Неужели ОН мне нравится?...

NC-17
Завершён
112
Размер:
44 страницы, 17 242 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 129 Отзывы 20 В сборник

(12)Стоп.. ВЫ ЗНАКОМЫ?!

Настройки
Примечания:
-"Солнышко, что с тобой " - спросил Феликс, аккуратно ткнув меня ручкой. Вару недовольно посмотрел на Феликса, а потом на меня. Я улыбнулся и отмахнулся мол " потом расскажу ". Далее на уроке я пытался не заморачиваться насчёт этой ситуации, спокойно погружался в новую тему. Наконец прозвенел звонок, учитель попрощался и я безмятежно выдохнул. Ко мне подошёл Феликс улыбнулся, явно ожидая моего объяснения насчёт мрачного состояния. Вару враждебно посмотрел на Феликса, взял меня за щёку, поцеловал в губы, ухмыльнулся, показал средний палец Феликсу и убежал, громко хихикая. Феликс настолько жаждал услышать от меня объяснение, что даже не обратил внимание на обычное поведение Вару. -" Ну что же ты такой задумчивый, солнышко? "- сгорая от нетерпения, спросил Феликс. -" Д-да это всё от той девушки, она меня ошарашила своей манерой общения и в принципе тем что ей п-понравился тихий, непримечательный м-мальчонка.. "-чуть заикаясь произнёс я. Феликс улыбнулся, подошёл ко мне и крепко обнял. -" Ты самый удивительный, замечательный мальчонка на свете. Я тебя очень сильно люблю, слышишь?Тебя любит непоседа Вару и Габриэльчик!Мы не считаем тебя нытиком и никчёмным пареньком, нет ты самый близкий и дорогой нам человек. Не смей к себе негативно относится! "-прошептал Феликс мне на ухо.Я тепло улыбнулся, но эта особа все больше меня отвлекала от такого милого момента . -" А да, если ты хочешь о нёй чуть узнать..Её имя Дани́, Ей вроде уже 16 лет, довольно стервозная личность, есть дикая аллергия на вишню,волосы покрашены, парня у неё не имеется. С ней познакомился я в деревне, когда нам было по лет так десять. Рассказал про тебя, ну и она походу влюбилась" - говоря это все с долей неловкости. /время 14:45/ Я захожу домой, снимаю верхнюю одежду, прохожу в комнату и плюхаюсь на кровать с облегчением, смотря на потолок. -" Нагулялся с солнечным?! "-послышался ревнивый голос Вару, из кухни. Я лениво встал, протирая глаза,улыбнулся и поплёлся к Вару. Я встал сзади него, пока он хмуро смотрел в окно и бережно обнял его за талию. -" Ага, нагулялся, а ты снова ревнуешь, да?) "- чуть улыбаясь произнёс я. Вару отстранился, холодным взглядом оглядев меня. -" Собирайся, глупыш "- сказал он ушев в коридор. /часом ранее pov: Вару / Я зашел в квартиру, как услышал что мой телефон начинает вибрировать, взяв его в руки я увидел контакт "Кусок дерьма.." моё и без того плохое настроение, стало ужаснейшным. -" Алё, Псина, чо те надо?! "- сразу агрессируя спросил я. -" Слышь ты, неблагодарная тварь, после завтра ты уезжаешь в Нью Йорк и это не обсуждается, веди свою девушку сюда всё с ней обговорим.. "-басистый голос брата, так и резал мои уши. -" Скотина.. "-единственное что я мог выдавить из себя. /наше время/ Мы едем в такси с Зонтей, привет харомы Пика..Даже Эмма заработала деньги и живет в двушке, только бы не видеть его рожу.. Пх, этот недоумок меня убьёт за такую " девушку ".. Зонт грустно смотрит в окно, я пытаюсь сохранить спокойствие, только нихрена не получается..Я смотрел в окно, наблюдая за мирными каплями столь холодного дождя.. Становилось всё хуже и хуже.. Я вовсе не хочу чтобы на моё счастье наорали, но другого выхода нет..Однажды я пошел против воли этого ублюдка.. Как сейчас помню, жаркий июль на двооре ,мне одиннадцать лет, я капризный юноша, не хочу ехать на фотосессию.И заботливый брат Пик, который пытается меня уговарить, мы тогда были в очень близких отношениях.. -" Ну, малыш, поедем в Нью-Йорк за эту фотосессию нам заплатят кучу денег, ммм?"- Пытается уговорить меня Пик -" Не хочу! Ты обещал что мы с тобой поедем вместе на дачу! Без Эммы! Будем рыбачить! Спать в гараже в обнимку!Будем рассказывать страшные истории !Т-ты обещал! Слышишь обещал! Обещал! Обещал! Ты мне обещал! Ты как год это обещаешь! Я-я хочу твоего тепла, братик! А не эти все фотографии!"- отвечаю я, чуть мокрыми глазами и с огромными нежеланием его слушать.В порыве злости,Я взял первую попавшуюся фотку со стола и разорвал её, но заметил что на ней был абсолютно другой ребёнок.. Его глаза стали наливаться красным цветом,Он взял меня крепко за руку и повёл в комнату. Швырнув меня на пол, он встал на колено и огрел меня рукой по щеке.. -" Я САМ РЕШУ ЧТО ТЕБЕ ДЕЛАТЬ! ТЫ НИКТО БЕЗ МЕНЯ,СЛЫШИШЬ!? ПРОСТО ПУСТЫШКА "-Он замахнулся еще раз, но его перемкнуло, красные глаза, снова стали обычными. Он спокойно встал и хладнокровно оглядел меня. -" Мерзость малолетняя... "- сказал он захлопнув дверь... Кто была та девушка?.. И почему Пик так завёлся из-за неё..? ___________________________________ Я расплачиваюсь за нас и выхожу из машины, протягивая руку Зонту, он берёт мою руку и мы подходим к огромному дому..Нас встречает дворецкий Самуэль. -" Привет, дед) "- улыбкой произнёс я и вошел гордо в здание, а Зонтик робко поплёлся за мной . Я прохожу мимо всех комнат, держа за руку Зозю и наконец дохожу до кабинета этого кабеля..Я нервно постучал.. -" Войди, малыш.. "- произнёс басистый голос. Зонт возмутимо вылупился на меня, я усмехнулся с этой картины. Я захожу в комнату, а за мной заходит Зонтя. Оглядываю брата, своим безразличным взглядом и вижу как его угрюмость превращается в..улыбку? Он подрывается с места и бежит к Зонте, я уже хотел заступится за парня думая что ща ему Пик вмажет.. Ноо.. Он его обнял.. -" Миледи, я думал что никогда больше тебя не увижу "-обнимя моего парня, говорил он. -" Я-я вообще т-то пар-рень "-волнуясь пробормотал Зонт -"А Я знаю) "- проговорил Пик и снова улыбнулся.. -" Стоп..Пиковый кот.. То есть коро.. Кот.. Кот! Э-это правда ты?"-ошарашенно прокричал Зонт.Пик кивнул и Зонтя начал его счастливо обнимать.. И тут я охерел от жизни..
Примечания:
112 Нравится 129 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (5)