Все будет, но не сразу

NC-17
В процессе
54
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 84 страницы, 29 196 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 88 Отзывы 8 В сборник

Чёртова бутылочка

Настройки
-Да не беспокойся, если уж Рома тебя реально любит, то не променяет тебя на неё. -Начала успокаивать меня Катя.- Та и знаешь, она его раз отшила в 6 классе, что он потом её разлюбил. Поэтому не нужно переживать.- сказала Катя и обняла меня. -А если у него ещё остались к ней чувства?-спросила я. -Если бы остались, он бы не стал встречаться с тобой.- Объяснила Катя. -Ты права. -сказала я. - Спасибо тебе.- поблагодарила я Катю и обняла её. -Всегда пожалуйста, крошка.- Сказала Катя, обнимая меня. Не знаю почему у некоторых плохое мнение о Кате, мне она нравилась как подруга, с ней приятно общаться, да и характеры у нас были чем-то похожи, может раньше она и была стервозная, но сейчас она обалденная. Мы обнимались пока к нам не зашёл Рома. -Девочки, вас там уже заждались,-сказал Рома.- пошлите уже. Мы с Катей вышли с комнаты и шли за Ромой. Когда мы подходили к комнате где сидели ребята, мы с Катей заметили что Полина что-то шептала на ухо Артёму, а он в ответ кивнул. Мы с Катей посмотрели друг на друга, а после я сказала: -Больше двух говорят вслух.- на что Морозова просто закатила глаза. Я села возле Ромы, А Катя возле меня, с другой стороны, возле Ромы сидела Полина, возле нее сидел Бяша, напротив меня сел Поляков, а возле Полякова сидел Антон. Я косо посмотрела на Полину, я была готов выгнять её из дома, но это было бы не красиво. Я налила себе и Кате вино, и мы чокнулись (стукнули бокалы друг друга). -Ну что давайте играть, на.- сказал Бяша. Тоха снова объяснил правила и Бяша крутанул бутылку. Попало на Рому и Бяшу, тут Бяша говорит: -Ромка, целуй Вику, на.- Я была рада, что Бяша задал именно это Роме, Бяшка мне подмигнул, а я улыбнулась в ответ. Рома повернулся ко мне и впился в мои губы, целовались мы на протяжении двух минут, мы могли бы и больше, но тут Морозова говорит: -Ну хватит уже, а.- я посмотрела на неё и ухмыльнулась.-Давайте крутить уже.- Предъявила Морозова. Катя посмотрела на меня и я её приобняла. Рома прокрутил бутылочку, выпало на Бяшу и Катю Pov Кати. -Бяша, поменяйся с Морозовой местами. - Произнесла я это действие и Вика на ушко мне прошептала: -Посмотри на Морозову.- Мы посмотрели на Морозову которая будто бы сейчас лопнет, после мы хихикнули. Pov Кати закончен Катя крутит бутылочку, выпадает на меня и Тоху. -Поцелуй Катю,- сказал Антон, а потом добавил.- в губы. Мы с Катей расмеялись, а потом мы чмокнули друг друга в губы. Рома отреагировал абсолютно спокойно, он понял что мы просто хорошие подруги. После мы с Катей сделали по глотку. Антон крутит бутылочку, выпадает на Полякова и Морозову, и тут Морозова выдаёт: -Артём, поцелуй Вику.-Она посмотрела на меня. -Никаких Вик.- сказала я прижавшись к Роме. Он встал и стал идти в мою сторону. -Если ты щас не сядешь на место, я тебя изобью, что мамка родная не узнает.-Угрозил Рома. Поляков проигнорировал слова Ромы и все равно шёл на тебя. Рома встал передо мной , а потом врезал Полякову, далее Рома его толкнул и сказал: -Я же тебя предупреждал, пидор. После завязалась драка, Поляков пытался попасть по Ромке, но у него ничего не получилось, последний Роман удар был в нос, у Артёма полилась кровь водопадом. На что я усмехнулась. Полина обратно поменялась с Бяшей местами и спросила у Ромы: -Ромочка ну зачем ты так с ним? - спрашивала она это с щенячьями глазками. - Во-первых, я не Ромочка, а Рома. А во-вторых, есть за что.-ответил Рома. Через минуту пришёл Артём, у него все ещё текла кровь, Полина подала ему салфетку, он часто подтирал её, это бесило очень сильно. Я крутанула бутылку и она остановилась опять на Морозовой с Поляковым, только теперь они поменялись местами, теперь Артём задаёт задание Полине. -Полинка, сядь к Роме на колени. Услышав это я была в ярости. Ревности не было предела, я посмотрела на Рому, тот был против этого задания. Она начала к нему подходить. -Ушла от него.- сказала я, пока что спокойно. Она закатила глаза и спросила: -Да кто ты ему такая чтобы...- не успела договориться Полина, как я начала на неё орать: -Девушка я его! Че ты к нему лезешь? В 6 классе ты его отшила, а сейчас клеешься к нему как банный лист! -Я была бы на пределе чтобы не врезать, но она взяла и села к Роме на колени и пыталась поцеловать в губы, Рома пытался снять её со своих коленей, но она будто прилипла!! Она поцеловала Рому в губы..Он даже не пытался выбраться из её поцелуя... *Чёртова бутылочка* - подумала я. Я подошла и за волосы отдернула её. На что она начала ныть как сука. Абсолютно все были в ахуе. Я пошла в прихожую, собрала её вещи и выкинула их на улицу. Потом пришла обратно к ним и смотрела как Артём жалеет Полину, все смотрели на неё. Только Катя смеялась, а потом подошла ко мне и сказала: -Мне аж на душе легче стало.- после Катя усмехнулась. Я посмотрела на Рому, мы встретились взглядами и он сказал: -Это было чересчур. От Ромы я такого не ожидала, усмехнувшись я сказал: -Можешь ещё с ней пососаться. Потом вспомнила про вещи Морозовой и сказала: -Эй Морозова, твои вещи на улице, можешь валить отсюда и забирай своего дружка.- в конце я усмехнулась. Она встала вместе с Артёмом и они прошли между нами с Катей. -Дура конченная.- крикнула с прихожей Полина. *пизда ей в школе* -подумала я. Я предложила Кате остаться на ночёвку, она согласилась. Потом Катя предложила убраться, чтобы утром не вставать рано и не думать об уборке. Мы начали убираться, Бяша и Антон присоединились к нам, а потом и Рома. На Рому я не обращала внимания. Спустя 30 минут мы убрались. Я растелила Бяше и Антону диван, они сказали что будут ложиться спать. -Спокойной ночи.- сказали мы с Катей вместе. -И вам.- ответили парни хором. Мы с Катей пошли наверх, т.к. на втором этаже было 2 ванные мы пошли искупались, ибо на первом была занята Пятифаном. После мы обнялись и Катя пошла вниз, в комнату родителей, а я пошла в свою. Было уже 03:21. Звонок от родителей. Я взяла трубку. -Привет доченька, мы тебя не разбудили? - спросила мама -Привет, нет, я даже ещё не ложилась.-ответила я.- Как дела у вас с папой ? -Все отлично! Ты как?-спросила мама. -У меня все нормально.- ответила я и в комнату зашёл Рома. -Вик..- хотел сказать что-то Рома, но мама услышала его голос. -Это кто Вик? - спросила мама. Я не стала ничего скрывать. -Это мой одноклассник, я решила устроить ночёвку и пригласила своих друзей.- ответила честно я. - Вы хоть не пили?- спросила мама. -Чуть-чуть. - сказала я. -Точно? - спросила мама. -Да, честно.- ответила я. -А как зовут твоих друзей? - спросила мама. -Катя, Рома, Бяша и Антон. -перечислела я имена друзей и... даже не знаю Рома мой парень или нет... -Понятно, ну ладно Викуль, спокойной ночи.- сказала мама. -Спокойной.-ответила я и завершила разговор. Я легла и отвернулась к стенке, Рома лёг возле меня и хотел обнять, но я отодвинулась от него. -Иди Морозову обнимай.- сказала с безразличием я. -Ну Вика, хватит.- ответил Рома. Я развернулась и села на кровать, и начала: -Хватит!? Она села к тебе на колени, засосала, но ты даже не сопротивлялся!! А теперь говоришь успокойся!? Потом когда я её отдернула ты сказал, что это чересчур !! А то что она хотела увести тебя, это не чересчур!?.- ответа не было.-Да пошёл ты , Пятифан. Я встала с кровати и ушла.
Примечания:
54 Нравится 88 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (5)