Все будет, но не сразу

NC-17
В процессе
54
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 84 страницы, 29 196 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 88 Отзывы 8 В сборник

Признание Ромки..

Настройки
И увидела... Рому!? *Какого черта!?* - подумала я. Этот дурак кидал снежки в окно, я открыла окно и сказала: -Ну и че ты там стоишь? В дверь постучать нельзя было? Или надо было пугать? - сказала я это закатив глаза. -Ну так бы было не интересно. - Сказал Ромка. -К двери подходи, я сейчас открою.- сказала я. Закрыв окно, я побежала к двери, открыв её там уже стоял Рома. -Ну заходи, че стоишь ? - сказала я и усмехнулась. Я была одета в пижаму, которая состояла из топа и шорт. -А..э..Это тебе- сказал Пятифан почесав затылок и протянул тебе букет цветов. Я была в шоке, к чему он подарил букет? - Спасибо Ромочка - сказала я обняв его. -Так ну обратно ты не пойдёшь, уже темно, поэтому будешь ночевать у меня.- Сказала я. - Чай, кофе будешь? -спросила я Рому. - А может что нибудь покрепче? - спросил Рома. -Ага покрепче, время видел?- спросила я ухмыляясь.- Если хочешь покрепче могу сделать крепкий чай или кофе, выбор за тобой, хах, покрепче ему. - сказала я, последние слова я произнесла со смешком. На что Ромка цокнул и сказал: -Тогда чай, ноо не крепкий. - сказал Рома. Я поставила чайник. -А где я спать буду? - Спросил Рома -Если хочешь можешь со мной, кровать двуспальная- сказала я. На что Рома быстро ответил: - Та без б. -Сказал Рома.- Только у меня одежды собой нет- почесав затылок сказал Рома. -Это не беда- сказала . - у меня есть мужская одежда.- У Ромы лицо стало вопросительным.- Ну блин, я покупаю некоторые вещи в мужском отделе, свободные и прикольные. - Сказала я. Сделав чай, я поставила кружку Роме и Себе. Я решила задать вопрос на счёт сегодняшнего поцелуя.. -Роом? - Спросила я. -М?- Ответил Рома посмотрев на меня. -А что было сегодня?- спросила я посмотрев на него. -Ты про поцелуй ? - уточнил Рома, в ответ он услышал "угу".- Ну..это..Нравишься ты мне...- сказал Рома отвернувшись после сказанного. Я была в ахуе, внутри будто бы все засияло, в животе "появились" бабочки... -Эй, а чего ты отвернулся? - спросила я.- Рооом, Я люблю тебя.. Когда Рома это услышал, он повернулся ко мне лицом, в его глазах можно было увидеть счастье и любовь. Он был настолько счастлив, что поднял меня на руки и поцеловал в губы. -Ромочкаа, отпусти меня.- сказала я хихикнув. Рома опустил меня и я помыла кружки. Мы поднялись в мою комнату, я дала Роме одежду и я спросила: -В ванной переодеваться будешь? Рому это рассмешило и он сказал: - А ты что стесняешься меня? -Рома ухмыльнулся и снял свое худи. На его торсе было 6 кубиков.. - Нравится? - спросил Рома и снова ухмыльнулся. Рома не захотел надевать футболку, ибо ему жарко. Он лёг ко мне и обнял за талию.Как же мне с ним хорошо, я чувствую что это мой человек и я смогу ему доверять... -Вик, у меня к тебе вопрос.- очень серьёзно сказал Рома. -Какой?- Ответила я. -Ты будешь моей девушкой?- сказал он это искренне любя, проговорил он мне это прямо в губы, а потом чмокнул в губы. Моей радости не было предела... И я ответила: -Конечно, Ромочка!!- сказала очень радостно я, также как и он в губы. Мы слились в одно время нежном и страстном поцелуе. -Люблю тебя!!- Сказал Рома с радостью. - И я тебя!! - сказала я, а потом уткнувшись ему в шею уснула.
Примечания:
54 Нравится 88 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)