Ты же говорил что завязал!
9 февраля 2022 г., 18:31
девушка решила пойти прогуляться.
она быстро накидывает олимпийку, надевает кроссовки и захватя сигареты крикнула
-бабуль, я не на долго. буду в 8.
бэлль смотрит в телефон, на часах показывало 6, и тут она задумалась
~
а что я 2 часа на улице делать буду? ладно, похуй. пойду погуляю, может позову кого нибудь.
~
бэлла достаёт из кармана сигарету и зажигалку, поджигая сигарету. тут ей на телефон приходит сообщение.
тёмка
-бэлла, привет. сегодня туса будет в 9 примерно, будешь? в нашем гараже.
бэлла не долго размышляя набирает сообщение
конечно буду,
я Настю позову ещё. -
-но одно но..
какое?-
бэлла знатно напрягаясь
- с нами буду какие
то новые, на один раз
буквально.
ну блять. ладно, похуй-
девушка выходя из переписки начинает звонить своей подруге насте
девушке наконец отвечают и светло волосая говорит.
Настюх,в гараже.
туса будет,
пошли побухаем?)-
-ты ещё
спрашиваешь?
ахахха, ну ладно, давай тогда
встретимся возле меня
и пойдём вместе? в 9)-
-договорились.
*вызов завершен*
девушка направилась к ларьку который работает ежедневно, и хотела там купить сигареты, и бухла, но зайдя там был другой продавец, девушка не обратила внимание на это все, и пошла просить.
здравствуйте, мне пожалуйста мальборо, красные. ии...
-девушка, паспорт.
изабелла не теряя времени предоставляет свой не настоящий паспорт.
-вам все?
давайте ещё 1 пачку сигарет, тех же, и водку с вином.
-держите.
девушка вышла с магазина со словами-пронесло...
девушка уже подходила к дому где по пути встретила своего друга, артема ладыгина.
***
Артём ладыгин- ему 19 лет, ведёт такой же образ жизни как и бэлла, именно а этом они сошлись. они считают друг друга как брат и сестра.
он так же нюхает наркотики, но у него в отличии от бэллы, очень сильная зависимость. есть много друзей, он частый зачинщик тусовок. говорит что он обычный парень без проблем но ахуенный. вечно всех подкалывает.
часто влезает в неприятности, из которых его вытаскивает бэлла. побывал так же в каждом отделе милиции в Новосибирске.
***
о, ебать, брат. ты че здесь забыл? с улыбкой подходя к другу.
о , бэлля! крича говорил Артём.
сделав свое фирменное приведствие артем начал говорить.
да вот, жду пока наркотики привезут.
Артём, ты же говорил завязал..сказала расстроенно бэлль
ну блять бэлла. у меня зависимость, пойми уже наконец. сказал уже злясь Артём
ладно, я с тобой постою. уже спокойно ответила светло волосая
окей) с ухмылкой сказал Артём.
бэлла и артем стояли разговаривали, как за плече артема кто то дотронулся, они вдвоём обернулись и рядом с ними стояли 2 человека, в чёрных кофта с капюшономи, глаз было не видно, но все остальное да , на одном человеке ничего не было ,но у второго на лице были татуировки, и бэлла засмотрелась на этого парня.
и тут начинает говорить картавый голос, как раз таки того, на кого бэлла засмотрелась.
с тебя 12. сказал шатен с множеством татуировок на лице
на. протягивая деньги сказал Артём.
и тут заговорил другой человек.
Артём блять, мы договорились одни, какого хуя тут ещё какой то мужик?
бэлла услышав это уже сжимая кулаки сказала
слушай блять, сам ты мужик, я девушка.
ну блять девушка, но какого хуя ты тут забыла? сказал шатен картавым голосом.
да я вообще мимо проходила, пиздуй от сюда лучше, пока не въебала.
это ты лучше пиздуй, иначе не буду дружку твоему продавать.сказала вторая девушка .
бэлла, пожалуйста. уйди. сказал Артём нервозным голосом.
блять я тебе щас вдвойне въебу. короче, заебал. пошёл нахуй, и вы двое тоже.
бэлла пошла в свой подъезд.
бэлла зашла и начала раздеваться
я дома!крикнула она бабушке.
в ответ девушка ничего не услышала поэтому испугалась и пошла проведать дом. на кухонном столе лежала записка
/Мой бельчонок, я уехала к тёте кристине, буду после завтра, люблю♡/
*ммм, ясно) значит я могу позвать Настю и артема в гости! я выиграла эту жизнь*
Примечания:
Следующая часть примерно в такое же время, завтра.