Привет, будущий зять
13 февраля 2022 г., 23:41
Pov Бабурина(после драки).
Все моё лицо было избито. Бровь, губы, нос были в крови. Под глазом фингал. Все тело болело..Бока, рука которую Рома свернул, и плечо где был нож. Я забинтовал плечо. Когда я собирался пойти умыться, Пришла бабушка. Она была злой, очень злой.
-Семён!! Это еще за дела!? Ты зачем девочку избил!?- кричала на меня бабушка, прям порога, которая только пришла с работы.
-Сама виновата.- сказал я выходя из ванной.
-Сама виновата!? И чем же она виновата!?- спросила бабушка вешая куртку(она была повернута ко мне спиной).
-Друга увела. Он её парнем стал.- сказал я с какой-то обидой.
Она повернулась ко мне лицом.
-Ч..что у тебя с лицом?- спросил она.
-Что, что, подрался я. - ответил я бабушке.
-Из-за чего или из-за кого? -спросила она.
-Из-за этой девчонки, бывший друг мой пришёл и драка завязалась. - ответил я.
-Правильно сделал!- ответила бабушка.
Я был в шоке от её ответа.
-Ты её избил до такой степени, что она без сознания лежала! Сравнил себя и её! - сказала она.- А ты вообще вкурсе, что нас теперь к директору вызывают!? Из-за тебя буду от стыда гореть!!- накричала на меня бабушка.- Господи, не внук, а разбойник!.- крикнула она.- Я не удивлюсь если тебя исключат со школы!- сказала она. Насчёт последнего она была права.
-Господи, бедная девочка.- говорила бабушка качая головой.-Ты только и можешь слабых бить! - сказала она.
Слушал я это все с опустившейся головой.
Я ушёл умываться, а после легла спать.
Pov Бабурина закончен.
Я услышала что кто-то открыл дверь, я спустилась и увидела Рому, я побежала к нему совсем забыв о боли. Я прыгнула на него и впилась в его губы.
-Привет, зайчонок.- сказал Рома оторвавшись от поцелуя.
-Привет, любимый.- ответила я.
-Тебе уже лучше? - Спросил Рома.
-Да, намного лучше.- ответила я.
Я слезла с парня. Спустилась Катя.
-Привет Ром. - сказала Катя.
-И тебе привет.- ответил Ромка.
-Ты его не убил?- спросила она чуть смеясь.
-Ради зайчонка я его не убил.-ответил Рома, на что я улыбнулась.
-Я тогда пойду. -сказала Катя.- Надо еще у мамы поспрашивать что завтра будет насчёт Бабурина. -ответила Катя и начала одеваться.
Одевшись Катя сказала:
-Ладно, пока голубки, не шалите.- сказала Катя усмехнувшись и подмигнула в конце.
-Хорошо, пока.- сказала я усмехнувшись и тоже подмигнула.
- Ну рассказывай, что да как было.
-Ну я вышла со школы, зашла на задний двор покурить... - я рассказала всю историю.
-Вот же пидор!- сказал Рома. - У него короче всё лицо "раскрашенно". А ещё я кинул нож прям в плечо его.- сказал Рома.
-Спасибо тебе.- сказала я и чмокнула его в губы. Рома улыбнулся.
-Иди переодевайся, а я пока начну готовить.-сказала я.
Спустя 25 минут мне позвонила Катя, я ответила и поставила на громкую, ибо я готовила.
Разговор с Катей.
-Але, привет.-сказала Катя
-Привет, что случилось?- спросила я.
-Завтра Бабурина к директору вызывают, ты сможешь прийти. Там его бабушка будет, как раз все расскажешь.
-Конечно прийду, пусть станет стыдно перед бабушкой.
-Ну тогда до завтра.
-До завтра.
Разговор закончен.
Сзади ко мне подошёл Рома и приобнял за талию, я улыбнулась, а потом спросила:
-А кто меня переодел?
-Как кто? Я.- с гордостью сказал Рома.-Формы у тебя заебись.- добавил Рома.- Ты у меня такая красивая.- сказал он.
Я улыбнулась и сказала:
-Как же я люблю тебя.- я повернулась к нему лицом и поцеловала его.
-А теперь кушать. - оторвавшись от поцелуя сказала я.
Я приготовила картошку с грибами.
Когда Рома все съел он сказал:
-Как же вкусно, спасибо зайчонок.
-Всегда пожалуйста, Ромочка.- ответила я и улыбнулась.
Я начала мыть посуду, как ко мне подходит Рома и говорит:
-Я сам, иди отдыхай.
-Ну мне не сложно помыть посуду. - ответила я. - ну раз ты настаиваешь..
-Иди давай.- сказал Рома посмеявшись.
Я пошла в комнату и мне позвонили родители по видеозвонку. *Блин,блин,блин.. Мало того что я избита, так я ещё не у себя дома* подумала я.
-Роооом.- крикнула я со второго этажа.
-Что?- Спросил Рома который моментально зашёл в комнату.
-Иди сюда, с родителями знакомить буду.- ответила я.
Я ответила.
-Викуля, родненькая, мне Лилия Павловна позвонила и все рассказала, как ты себя чувствуешь? - спросила мама встревоженно.
-Привет мамуль,папуль, все нормально, из-за одного человечка у меня даже ничего не болит.- сказала я улыбнувшись.
-Из-за какого человечка ? - спросили мама и папа вместе.
-Это Рома, мой парень.- сказала я улыбнувшись и ко мне подвинулся Рома.
-Здравствуйте, мама и папа.- сказал Рома чуть посмеявшись.
-Привет, будущий зять.- сказал папа посмеявшись.
-Здравствуй, Ромочка.- сказала мама.
-Ну и долго вы встречаетесь?- спросила мама.
-Мама, какой долго? Почти неделю. Так скажем любовь с первого взгляда.- ответила я.
-Вы хоть ещё не это? - спросил папа посмеявшись.
-Саша! Угомонись!- накричала мама на папу, из-за чего мы посмеялись.
Мы ещё долго общались, вскоре легли спать.