Котокафе

PG-13
Завершён
74
автор
xdiskz бета
Размер:
20 страниц, 4 939 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 30 Отзывы 19 В сборник

Плохой котик

Настройки
Примечания:
Ёнджун растерялся, поэтому где-то минуту просто сидел, а за это время к нему уже подбежал обеспокоенный Бомгю. -Всё хорошо? Не обжёгся? Нигде не болит? -Всё нормально, кофе остыл, мне не больно. -Фух. Я испугался.-Бомгю немного помолчал, а потом злобно посмотрел на котика и указал ему пальцем на мокрого старшего, как бы говоря «Глянь что ты наделал!». А вот Ёнджуну, больше нравилось смотреть на недовольную мордашку Гю. Сам котик, недовольно развернулся махнув хвостом. -Какой вредный. Вот пусть этот кот рубашку мне и стирает. -Ох. Извини. Я обязательно постираю её и верну! -Не нужно. Я и сам могу. -Тогда, я тебе верну деньги и сделаю новый латте! Или этого не достаточно? -Договорились, но только.. мог бы дать мне во что-нибудь одеться? -Хм, подожди немного, я возьму свою кофту. -Жду. Бомгю скрылся за дверью, в которую можно только персоналу. И через некоторое время быстро выбежал с кофтой в руках. -Надеюсь подойдёт.Извини меня ещё раз! -А ты то чего извиняешься? Это ведь кот пролил. -Моя вина что я за ним не уследил. Он временами бывает слишком вредный и любопытный. -Хех. Всё нормально, не переживай так сильно. Младший мило улыбнулся. Он немного поклонился, а потом отправился обратно за стойку. Через некоторое время, к нему опять подошёл Гю с кофе и десертом в руках. -Что это? -Ён не ожидал увидеть сюрприз. -Это брауни, бесплатно, в качестве компенсации.-улыбнувшись младший поставил всё на стол и ушёл. Ёнджун даже толком поблагодарить не успел, но ему было очень приятно. Старший не очень любил сладкое, но сейчас ему очень хотелось попробовать.«Может..это потому что он от Гю?» словил себя на такой мысли Ён. Докушав, он подозвал к себе младшего и сказал: -Гю дай мне свой номер. -М? Зачем? -*удивленно и немного смущённо спросил Бомгю* -…Кофту тебе вернуть. -Ох. Да, хорошо. Держи-*паренёк протянул старшему листочек со своим номером* -Кстати, хён, тебе понравился десерт? Я сам готовил! -*Гордо заявил Гю* -Сам? -Ага, а что? Неужели не вкусно? -Нет-нет.Было очень вкусно. Спасибо.-Ёнджун удивился, ведь брауни был просто идеальным. В его голове пролетела мысль: «Этот милашка ещё и готовит вкусно! Мой идеал». И сам же, испугавшись своих мыслей, перевёл взгляд на младшенького, который мило улыбнулся и сказал: -Я рад! -Я тоже. -М? -Хахах. Положив листочек с номером Гю в шоппер, он попрощался и пошёл к выходу. Но перед самой дверью остановился и оглянулся. На него смотрел Бомгю. И когда он увидел, что был замечен, быстро отвел взгляд, как будто ничего и не было. -Завтра встретимся. Пока Гю.*даже не дождавшись ответа, он вышел из кафе и направился к остановке* Удивлённый Гю быстро сообразив, выбежал на улицу и схватил старшего за руку. -Хорошо, завтра встретимся! Пока Ён-хён! Ёнджун посмотрел в глаза Гю, а потом на руку, которая сжимала его запястье. Бомгю всё по взгляду понял. -Ой, извини! -*быстро оторвав руку он поклонился и ушёл* «Хах, ну что за дурашка?». Подумал про себя Ён и улыбнулся уже уходящему Гю. *** Когда старший был уже в автобусе, он думал: «Интересно, а у Гю есть кто-то?», «А в каком университете он учится?», «Может поспрашивать кого-то?». Включив телефон, Ёнджун написал Субину: -Привет Субин.Слушай, а ты не знаешь ничего о парне по имени Чхве Бомгю?» Субин моментально ответил: -«У меня есть друг, который хорошо с ним общается. А тебе зачем? Он и в университет не ходит. Прогуливает.» «Прогуливает?». Повторив в своей голове это слово пару раз, до Ёнджуна дошло. Гю следит за кафе и даже не учится из-за этого. Он написал: -«А дашь номер его друга?» -«Зачем тебе это?» -«Субин, прошу.» -«Держи ***-*****» -«Благодарю» Только сейчас он подумал, «И вправду.Зачем мне это?» За это время он уже доехал до дома. Вышел на остановке и опять окунулся в свои мысли. Когда пришёл домой, лёг на кровать и начал думать, что написать тому другу Гю. «Может притворится девушкой которая хочет познакомится с Бомгю?». Он всё обдумал и понял что он сошёл с ума. Отложив телефон он так и уснул.
Примечания:
74 Нравится 30 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (2)