Наркомания 👺

R
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 976 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
*в раздумиях Пик не заметил и врезался в дверь* —АГХ! БЛЯТЬ —вскрикнул пиковый клон * зайдя в свою комнату он начал листать ленту тик-тока, ставя лайки прикольным видио. вдруг он услышал грохот * — опять валет какую-то херню натворил..... *но всё же Пик вышел из комнаты проверить что происходит, но он не увидел Вару который что-то опять сделал, он увидел какого-то парня выпавшего из портала, у него были рыжие волосы под каре, зелёные как изумруды глаза с ресничками, веснушки на щеках и носу, одет он был в чёрное худи и кепку серо-зелёного цвета, и на нём были тёмно-синие джинсы * — это что ещё за хрень?... ,_, — я не хрень — ответил незнакомец — у меня имя есть, Афанасий меня зовут — эмм.... ладно Афанасий? —можно просто Фаня, а вас как зовут? — меня зовут Пик, а для тебя Пиковый король — эй, рогатый ты скем там разговариваешь? — прокричал валет из своей комнаты, и начал из неё выходить— неужели со своей шизо.... —не успел съязвить Вару — а это ещё кто? — я Афанасий — представился Фаня — хмм, ну ок, я Вару * тут с кухни вышли оставшиеся клоны, они тоже спросили кто этот рыжий парень* — слууушай, может тебе повесить табличку с надписью: "Меня зовут Фаня" — съязвил пятый *Пик дал Вару подзатыльник* — ого, какая прелестная девушка) — сказал седьмой — скаких это пор я девушка 🗿— ответил их новый знакомый — разве ты парень? :_| — хехех, а почему я должен быть девушкой? ,_,
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник