Все будет, но не сразу

NC-17
В процессе
54
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 84 страницы, 29 196 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 88 Отзывы 8 В сборник

Привет, будущий зять

Настройки
Примечания:
Pov Бабурина(после драки). Все моё лицо было избито. Бровь, губы, нос были в крови. Под глазом фингал. Все тело болело..Бока, рука которую Рома свернул, и плечо где был нож. Я забинтовал плечо. Когда я собирался пойти умыться, Пришла бабушка. Она была злой, очень злой. -Семён!! Это еще за дела!? Ты зачем девочку избил!?- кричала на меня бабушка, прям порога, которая только пришла с работы. -Сама виновата.- сказал я выходя из ванной. -Сама виновата!? И чем же она виновата!?- спросила бабушка вешая куртку(она была повернута ко мне спиной). -Друга увела. Он её парнем стал.- сказал я с какой-то обидой. Она повернулась ко мне лицом. -Ч..что у тебя с лицом?- спросил она. -Что, что, подрался я. - ответил я бабушке. -Из-за чего или из-за кого? -спросила она. -Из-за этой девчонки, бывший друг мой пришёл и драка завязалась. - ответил я. -Правильно сделал!- ответила бабушка. Я был в шоке от её ответа. -Ты её избил до такой степени, что она без сознания лежала! Сравнил себя и её! - сказала она.- А ты вообще вкурсе, что нас теперь к директору вызывают!? Из-за тебя буду от стыда гореть!!- накричала на меня бабушка.- Господи, не внук, а разбойник!.- крикнула она.- Я не удивлюсь если тебя исключат со школы!- сказала она. Насчёт последнего она была права. -Господи, бедная девочка.- говорила бабушка качая головой.-Ты только и можешь слабых бить! - сказала она. Слушал я это все с опустившейся головой. Я ушёл умываться, а после легла спать. Pov Бабурина закончен. Я услышала что кто-то открыл дверь, я спустилась и увидела Рому, я побежала к нему совсем забыв о боли. Я прыгнула на него и впилась в его губы. -Привет, зайчонок.- сказал Рома оторвавшись от поцелуя. -Привет, любимый.- ответила я. -Тебе уже лучше? - Спросил Рома. -Да, намного лучше.- ответила я. Я слезла с парня. Спустилась Катя. -Привет Ром. - сказала Катя. -И тебе привет.- ответил Ромка. -Ты его не убил?- спросила она чуть смеясь. -Ради зайчонка я его не убил.-ответил Рома, на что я улыбнулась. -Я тогда пойду. -сказала Катя.- Надо еще у мамы поспрашивать что завтра будет насчёт Бабурина. -ответила Катя и начала одеваться. Одевшись Катя сказала: -Ладно, пока голубки, не шалите.- сказала Катя усмехнувшись и подмигнула в конце. -Хорошо, пока.- сказала я усмехнувшись и тоже подмигнула. - Ну рассказывай, что да как было. -Ну я вышла со школы, зашла на задний двор покурить... - я рассказала всю историю. -Вот же пидор!- сказал Рома. - У него короче всё лицо "раскрашенно". А ещё я кинул нож прям в плечо его.- сказал Рома. -Спасибо тебе.- сказала я и чмокнула его в губы. Рома улыбнулся. -Иди переодевайся, а я пока начну готовить.-сказала я. Спустя 25 минут мне позвонила Катя, я ответила и поставила на громкую, ибо я готовила. Разговор с Катей. -Але, привет.-сказала Катя

-Привет, что случилось?- спросила я.

-Завтра Бабурина к директору вызывают, ты сможешь прийти. Там его бабушка будет, как раз все расскажешь.

-Конечно прийду, пусть станет стыдно перед бабушкой.

-Ну тогда до завтра.

-До завтра.

Разговор закончен.

Сзади ко мне подошёл Рома и приобнял за талию, я улыбнулась, а потом спросила: -А кто меня переодел? -Как кто? Я.- с гордостью сказал Рома.-Формы у тебя заебись.- добавил Рома.- Ты у меня такая красивая.- сказал он. Я улыбнулась и сказала: -Как же я люблю тебя.- я повернулась к нему лицом и поцеловала его. -А теперь кушать. - оторвавшись от поцелуя сказала я. Я приготовила картошку с грибами. Когда Рома все съел он сказал: -Как же вкусно, спасибо зайчонок. -Всегда пожалуйста, Ромочка.- ответила я и улыбнулась. Я начала мыть посуду, как ко мне подходит Рома и говорит: -Я сам, иди отдыхай. -Ну мне не сложно помыть посуду. - ответила я. - ну раз ты настаиваешь.. -Иди давай.- сказал Рома посмеявшись. Я пошла в комнату и мне позвонили родители по видеозвонку. *Блин,блин,блин.. Мало того что я избита, так я ещё не у себя дома* подумала я. -Роооом.- крикнула я со второго этажа. -Что?- Спросил Рома который моментально зашёл в комнату. -Иди сюда, с родителями знакомить буду.- ответила я. Я ответила. -Викуля, родненькая, мне Лилия Павловна позвонила и все рассказала, как ты себя чувствуешь? - спросила мама встревоженно. -Привет мамуль,папуль, все нормально, из-за одного человечка у меня даже ничего не болит.- сказала я улыбнувшись. -Из-за какого человечка ? - спросили мама и папа вместе. -Это Рома, мой парень.- сказала я улыбнувшись и ко мне подвинулся Рома. -Здравствуйте, мама и папа.- сказал Рома чуть посмеявшись. -Привет, будущий зять.- сказал папа посмеявшись. -Здравствуй, Ромочка.- сказала мама. -Ну и долго вы встречаетесь?- спросила мама. -Мама, какой долго? Почти неделю. Так скажем любовь с первого взгляда.- ответила я. -Вы хоть ещё не это? - спросил папа посмеявшись. -Саша! Угомонись!- накричала мама на папу, из-за чего мы посмеялись. Мы ещё долго общались, вскоре легли спать.
Примечания:
54 Нравится 88 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)