угадай, кто поступил на бюджет в твою школу? koo: Не может быть koo: Боже, хён, я так рад за тебя! koo: Ты этого правда заслужил jin: Что ж, ты прав koo: ахахах, прекращай jin: Спасибо, бэмби jin: Я скучал по тебе. Извини, что не писал. jin: Мы уже два месяца не виделись. Хочу задушить тебя в своих объятьях! koo: Я тоже скучаю, хён. koo: Ничего, я понимаю. koo: Может, не надо? Хаха jin: Как это, не надо? Это обязательно! koo: Как там дядя Джисон, хён? У отца Джина случился сердечный приступ, он нуждался в пусть и временном, но тщательном уходе. Хён очень любит отца и сразу, как узнал, вызвался помогать маме ухаживать за ним. Ему пришлось отказаться от двух сезонов соревнований, к которым он усердно готовился несколько недель. Он сказал, что ничего страшного, ведь сестра выступит за двоих и всех порвёт. Так и было. Но моржу понятно, что он был расстроен. Очень. jin: Всё уже хорошо. jin: Он передавал тебе привет и сказал, чтобы ты не волновался за него. koo: Вы мне все как родные, как я могу не волноваться? jin: Поэтому он и сказал не волноваться. Хахах koo: У меня скоро день рождения, не забыл? jin: Нет, конечно. Как я могу? Что, хочешь напиться? koo: Не знаю даже, но скорее да, чем нет. Мне семнадцать исполняется, можно и выпить jin: Или напиться. jin: Но я не пью, так что запасись соком!!! koo: Я помню koo: хорошо, будет тебе сок koo: клубника-банан? jin: Спрашиваешь? koo: Чимин тоже приедет. koo: Даже не знаю, радоваться или плакать. Придётся пол магазина алкашки скупить. jin: Хахаха, я уже соскучился по этой свинке. koo: Понимаю. koo: Хён, у меня столько всего произошло за то время, что мы не виделись koo: Не терпится тебе всё рассказать jin: Всё, иди спать! jin: В понедельник всё расскажешь. Знаю же, что ты сильно устаёшь koo: Жду тебя, целую, обнимаю. Спокойной ночи, хён! Я тебе завтра напишу! jin: Сладких снов, бэмби.

***

6:51, 12 сентября, 2022 г.  — Чонгуки, сынок, просыпайся! С днём рождения тебя! Ты так быстро растёшь. Вот же, мне нельзя плакать, тушь не водостойкая. — мама пытается сдержать слёзы.  — Не плачь, мам. Ты такая красивая, жалко будет, если всё испортится.  — Боже, за что мне такое чудо. — она действительно гордится своим сыном Ну да, чудо…  — Мам, возьми себя в руки, на работу опоздаешь.  — Ещё час до выхода, время есть.  — Ну да, давай, расплачься, и придётся переделывать твой прекрасный макияж. — мягко и с улыбкой говорил Чон, чтобы мама совсем не раскисла  — Да, ты прав. — улыбнулась, с любовью смотря на сына— Умывайся давай и спускайся, позавтракай.  — Пятнадцать минут.  — Я засекаю время, если не успеешь, не пойдёшь в школу и не встретишься с Джином! — совсем не убедительно пригрозила мама Но, на всякий пожарный.....6:58. 7:12.  — Мам, я успел! — запыханный, Гук вбежал в кухню.  — Да, и правда успел. Я думала, ты шутил. — легко посмеялась мама.  — В смысле.  — Садись, кушай, зайчик. 7:18. Сижу я, значит, в своих домашних шортах, без футболки, с ещё мокрыми волосами, жую свои блинчики с мёдом и, вдруг, раздаётся звонок в дверь  — Кушай, я открою. — откуда-то из зала кричала мама.  — Ага.  — Здравствуйте, а вы к кому?  — Здравствуйте, госпожа Чон! — поклонился в знак уважения — Я к Чонгуку, мы дружим. Ким Тэхён, живу на тридцать девятом этаже — открытый, но немного волнуется, заметила она  — Очень приятно! Он на кухне, кушает. Проходи, не стесняйся.  — Спасибо. Слышу вдруг  — Зайчик, к тебе друг пришёл.  — Что? Друг? — подорвался с места и побежал, но столкнулся с ним Блять.  — Привет, кролик. Ты ещё не готов? — нагло рассматривает подтянутое тело Вовремя ты, Ким Тэхён.  — Ты что здесь делаешь? — застал парня врасплох Я всегда старался хорошо выглядеть при нём, а он вот так внезапно врывается в мой дом и всё рушит.  — В смысле? К тебе пришёл. В школу идёшь?  — Рано ещё. Ты время видел? Даже половины нет. — пытается хоть как-то прикрыться руками  — Иди одевайся, раньше выйдем. — заметил смущение парня  — Жди здесь. — и скрылся за углом. 7:30  — Ну, ты долго ещё?  — Сейчас.  — Как девчонка, ей богу. Я захожу.  — Я готов! — распахнул двери прямо перед лицом Кима — Идём.  — Подожди, — пихает младшего обратно в комнату  — Что ты…  — Вот, это тебе. — протягивает тому коробку с надписью «GUCCI» — С днём рождения, кролик. Я открываю коробку и вижу портфель. Портфель от Гуччи.  — Обалдеть. Тэхён, спасибо конечно, но это слишком дорого. — ему стало очень неудобно  — Брось, мы далеко не бедны. Могу себе позволить. Это мой любимый бренд. Тебе нравится?  — Спрашиваешь? Спасибо большое — хотел подойти обнять, но остановился.  — Обнять меня не хочешь? — сам подошёл и крепко обнял его Сердце, кажется, сейчас или остановится, или выпрыгнет и будет порхать над моим бессердечным телом, в то время, как Ким будет не понимать, что со мной случилось. Ты со мной случился.  — Вот теперь идём. — дерзкому Тэхёну самому стало неловко от не простых объятий.  — Кстати, Тэхён, я это…не хочешь выпить с нами на выходных?  — На днюху приглашаешь?  — Тип того. Так, что? Придёшь?  — Ты хочешь, чтобы я пришёл?  — Ну да, мы же друзья. Я познакомлю тебя со своими старыми друзьями, они тебе понравятся.  — Могу я взять своего друга?  — Да, если хочешь. Что ещё за друг.  — Не ревнуй, ты его знаешь.  — Я не ревную. Вру. Ревную.  — Ну да, конечно, у тебя глаза красным горят. Это Намджун. Можешь быть спокоен, у меня только один близкий друг.  — Один?  — Да, один. — с серьёзным выражением лица сказал Чон В смысле один? А я? Кто я ему?

***

8:43, школа.  — ХЁН!  — Бэмби. — не слышно для Чонгука, произнёс Джин. Но слышно для Тэхёна, который стоял рядом с новым одноклассником.  — Ты его знаешь? — Тэхён не понял.  — Да, мы с ним как братья. — тепло ответил ему.  — Хён, наконец-то! Я уж думал, никогда не свидимся. — говорил Чон, запрыгнув на Джина с объятиями  — Эй! Это я хотел тебя заобнимать до смерти! — шутил, обнимая в ответ  — Я так скучал.  — Знаю, я тоже, бэмби. Очень.  — Вы закончили? — наблюдал за этой картиной Ви.  — Ах, да. Вы уже познакомились? — спросил кролик.  — Да, познакомились — Тэхён негодует.  — Ты чего? — младший искренне не понимает.  — Ничего. — чего. Ещё как чего. Что это с ним?  — Ой, да ну тебя.

***

Звонок  — Я встречу! — сказал Чонгук, который очень долго кое-кого ждёт.  — Кролик!  — Чимин! — уже бежит в распахнутые руки друга.  — Тот самый Чимин? — спросил заскучавший Тэхён.  — Да, тот самый. Он тебе понравится. — Джин точно знает, ведь сам не сразу Чимина полюбил.  — Не думаю.  — Поживём — увидим. — пожал плечами и пошёл здороваться с Паком.  — Где его носит?  — Кого? — спросил подошедший, со счастливым лицом, Тэхён.  — Намджуна. Говорил, что сегодня не опоздает. Уже пятнадцать минут от назначенного времени прошло, а его ещё нет.  — Не злись на него, может, он в пробке? Пойдём танцевать. — Чон уже выпил свою первую порцию мохито и заметно повеселел  — Хорошо, пойдём. Я не хотел устраивать глобальных вечеринок. Просто выпить в компании близких друзей было бы достаточно. Но Джин посчитал иначе. Он, в свой первый день в школе, написал в группе школы, цитирую: «Чон Чонгук приглашает всех желающих на вечеринку за городом в честь своего дня рождения!». Он, видите ли, хочет, чтобы у меня было больше друзей и знакомых. Как итог, суббота, мы, уже подвыпившие, в загородном доме, заполненном подростками 17-18-ти лет. Человек 150, не меньше. Теперь меня знает вся моя параллель и половина одиннадцатых классов.

***

 — Кто-то ещё пришёл, я встречу. — предупредил Джин.  — Привет. Я Намджун. Где Тэхён?  — Ну нет уж, сначала поздравь Чонгука раз пришёл на его день рождения. — вот Ким уже толкает Нама в главную комнату. — Не уйду, пока не услышу от него ответное «спасибо».  — Ты кто вообще? — Нам, пожалуй, в ахуе  — Я Ким Сокджин. Какие-то проблемы?  — Да нет, всё очень даже.  — Ну вот и хорошо. Вперёд.  — Привет, Ви. Чонгук, привет, с днём рождения, вот твой подарок.  — Спасибо, не стоило заморачиваться.  — Стоило. — поправил Джун — Ты прости за то, что было, надеюсь мы подружимся.  — Да, я тоже — стало немного неловко.  — Что ж. Я всё, что хотел услышать, услышал, бывайте. — Джин удалился танцевать с Джису.  — Эй, Тэ. Он какой-то странный. — Джун всё ещё в шоке.  — Не, он классный. Вот увидишь, он тебе ещё понравится. — Уже Посмотрим.

***

6 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)