Котокафе

PG-13
Завершён
74
автор
xdiskz бета
Размер:
20 страниц, 4 939 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 30 Отзывы 19 В сборник

Красавчик бариста

Настройки
Примечания:
Думаю, всем вам известно такое понятие, как котокафе. Ёнджун просто обожал ходить туда после университета. Для него это лучшее место чтобы отдохнуть от учебы и просто расслабиться. Однажды, в нежный солнечный день он подумал *сегодня обязательно зайду в кафе* И вот, конец пары, друг Ёнджуна — Субин, игриво подталкивает его в бок и шепотом чтоб никому не мешать, спросил: -Хочешь сегодня в клуб? Мы так давно не гулял. -Нет.-Даже не думая отвечает Ён -Что?! Но поочеему? -Почти плача протянул эти слова, обхватывая своего друга за руку. -У меня планы, извини) -Какие у тебя планы без меня?! -Начал уже возмущается Субин. -Эй, не кричи. *Субин продолжал на него очень злобно смотреть* -Ладно! Я пойду с тобой гулять, но.не сегодня. -*Субин нежно, по дружески улыбнулся и повернулся обратно к преподавателю.* -*Ёнджун сделал тоже самое* *** Наконец-то пара закончилась. Подхватив свои вещи, Ён радостно пошёл к остановке. Пока ждал автобус достал наушники и включил музыку. Видя ту самую остановку, выходит и глазами находит своё любимое котокафе, быстро надвигается к нему. Он заходит и слышит этот приятный запах кофе, и коктейлей. Его встречают пару пушистиков, обтираясь об его ноги. Подходя к стойке чтоб заказать свой любимый латте, он на секунду останавливается. Ведь видит не привычного ему дедулю, а неотразимо красивого, длинноволосого паренька его возраста. -Здравствуйте, вам что-то подсказать? -Мило улыбаясь говорит бариста. -*Сильно запинаясь он ели проговаривает*-А.г-где дедуля? И кто вы? -А я его внук, он попросил меня ухаживать за кофейней пока он не найдёт новых работников! -Все также мило улыбаясь говорил паренёк. -*Ён немного наклонился чтоб рассмотреть имя на бирке*-Чхве Бомгю, да? -*положительно кивает* -Хм.*он улыбнулся своим же мыслям и быстро спрятал улыбку*-Мне пожалуй латте. -Будет сделано! -Благодарю.-*он наблюдал за тем, как Гю старательно делал его кофе* -*Заметив пристальный взгляд посетителя, он засмущался и поправил прядку волос* -«Черт, как же мило, хах»-подумал Ёнджун улыбаясь. -Вот ваш латте! -Мы вроде одного возраста.не нужно так официально, это смущает. -А сколько тебе? -22. -Хм.Могу ли я называть тебя хён? -А тебе самому сколько? -20.-*немного запнувшись, смущённо отвечает Гю* -Хорошо, называй меня так.*продолжая хитро улыбаться глядя на Бомгю* -*Улыбнувшись самой милой и искренней улыбкой он проговорил*-спасибо, хён! Забрав свой кофе, он отправился за столик рядом с окном. Как только он пришёл, к нему сразу побежало пару котиков, они явно были очень голодны. Он немного грустно на них посмотрел и мысленно сказал *Извините котики, я не могу вас покормить* Подняв голову он опять удивился, рядом с ним стоял Гю подзывая к себе котиков. Тем самым звав их кушать. Ён подумал-*А он и правда неплохо справляется. Даже котиков вовремя кормит* -«Сам не замечая как он начал улыбаться и пялится на Гю» -Что-то н-нужно.? -*сильно смущаясь пристального взгляда, спросил младший* -А.нет-нет, всё хорошо.-*он немного дёрнулся так как сам не знал что пялился* Гю ушёл за стойку, а Ёнджун окунулся в свои мысли смотря в окно. К сожалению, спокойствие старшего продлилось недолго.Один из котиков незаметно подошёл сбоку и опрокинул латте над которым так сильно старался Гю. Прям на рубашку Ёнджуну.
Примечания:
74 Нравится 30 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (7)