Часть 2
8 марта 2022 г., 21:57
Примечания:
мда....
Пик резко проснулся, мысль о том что это был всего лишь сон, огорчила короля, странное чувство в груди не давало покоя, но Пик смог отвлечься и посмотреть время на своём фитнес-браслете.
•|13:58|•
— хм... —
Он встал с кровати и у него заурчало в животе.
— надо бы позавтракать —
Король пиковой масти пошёл на кухню, зайдя на неё он увидел Куромаку который что-то делал около стола.
— _ Куро такой красивый, особенно его глаза, губы и... Стоп, о чём я думаю? _ – Пик покрылся лёгким румянцем.
Пик заварил себе чай, налил его в кружку черного цвета с фиолетовым знаком пиковой масти, после разогрел свою кашу и начал есть, иногда он поглядывал на Куро который сидел за столом и ждал когда сварятся нужные ингредиенты для эксперемента.
Когда Пик доел он пошёл в свою комнату, проходя мимо комнат валетов он заметил что Феля орёт на Вару, потому-что тот протянул нитку привязаную к ведру с резиновыми тараканами и когда Зонт выходил из комнаты, он зацепился ногой за эту верёвку, упал, а потом на его голову прилетело ведро с тараканами. Пик неспеша подошёл к валетам и дал Вару смачный подзатыльник, да так, что с пятого слетели очки и разбились в дребезги, Вару сразу же закрыл глаза руками и быстрым шагом направился к себе в комнату попутно крича что Пик долбаёб, настроение было немного подпорченно, но все же его шалость удалась и это радовало пикового валета. Пик же с приподнятым настроением пошёл дальше к себе в комнату, мысли его были заняты Курилкой, Пик думал о нём, какие у него прекрасные серые глаза, очки украшающие его аккуратный, ровный нос и красивые губы, слегка розоватого оттенка...