Однажды в торговом центре

PG-13
Завершён
47
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 11 324 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 18 Отзывы 11 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Утро. Соня проснулась от лучей солнца, которые проникли в номер. Было так комфортно, так тепло. Она лежала, вся укутанная одеялом. Рядом мило спал Ярик. Стоп. Ярик? Только сейчас она поняла, что всю ночь с ним спала, да ещё и в обнимку. -господи, какой ужас,- подумала она. Минуты через две проснулся и Ярослав. Он протер глаза, потянулся и увидел свою подругу, которая была в шоке. - Ты чё такая?- сказал сонным голосом он. - Мы спали вместе?- еле-еле произнесла она. - ну, получается так. Видимо гостбастер уж сильно интересным был,- усмехнулся парень. - какой кошмар,- потерла виски́ она. - забудем ? - однозначно. Они приняли утренние процедуры, выставили сторис и пару фотографий. Так как сегодня был солнечный день, ребята хотели провести его активно. Если верить задумкам, то сначала они должны были показаться на ватрушках, позже на лыжах или сноубордах, а потом уже как пойдет. Какой надёжный план, надёжный, как швейцарские часы! Софа написала Алисе, дабы не разбудить ее и друга. [Лиса 💖] - Лиись - Тут 😎,- быстро написала она - Мы можем к вам прийти? - Да, конечно - скоро будем 😘 -Яриик,- потянула София его за футболку. - ну чтоо,- нехотя отозвался он. - Ну Яриик,- не успокаивалась та. - да что - ну Яриик,- потянула она снова и дёрнула паренька за ногу. - женщина, отстань!- бросил в нее подушку. - тьфу на тебя. -ты мне можешь нормально сказать? - пошли к Алиске с Ваней? - давай ещё полежиим,- поморщился он,- ну мы только встали. - ой, лежи. Так весь день пролежишь,- недовольно ответила она. - ну вот и пролежу. - делай что хочешь,- махнула рукой девушка. Согласитесь, после таких слов никто не будет делать, что хочет. Совесть не позволяет. Вот и он так же. Цокнул и собрался. * Стук в дверь* - привет, хорошенькие,- быстро отворила дверь Алиса, будто стояла и ждала у двери их прихода. -привет, Ваня что делает?,- быстро сказал Ярослав, будто куда-то спешил. - эмм, на балконе. Ты куда так спешишь-то? - ай, да так,- махнул рукой он. Ярик зашёл на балкон, пожал руку своему другу. - как спалось?- начал диалог Иван. - ну, так себе. - чего это? - да не спал я почти,- почесал затылок парень. - рассказывай. - я всю ночь думал. До сих пор меня мысли не покидают. - о чем же? - о Соне,- прошептал он и заметно засмущался. - нравится?- чуть ли не вскрикнул тот. - да не кричи ты! Ну, возможно. Она вот как-то располагает к себе, понимаешь? С ней я чувствую себя как-то комфортно что-ли,- пожал плечами,- как думаешь, я ей нравлюсь? - мне кажется, что да. Не буду утверждать, но все же. - как бы ей намекнуть? - подкати. - ты серьезно? Привет, твои родители случайно не пираты? Тогда откуда у них такое золото,- начал кривляться Дилблин. - ну да, ты прав,- рассмеялся тот,- ладно, я что-нибудь придумаю. - от души. Парни зашли в номер, как там уже вместо двух человек было четыре. Они даже и не заметили, как пришли Илья с Каролиной. Друзьями было приятно решение пойти позавтракать, а потом скорее покорять горы. Как только все разошлись, Ваня подошёл к подруге. - Алис, можно вопрос? - да, конечно. - тебе Соня ничего не говорила про Ярика? - ну, вообще говорила. А что? - да так. - нет, ну ты говори, раз уж начал. - короче она ему нравится. Сегодня вот на балконе об этом разговаривали. Он ей нравится? Как думаешь? - нравится, нравится. - ого, афигеть. Получается, они нравятся друг другу и боятся признаться? - ну, получается так.
Примечания:
47 Нравится 18 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)