Так быстро?
11 февраля 2022 г., 14:23
После магазина мы решили зайти к Роме, чтобы он взял одежду собой. Мы дошли, жид Ромка оказывается недалеко от меня, идти от моего дома к его, примерно 10 минут. Мы дошли, дом был двухэтажный, внутри было уютно, его мамы дома не было, Рома сказал что она в командировке. Рома взял вещи и мы пошли ко мне. По дороге я позвонила Бяше.
Наш разговор
-Бяша, привет- сказала я.
-Привет, на. - ответил беззубик.- что случилось?- Спросил Он.
-Ничего, давай к нам на ночёвку.-Сказала я.
-Всмысле "к нам"?- Спросил Бяша, только сейчас до меня дошло что я сказала "к нам", ты говорила на громкой, поэтому Рома это услышал и улыбнулся.
-В прямом, Бяша.- Влез в разговор Рома.
-О Ромыч,на, вы тип мутите?- Спросил Удивишься Бяша.
-Не мутим, а встречаемся.- Сказал я.- Ну так что, ты придёшь?- Спросила я.
-Конечно прийду, голубки- Сказал Бяша усмехнувшись.-А во сколько? - спросил Бяша.
В 15:00 быть у меня.- Ответила я.-До встречи.-Сказала я и отключилась.
Разговор закончен
-Ром, а Бяша хоть адрес мой знает? -Спросила я.
-Нет.-Сказал Рома.
-Тогда надо будет предупредить Антона, чтобы он за Бяшей зашёл, он то знает. - сказала я.
-Откуда?- Спросил Рома посмотрев на меня.
-Я ему нос у себя дома обрабатывала после твоего удара.-Ответила я.
-И губы тоже? - Спросил Рома. Я поняла что он заревновал.
-Ром, ты дурак? Я люблю только тебя и на тот момент ты мне нравился тоже, поэтому не ревнуй .- Сказала я и поцеловала его в щёчку. Рома будто растаял от поцелую. После он впился в мои губы, наш поцелуй был нежный, он длился около 30 секунд. Я вспомнила про Антона. Я позвонила ему.
Разговор с Антоном
-Тоша, привет. Сказала я.
-Привет.-ответил Тоша.
-Сможешь прийти ко мне на ночёвку?- Спросила я.
-Да конечно, а во сколько? -Спросил он.
-В 15:00 нужно быть у меня, только это, за Бяшей зайди пожалуйста.- Попросила я.
-Хорошо, до встречи.- сказал Антон и отключился.
Мы дошли до дома, я открыла дверь, Рома положил пакеты на пол, далее я накрыла на стол, расставила напитки, а потом пошла переодеваться. Я переоделась в фиолетовый костюм, топ был с бабочкой, а шорты однотонные. Рома был в чёрных шортах и чёрной футболке.
Время было 14:47.
В дверь постучали, когда я собиралась идти открывать, Рома взял и посадил меня к себе на шею.
-Рома, отпусти! - Сказала я.
-Не бойся не уроню. - Сказал Рома.
Так мы дошли до двери, ну точнее Ромка дошёл. Мы открываем, там стоят Бяша и Тоха.
-О, голубки.- Сказал Бяша, а Тоха усмехнулся, он не спрашивал почему и т.д. , ибо ему уже все рассказал Бяша.
-И тебе привет,- сказали мы с Ромой вместе и посмотрели друг на друга, а потом усмехнулись.
Они зашли и пошли переодеваться. Переодевшись, они вышли с комнаты и направились к нам. Мы сели за стол, Рома налил мне вино, а парни стали пить виски с колой. И тут Бяша спрашивает:
-Ну и долго вы встречаетесь?
-Долго? -Я посмеялась.- Я живу тут только неделю.- сказала я усмехнувшись.
-Ой, точно, на.- Сказал Бяша.- А когда вы начали встречаться?- Спросил Бяша.
-Вчера.- Ответил быстро Рома.
Парни были удивлены.
-Нифига, а че так быстро?- удивившись спросил Антон.
-Любовь с первого взгляда.- Ответила я.
-Ну вы хоть расскажите, как это случилось.
Я начала рассказывать что произошло вчера ночью...
-И вот теперь мы встречаемся.- Закончила свой рассказ я.
Примечания:
Надеюсь вам понравилась эта часть👐🏻❤