Признание Ромки..
11 февраля 2022 г., 01:08
И увидела... Рому!? *Какого черта!?* - подумала я. Этот дурак кидал снежки в окно, я открыла окно и сказала:
-Ну и че ты там стоишь? В дверь постучать нельзя было? Или надо было пугать? - сказала я это закатив глаза.
-Ну так бы было не интересно. - Сказал Ромка.
-К двери подходи, я сейчас открою.- сказала я.
Закрыв окно, я побежала к двери, открыв её там уже стоял Рома.
-Ну заходи, че стоишь ? - сказала я и усмехнулась. Я была одета в пижаму, которая состояла из топа и шорт.
-А..э..Это тебе- сказал Пятифан почесав затылок и протянул тебе букет цветов.
Я была в шоке, к чему он подарил букет?
- Спасибо Ромочка - сказала я обняв его.
-Так ну обратно ты не пойдёшь, уже темно, поэтому будешь ночевать у меня.- Сказала я. - Чай, кофе будешь? -спросила я Рому.
- А может что нибудь покрепче? - спросил Рома.
-Ага покрепче, время видел?- спросила я ухмыляясь.- Если хочешь покрепче могу сделать крепкий чай или кофе, выбор за тобой, хах, покрепче ему. - сказала я, последние слова я произнесла со смешком. На что Ромка цокнул и сказал:
-Тогда чай, ноо не крепкий. - сказал Рома.
Я поставила чайник.
-А где я спать буду? - Спросил Рома
-Если хочешь можешь со мной, кровать двуспальная- сказала я. На что Рома быстро ответил:
- Та без б. -Сказал Рома.- Только у меня одежды собой нет- почесав затылок сказал Рома.
-Это не беда- сказала . - у меня есть мужская одежда.- У Ромы лицо стало вопросительным.- Ну блин, я покупаю некоторые вещи в мужском отделе, свободные и прикольные. - Сказала я.
Сделав чай, я поставила кружку Роме и Себе. Я решила задать вопрос на счёт сегодняшнего поцелуя..
-Роом? - Спросила я.
-М?- Ответил Рома посмотрев на меня.
-А что было сегодня?- спросила я посмотрев на него.
-Ты про поцелуй ? - уточнил Рома, в ответ он услышал "угу".- Ну..это..Нравишься ты мне...- сказал Рома отвернувшись после сказанного. Я была в ахуе, внутри будто бы все засияло, в животе "появились" бабочки...
-Эй, а чего ты отвернулся? - спросила я.- Рооом, Я люблю тебя..
Когда Рома это услышал, он повернулся ко мне лицом, в его глазах можно было увидеть счастье и любовь. Он был настолько счастлив, что поднял меня на руки и поцеловал в губы.
-Ромочкаа, отпусти меня.- сказала я хихикнув. Рома опустил меня и я помыла кружки. Мы поднялись в мою комнату, я дала Роме одежду и я спросила:
-В ванной переодеваться будешь?
Рому это рассмешило и он сказал:
- А ты что стесняешься меня? -Рома ухмыльнулся и снял свое худи. На его торсе было 6 кубиков.. - Нравится? - спросил Рома и снова ухмыльнулся. Рома не захотел надевать футболку, ибо ему жарко. Он лёг ко мне и обнял за талию.Как же мне с ним хорошо, я чувствую что это мой человек и я смогу ему доверять...
-Вик, у меня к тебе вопрос.- очень серьёзно сказал Рома.
-Какой?- Ответила я.
-Ты будешь моей девушкой?- сказал он это искренне любя, проговорил он мне это прямо в губы, а потом чмокнул в губы.
Моей радости не было предела... И я ответила:
-Конечно, Ромочка!!- сказала очень радостно я, также как и он в губы.
Мы слились в одно время нежном и страстном поцелуе.
-Люблю тебя!!- Сказал Рома с радостью.
- И я тебя!! - сказала я, а потом уткнувшись ему в шею уснула.
Примечания:
На сегодня это все. Если будут ошибки, то это из-за Т9, Спокойной ночи 💗🏌♀️