клинок рассекающий демонов: иная история

NC-21
В процессе
44
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 137 страниц, 39 905 слов, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 38 Отзывы 15 В сборник

Часть 3 путешествие и методы себя усилить

Настройки
      После двух лет обучения я способен на многое, но поцарапать Кокушибо не смогу, даже если попытаюсь, это бесполезно. Его скорость, сила, ум, мышление далеко превосходят моё. Сейчас я имею 15 процентов его силы, неееет, меньше 9, как максимум. Ладно, что-то я заговорился, мне надо идти дальше, а не оставаться в одном месте. Только вот, сколько мне теперь лет??? Я уже и сам забыл, может 14, нет, не 14, может 13? Даа, вспомнил, мне же 13, но саке мне не продадут. Ээээээх, как же жаааль. Ладно, не в этом суть, мне нужна сила, а найти я её смогу, только убивая и пожирая своих же, хыыы.       Это будет весело. С диким оскалом я понёсся на самого ближайшего демона. Это был такой же низший демон, только он был обезумевшим, рвал на себе всё: одежду, кожу, мышцы и т.п.       Он или она, нельзя было уже различить: волосы пропали с её головы, как будто она поборола рак, но потеряла волосы в обмен на жизнь, да и кожи толком не было, регенерация её спасала от смерти и всё. Я просто подошёл, взял катану и сказал: «1 ката: Водный разрез». Водный слэш помчался на неё, а она даже уворачиваться не стала.       Итог: голова была отделена от тела, и она, вскоре сказав мирное «спасибо», умерла. Я же подошёл к ней и сказал: — Ээээх, не повезло тебе и удачи, но мне нужно одно — сила.       Я впил свои зубы в её плоть и начал пожирать, пока не наступил рассвет. Меня нельзя видеть другим демонам на рассвете, я ведь не горю под солнцем. Это мой секрет, который никому нельзя знать, даже самым близким. Никому нельзя доверять, все предадут и окупятся, а тебя убьют в любом случае.       Я ел её, обгладывал каждый уголок, оставляя белые кости, которые тоже сгорят на рассвете, так что убирать мне их не надо. Кровь, везде была кровь, и я весь в ней, как дикое животное протыкал остатки мяса своими клыками в диком голоде.       Вот через час моей трапезы я встал и пошёл, сказав напоследок: Спасибо за угощение, еда была просто огонь, но…». Но этого недостаточно, чтобы насытить меня. Я, учуяв ещё несколько источников демонической энергии, понёсся к ним на всей своей доступной скорости, желая убить их и сожрать, дабы получить силу. Силу, способную сравниться с силой Кокушибо, силу, которая сможет уничтожить всё живое на земле по моему приказу, сила, что сможет свергнуть даже высших лун и столпов — вот чего я хочу.       Вот я уже у этих демонов. На удивление они были разумны и вполне понимали, что я их сородич. Приблизился к одному из них и впился своими когтями ему прямо в шею, и, нащупав позвоночник, с хрустом вытащил его вместе с головой этого бедного демона. Второй был в ужасе, говоря: — Т-ты чудовище, даже обычные демоны так не делают, такого даже луны не делают, это только по приказу Мудзана. — Мудзанаа, ты знаешь Мудзана? — Да, дааа, я знаю его. Он сильнейший первородный дем… — но договорить он не успел, как его голова слетает от водного слэша, который, двигаясь дальше, прорубил лес вместе с его обитателями, и, срубив 20 деревьев, остановился. Перед остановкой убил двух оленей. Я же просто с безумием начал поедать этого ублюдка и, доев, в конце концов сказал лишь одно: — Я свергну всех, кто встанет на моём пути, ахахахаха, — я не понимал, почему смеюсь: то ли от своих слов, то ли от… Но от чего? Я что, вконец обезумел? Чёрт, забыл, я же уже поедал людей и не ел их два ебучих года, а это — побочный эффект, своего типа ломка. Мне нужен человек какой-нибудь, хоть даже болеющий смертельной болезнью или инфекцией, плевать.       Тут пришли разбойники, почуяв запах крови. Я впервые за всю свою жизнь был рад этим ублюдкам, впервые, сука, в моей жизни был рад бандитам. Ничего не сказав, как комета, с безумным смехом ринулся прямо в их центр и со смехом сказал: — Хахахахаха, «Дыхание Луны» пятый стиль: Разрушительный вихрь призрачной луны, — после того, как я сделал вихревые движения, отрубив всем головы, появились слэши в виде полумесяца красного цвета (от крови) и, пролетев, разделили их всех на 3 части, а в этих слэшах появились маленькие жёлтые луны в форме полумесяца и начали кромсать их всех на мелкие песчинки. Мне не нужен был фарш, поэтому я вовремя отклонил данный навык, и остались покромсанные трупы, которые я начал поедать. Да, зрелище не из приятных, но хочешь жить, умей вертеться.       После сытного ужина я почувствовал покалывания в сердце и начал харкаться кровью. Что со мной происходит? Так продолжалось ещё 20 минут, я чуть не сошёл с ума от боли, но почувствовал это: кровь начала течь быстрее, намного быстрее. Теперь у меня было, мать его, два ебучих сердца? Кровь насыщалась адреналином, когда мне это было нужно. Что это такое? Я слышал, что есть точки на теле, как демонов, так и людей, но это секретная информация. Если нажать на эти точки, то ты потеряешь сознание, но в это время сможешь исследовать своё тело. Мать его, это же круто. Только есть один минус — ты можешь случайно порвать сосуды, от чего и умрёшь. Ты можешь переделать своё тело, люди умирают от такого, но демоны — это иной разговор. Да, у некоторых регенерация не справлялась, и они умирали, а некоторые могли делать такое без вреда для себя.       Я сел в позу лотоса и начал быстро протыкать своё тело и, потеряв сознание, увидел своё тело: два сердца и огромный мешочек рядом. Похоже, он формирует адреналин в огромных количествах. Вот в чём дело — поедая себе подобных, я меняю себя. Поняв это, я вышел из подсознания и увидел истребителя, который отрезал мне руку. Схватив катану, я сказал: — «Лунное Дыхание», 1 ката: Тёмная луна: вечерняя святыня, — и на него помчался слэш лунного света, но он потерял только руку и отскочил. Тогда и появились маленькие полумесяцы, которые последовали за ним, вертясь и прорубая его пополам, потом превращая в кровавый фарш. За это время я восстановил руку и убрал технику, которую изучил у Кокушибо. Ну-у, как изучил, скопировал, но не в этом суть.       Я просто сделал то, что не сделал бы ни один демон. — Извиняй, дружище, ты напугал меня. И вот результат, — сказал и ушёл дальше по своим делам.       Всё это время тело обильно насыщалась адреналином и ещё через три минуты пришло в обычное состояние, и я ушёл в лучах солнца в свою пещеру.
44 Нравится 38 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)