Часть 3
28 марта 2022 г., 05:00
Примечания:
знаете, я из-за этих всех обстоятельств просто морально истощена, у меня над городом иногда летают самолёты, да ещё и испорчено настроение тем что моя мама постирала мои наушники.... наверное я всё-таки сама виновата что не выложила их из сумки, хотя делать это меня никто не просил
*в раздумиях Пик не заметил и врезался в дверь*
—АГХ! БЛЯТЬ —вскрикнул пиковый клон
* зайдя в свою комнату он начал листать ленту тик-тока, ставя лайки прикольным видио. вдруг он услышал грохот *
— опять валет какую-то херню натворил.....
*но всё же Пик вышел из комнаты проверить что происходит, но он не увидел Вару который что-то опять сделал, он увидел какого-то парня выпавшего из портала, у него были рыжие волосы под каре, зелёные как изумруды глаза с ресничками, веснушки на щеках и носу, одет он был в чёрное худи и кепку серо-зелёного цвета, и на нём были тёмно-синие джинсы *
— это что ещё за хрень?... ,_,
— я не хрень — ответил незнакомец — у меня имя есть, Афанасий меня зовут
— эмм.... ладно Афанасий?
—можно просто Фаня, а вас как зовут?
— меня зовут Пик, а для тебя Пиковый король
— эй, рогатый ты скем там разговариваешь? — прокричал валет из своей комнаты, и начал из неё выходить— неужели со своей шизо.... —не успел съязвить Вару — а это ещё кто?
— я Афанасий — представился Фаня
— хмм, ну ок, я Вару
* тут с кухни вышли оставшиеся клоны, они тоже спросили кто этот рыжий парень*
— слууушай, может тебе повесить табличку с надписью: "Меня зовут Фаня" — съязвил пятый
*Пик дал Вару подзатыльник*
— ого, какая прелестная девушка) — сказал седьмой
— скаких это пор я девушка 🗿— ответил их новый знакомый
— разве ты парень? :_|
— хехех, а почему я должен быть девушкой? ,_,
Примечания:
извините что так мало:_^