Все будет, но не сразу

NC-17
В процессе
54
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 84 страницы, 29 196 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 88 Отзывы 8 В сборник

План Морозовой

Настройки
Примечания:
-Ну вы даёте конечно, на- сказал Бяша. -Вы бы знали как мне страшно было к окну подходить.- сказала я посмотрев на Рому. -А давайте в бутылочку поиграем? - Предложил Тоха. Все согласились. Антон сказал: -На кого горлышко укажет тот выполняет, а на кого попка задаёт. - все кивнули, давая понять что все понятно. Первый крутил Рома и получилось так,что горлышком показло на меня, а другой стороной на Бяшу. И вот Бяша задаёт: -Викаа, хмм...А оставь как засос Ромка, на.- Задал действие Бяша посмеясь. Роме же это задание понравилось, он притянул меня к себе, давая понять что я должна выполнить задание. Я села на Рому и оставила засос на его шее, потом он поцеловал меня в губы, на что мы услышали слова Бяши: -Э, голубки потом будете сосаться. После этого мы отстранились друг от друга. Далее крутила я, выпало на Бяшу и Рому. -Бяша, а сядь к Тохе на колени.- Произнёс Рома задание со смехом, Бяша и Тоха были в шоке, Бяша ломался, а потом сел и я сфоткала их. Далее выпало на Рому и Тоху. -Ромка, а давай ты теперь оставишь засос Вике.-Сказал Антон, усмехнувшись. Рома то был не против, поэтому опять посадил меня к себе на колени и оставил засос на шее, прям как я. Следующая бутылочка выпала опять на Рому, только вместо Тохи был теперь Бяша. -Ром, пригласи кого нибудь, рандомно, - сказал Бяша.- а то скучно вчетвером, у тебя 3 попытки.- Добавил Бяша. -Вик, ты не против?- Спросил Рома. -Нет, я только за, только они оставаться на ночь не будут. -сказала я. -Да вообще без б.- ответил Рома. Рома взял телефон и открыл контак, закрыв глаза начал листать. Первой попалась Катя Смирнова, наша староста, второй попалась Полина *её то я вообще не хотела видеть*- подумала я. А третим попался Бяша- мы все с этого посмеялись, попытки было 3, а т.к. третьим попался Бяша, то мы решили чтобы Рома ещё раз попробовал. И вот он закрывает глаза и снова начал листать.. На это раз ему попался Артём Поляков, наш одноклассник, он сидит с Полиной. Pov Ромы Я был совсем не рад этому Артёму. Полина мне рассказала что ему нравится Вика и он хочет признаться, и предложить встречаться ей. *Если он начнёт лезть к ней, я ему въебу* -подумал я. Я позвонил им, они согласились, я сказал им адрес. Пока их ждали, мы разговаривали, смеялись , веселились. Через 15 минут все пришли, я взял Вику на руки и потащил открывать дверь. Мы открыли дверь, а точнее Вика её открыла, ибо я держал её на руках, поэтому ей было легче открыть дверь. Мы встретили Катю и Полину, а сзади них стоял Артём *Пидор, пришёл все таки*- подумал я. Pov Ромы закончен Мы поздоровались с ними, но я увидела ту, которую вообще не хотела видеть, а вот Катю я была рада видеть, с ней у нас отношения нормальные. При встрече мы с Катей обнялись. Мы проводили их в зал, я спросила у Кати не хочет ли она выпить, Катя согласилась. -Кать пошли со мной. - Сказала я, потому что увидела что ей жарко, понятное дело что ей было жарко, т.к. она сидела в джинсах и худи. -Ну пошли.- Ответила Катя улыбнувшись. Мы с Катей поднялись ко мне в комнату и спросила: -Катя блин, ну вот че ты не сказала что тебе жарко? - говорила я доставая футболку и шорты со шкафа. -Да не знаю, думала потерплю. - Ответила Катя. Я дала Кате вещи, на что Катя сказала: -Спасибо, а то мне уже жарко. -Да не за что.- ответила я. Катя начала переодеваться, когда Катя переоделась, она сложила свои вещи и спросила куда их можно положить, я взяла её вещи и положила на одну из полок шкафа. Я собираюсь выходить, как тут Катя хватает меня за запястье.. -А вы с Ромой встречаетесь? -Спросила Катя. -Ну да, а что?- спросила я. -Тогда мне надо тебе кое что рассказать,- сказала Катя, а я стала её внимательно слушать. - По дороге Полина сказала, что ей нравится Рома, она собирается признаться ему и предложить встречаться, но сначала она будет к нему подкатывать. Короче, она собирается увести его у тебя.-Расссказала план Полины Катя. Потом я у неё спросила: -Но откуда она узнала что мы встречаемся ? Ведь мы никому не говорили, Бяша, Антон и ты узнали только сегодня, ну и Бабурин, он это узнал когда Ромка за меня заступился, больше никто не знал, да и встречаться мы начали вчера, можно даже считать сегодня, т.к. встречаться он предложил мне перед вчера сном. - стала размышлять я. -Когда вы открыли дверь, мы увидели тебя на руках у Ромы и пока мы снимали куртки, Полина начала мне говорить "Они встречаются!". -Вот же сучка, ей Поляков идеально подходит.- сказала я.
Примечания:
54 Нравится 88 Отзывы 8 В сборник