*тик**
В одном из многих сырых пещер и ветвлений раздавались доселе неизвестные звуки. Шаг. Тик. Шаг. Так. Он то останавливался, с быстрой писком и затем вспышкой, шёл дальше со-своим тикающим звуком в груди. Интересно, что это за место?- задавался он этим вопросом, так как ни только игрок видел перемещение и не только игрок хотел об этом знать. -Я ни разу не находил настолько плохие пещеры, а в этой даже золота нет! *вспышка* Да что уж там, даже железа или цинка...- Но с последней вспышки ему что-то увиделось. -гоблины?- Но присмотревшись к снимку, он увидел что он немного больше гоблина. -Нет, хоб-гоблины.- После утвердительной своей мысли он начал делать в своём теле какие-то манипуляции, чтобы впоследствии выпустить маленький шарообразный дрон, подходящий для маленького паучка. Он перевернулся, посмотрел на спину, стены, потолок и, решив что-то для себя, начал взбираться на стену, чтобы затем прикрепиться и частично отделить часть с "рунической" камерой и фонариком на противника с Щелкунчиком. Можно начинать.- Решил для себя НИП и вытащил из себя меч. После этого он направил меч на противника и стал ждать. Но ждать долго не пришлось и вот после секундной задержки гоблин понял, что он был обнаружен. К сожалению он был достаточно умным и по этому он начал звать своих союзников и гоблинов. -Жаль.- произнёс Щелкунчик перед тем как стремительно разрубить шпагой гоблина. -Прости, но мне сказали только разведку.- Объяснил он трупу, чтобы затем вытереть об его одежду меч и положить обратно в тело.- Щелчка лучше и оставить тут, чтобы не заблудиться. Вроде тут неподалёку должна быть их база? Хах, давно я таким не занимался- И с этими мыслями он продолжил свой путь, оставляя лишь Щелчка и гоблина с выключенным фонариком, но не камерой.**так*
Ману сюда, шестерёнку и... так, не бейся плазмой, её итак мало. Переставить здесь, переставить тут, опять проверить правый трак.- Звук интенсивной работы гусеницы. -Ага, вроде работает. Итак, первая часть завершена, перестроил в буровую машину. Только... надеюсь что не сломается, всё же это впервые случается такое. А ведь её я только месяц назад построил, собрал всё что нужно, чертежи были... Но его мысли прервал ещё один щёлкающий звук. Это был НИП, только... в крови? -Разве уже прошёл час?- Вопросительно задал вопрос. -Час и одиннадцать минут.- Подтвердил тот. -Был обнаружен лагерь хоб-гоблинов. -Слабенько как-то... -Тоже заметили?- Поинтересовался Щелкунчик. -Ты про что? Если ты про слабость, то вспомни кто нас ещё не убивал.- С улыбкой ответил тот. Но не дав ему сказать, продолжил.-А вообще, выход на поверхность нашёл? -К сожалению, нет.- С грустью и не обратив внимания сказал он. -Ну- С улыбкой продолжив -значит не зря переделывал.- И в конце похлопав по каричному пластинистому корпусу из которого была сделана дорога и мостовая. -Короче, прошу на борт.