Все будет, но не сразу

NC-17
В процессе
54
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 84 страницы, 29 196 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 88 Отзывы 8 В сборник

Так быстро?

Настройки
После магазина мы решили зайти к Роме, чтобы он взял одежду собой. Мы дошли, жид Ромка оказывается недалеко от меня, идти от моего дома к его, примерно 10 минут. Мы дошли, дом был двухэтажный, внутри было уютно, его мамы дома не было, Рома сказал что она в командировке. Рома взял вещи и мы пошли ко мне. По дороге я позвонила Бяше. Наш разговор -Бяша, привет- сказала я. -Привет, на. - ответил беззубик.- что случилось?- Спросил Он. -Ничего, давай к нам на ночёвку.-Сказала я. -Всмысле "к нам"?- Спросил Бяша, только сейчас до меня дошло что я сказала "к нам", ты говорила на громкой, поэтому Рома это услышал и улыбнулся. -В прямом, Бяша.- Влез в разговор Рома. -О Ромыч,на, вы тип мутите?- Спросил Удивишься Бяша. -Не мутим, а встречаемся.- Сказал я.- Ну так что, ты придёшь?- Спросила я. -Конечно прийду, голубки- Сказал Бяша усмехнувшись.-А во сколько? - спросил Бяша. В 15:00 быть у меня.- Ответила я.-До встречи.-Сказала я и отключилась. Разговор закончен -Ром, а Бяша хоть адрес мой знает? -Спросила я. -Нет.-Сказал Рома. -Тогда надо будет предупредить Антона, чтобы он за Бяшей зашёл, он то знает. - сказала я. -Откуда?- Спросил Рома посмотрев на меня. -Я ему нос у себя дома обрабатывала после твоего удара.-Ответила я. -И губы тоже? - Спросил Рома. Я поняла что он заревновал. -Ром, ты дурак? Я люблю только тебя и на тот момент ты мне нравился тоже, поэтому не ревнуй .- Сказала я и поцеловала его в щёчку. Рома будто растаял от поцелую. После он впился в мои губы, наш поцелуй был нежный, он длился около 30 секунд. Я вспомнила про Антона. Я позвонила ему. Разговор с Антоном -Тоша, привет. Сказала я. -Привет.-ответил Тоша. -Сможешь прийти ко мне на ночёвку?- Спросила я. -Да конечно, а во сколько? -Спросил он. -В 15:00 нужно быть у меня, только это, за Бяшей зайди пожалуйста.- Попросила я. -Хорошо, до встречи.- сказал Антон и отключился. Мы дошли до дома, я открыла дверь, Рома положил пакеты на пол, далее я накрыла на стол, расставила напитки, а потом пошла переодеваться. Я переоделась в фиолетовый костюм, топ был с бабочкой, а шорты однотонные. Рома был в чёрных шортах и чёрной футболке. Время было 14:47. В дверь постучали, когда я собиралась идти открывать, Рома взял и посадил меня к себе на шею. -Рома, отпусти! - Сказала я. -Не бойся не уроню. - Сказал Рома. Так мы дошли до двери, ну точнее Ромка дошёл. Мы открываем, там стоят Бяша и Тоха. -О, голубки.- Сказал Бяша, а Тоха усмехнулся, он не спрашивал почему и т.д. , ибо ему уже все рассказал Бяша. -И тебе привет,- сказали мы с Ромой вместе и посмотрели друг на друга, а потом усмехнулись. Они зашли и пошли переодеваться. Переодевшись, они вышли с комнаты и направились к нам. Мы сели за стол, Рома налил мне вино, а парни стали пить виски с колой. И тут Бяша спрашивает: -Ну и долго вы встречаетесь? -Долго? -Я посмеялась.- Я живу тут только неделю.- сказала я усмехнувшись. -Ой, точно, на.- Сказал Бяша.- А когда вы начали встречаться?- Спросил Бяша. -Вчера.- Ответил быстро Рома. Парни были удивлены. -Нифига, а че так быстро?- удивившись спросил Антон. -Любовь с первого взгляда.- Ответила я. -Ну вы хоть расскажите, как это случилось. Я начала рассказывать что произошло вчера ночью... -И вот теперь мы встречаемся.- Закончила свой рассказ я.
Примечания:
54 Нравится 88 Отзывы 8 В сборник