Часть 7
8 марта 2022 г., 17:58
Примечания:
Девочки, любимые, поздравляю всех с женским праздником - 8 марта! 💐🎀
Сегодня вот такая небольшая, но интересная часть 🤭.
Думаю, лучше так, иначе в планах у меня было написать аж через неделю! 🤕
Навалилось так много дел, если честно 😾
Простите меня пожалуйста, что так долго не выпускала продолжение.
Приятного прочтения, зайчики 😻
Утро.
Соня проснулась от лучей солнца, которые проникли в номер. Было так комфортно, так тепло. Она лежала, вся укутанная одеялом. Рядом мило спал Ярик. Стоп. Ярик? Только сейчас она поняла, что всю ночь с ним спала, да ещё и в обнимку.
-господи, какой ужас,- подумала она.
Минуты через две проснулся и Ярослав. Он протер глаза, потянулся и увидел свою подругу, которая была в шоке.
- Ты чё такая?- сказал сонным голосом он.
- Мы спали вместе?- еле-еле произнесла она.
- ну, получается так. Видимо гостбастер уж сильно интересным был,- усмехнулся парень.
- какой кошмар,- потерла виски́ она.
- забудем ?
- однозначно.
Они приняли утренние процедуры, выставили сторис и пару фотографий. Так как сегодня был солнечный день, ребята хотели провести его активно.
Если верить задумкам, то сначала они должны были показаться на ватрушках, позже на лыжах или сноубордах, а потом уже как пойдет.
Какой надёжный план, надёжный, как швейцарские часы!
Софа написала Алисе, дабы не разбудить ее и друга.
[Лиса 💖]
- Лиись
- Тут 😎,- быстро написала она
- Мы можем к вам прийти?
- Да, конечно
- скоро будем 😘
-Яриик,- потянула София его за футболку.
- ну чтоо,- нехотя отозвался он.
- Ну Яриик,- не успокаивалась та.
- да что
- ну Яриик,- потянула она снова и дёрнула паренька за ногу.
- женщина, отстань!- бросил в нее подушку.
- тьфу на тебя.
-ты мне можешь нормально сказать?
- пошли к Алиске с Ваней?
- давай ещё полежиим,- поморщился он,- ну мы только встали.
- ой, лежи. Так весь день пролежишь,- недовольно ответила она.
- ну вот и пролежу.
- делай что хочешь,- махнула рукой девушка.
Согласитесь, после таких слов никто не будет делать, что хочет. Совесть не позволяет. Вот и он так же. Цокнул и собрался.
* Стук в дверь*
- привет, хорошенькие,- быстро отворила дверь Алиса, будто стояла и ждала у двери их прихода.
-привет, Ваня что делает?,- быстро сказал Ярослав, будто куда-то спешил.
- эмм, на балконе. Ты куда так спешишь-то?
- ай, да так,- махнул рукой он.
Ярик зашёл на балкон, пожал руку своему другу.
- как спалось?- начал диалог Иван.
- ну, так себе.
- чего это?
- да не спал я почти,- почесал затылок парень.
- рассказывай.
- я всю ночь думал. До сих пор меня мысли не покидают.
- о чем же?
- о Соне,- прошептал он и заметно засмущался.
- нравится?- чуть ли не вскрикнул тот.
- да не кричи ты! Ну, возможно. Она вот как-то располагает к себе, понимаешь? С ней я чувствую себя как-то комфортно что-ли,- пожал плечами,- как думаешь, я ей нравлюсь?
- мне кажется, что да. Не буду утверждать, но все же.
- как бы ей намекнуть?
- подкати.
- ты серьезно? Привет, твои родители случайно не пираты? Тогда откуда у них такое золото,- начал кривляться Дилблин.
- ну да, ты прав,- рассмеялся тот,- ладно, я что-нибудь придумаю.
- от души.
Парни зашли в номер, как там уже вместо двух человек было четыре. Они даже и не заметили, как пришли Илья с Каролиной. Друзьями было приятно решение пойти позавтракать, а потом скорее покорять горы.
Как только все разошлись, Ваня подошёл к подруге.
- Алис, можно вопрос?
- да, конечно.
- тебе Соня ничего не говорила про Ярика?
- ну, вообще говорила. А что?
- да так.
- нет, ну ты говори, раз уж начал.
- короче она ему нравится. Сегодня вот на балконе об этом разговаривали. Он ей нравится? Как думаешь?
- нравится, нравится.
- ого, афигеть. Получается, они нравятся друг другу и боятся признаться?
- ну, получается так.
Примечания:
Ну как вам? Пишите свои отзывы, мне очень приятно их читать 😉.
Надеюсь, следующая часть не затянется 🤕