Все будет, но не сразу

NC-17
В процессе
54
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 84 страницы, 29 196 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 88 Отзывы 8 В сборник

Может это судьба..

Настройки
Утро, 09:47. Я проснулась первой, возле меня лежал Рома, он был очень.. милым. Я разглядывала каждую черту его лица, нос, брови, глаза, губы.. И тут сонным голосом, Рома сказал: -Ну и долго ты ещё меня рассматривать будешь?- когда парень это проговорил, он притянул меня к себе и чмокнул в губы. -Слушай Ром, у меня есть идея. -сказала я и привстала, Рома же внимательно слушал.- А давай позовём Бяшу и Антона и устроим ночёвку? - Спросила я. -Дом твой, решай ты. Ну вообще я не против.А родители ?- спросил Рома. -А что родители ? Их не будет ещё 3 недели, в командировке они. - ответила я и легла к Роме. -А во сколько? -спросил Ромка и зевнул. -Не знаю, нужно ещё в доме убраться, в магазин сходить.- сказала я и повернулась к парню. -Мне кажется, что до 15:00 мы все успеем.- сказал Рома и обнял меня за талию. -Тогда чтобы все успеть, вставать нужно.- Проговорила я и встала. -Ты иди, а я щас прийду.-Сказал Рома лёжа на кровати. Я спустилась вниз на кухню, пожарила яичницу и пошла звать Рому. Зайдя в комнату я увидела, что Рома стоит у открытого окна и курит, подойдя к нему, я обняла его со спины, Ромочка повернулся ко мне и взял меня на руки, я же чмокнула его в губы, потом сказала: -Пошли кушать, любимый.- Последнее слово я выделила. -Хорошо, любимая. -Рома тоже сделал акцент на последнем слове. Мы пошли на кухню, сели за стол и начали есть. Через минут 5, я спросила: -Ром, как насчёт алкоголя? -Почему бы и нет? Я за.- Сказал Рома и начал снова кушать. Когда мы доели, я помыла посуду, а потом мы стали заниматься уборкой.. За полтора часа мы убрались. Мы пошли переодеваться. Рома оделся первым, а затем и я. Я решила что оденусь как Рома: чёрное худи и джинсы. Я вышла, он усмехнулся и спросил: -Это типо "фэмели лук".- сказал он это с каким-то акцентом. -Типо.- Сказала я и усмехнулась. Мы идём в магазин, разговариваем и тут кто-то кричит: -Ромыч, ты че себе тёлку нашёл? -По голосу было понятно, что это та прыщавая свинья, а то есть Бабурин. Рома шёл к нему, а я пошла за ним. Рома подошёл близко к Бабурину и сказал: -Если ещё хоть раз назовёшь Вику тёлкой, я тебе брюхо вскрою.- Угрожал Рома. Но тут я вспомнила, что последние слова я говорила Полине. *Может это судьба*- подумала я.. -Ромыч ты че? Променяешь друга на тёлку?- спросил Бабурин смеясь. За что следом получил в нос от Ромы. -В следующий раз, я тебе точно брюхо вскрою.- Угрожал Рома. Бабурин валялся на снегу, из его носа шла кровь. -Вот же пидор этот Бабурин. -Сказал Рома.-Если он хоть раз подойдёт к тебе, он такой пизды выхватит.- Говорил Рома, разминая кулаки. -Спасибо тебе, Ромочка.- Сказала я поцеловав его в щеку. -Да не за что, зайчонок. -Сказал Рома приобняв меня за талию. Мы дошли до магазина, купили еду и алкоголь, и шли домой.
Примечания:
54 Нравится 88 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)